Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Вопрос по линолеуму


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Corgar

Corgar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 09

Відправлено 18 квітень 2009 - 05:18

такое дело-пол внутри промазан мастикой,на ней шумоизоляция,потом линолеум.На сайте drive2.ru где выложены фото машины некоторые говорят,что с линолеумом пол сгниет раз в пять быстрее.Но ведь после мойки,когда мокрые коврики кидают в салон,они высыхают,а через несколько дней,когда я вновь их снимаю-НА линолеуме остается еще вода от них-значит он ее не пропускает.Так как тогда может гнить пол?Кто что скажет?

#2 Mitos

Mitos

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 08

Відправлено 18 квітень 2009 - 09:03

если у тебя гдето под порогом вода попадет в салон, или быдет гдето маленькое отверстие в днище, через которое попадет влага, то она из=за линолеуа не сможет высохнуть.
Кто раньше встал - того и тапки

#3 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 18 квітень 2009 - 09:29

Mitos
необьязательно должно быть отверстие.

под линолеумом будет скапливатся конденсат так как линолеум не дышет. :)

#4 Corleone

Corleone

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 08

Відправлено 18 квітень 2009 - 09:44

Corgar
как на меня, то линолеум "колхоз"....если уж машинку любить то можно и раскошелится на ковролин (ковёр) который намного лучше, когда себе покупал - отдал 180 грн, но это было 2,5 года назад...+ повозился 1 день пока подогнал...сейчас доволен))
Вобщем советую ковролин)) :wink:
Ничто так не обесценивает свою машину, как новая машина соседа...)

#5 Corgar

Corgar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 09

Відправлено 18 квітень 2009 - 19:16

Машина работает в такси,если постелить ковролин-я запарюсь его после каждой смены драять,особенно после дождя,так как асфальт у нас далеко не везде :(

#6 Corleone

Corleone

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 08

Відправлено 18 квітень 2009 - 19:18

Corgar
а коврики ты не ложишь? именно для грязных ног они и предназначеные...возьми лодочки и не парься...
Ничто так не обесценивает свою машину, как новая машина соседа...)

#7 Edifier

Edifier

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-жовтень 07
  • Авто:ВАЗ 21053

Відправлено 18 квітень 2009 - 19:29

:) линолеум ф топку:)

#8 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 18 квітень 2009 - 20:03

такое дело-пол внутри промазан мастикой,на ней шумоизоляция,потом линолеум.

Ну если промазано мастикой то вряд ли кузов будет обильно гнить хотя если где то пропущено - считай пипец, дыры в полу обеспечены...
Но линолиум и штатная шумка из ниточного говна (я все таки сомневаюсь что под понятием "шумка" тут автор имел ввиду проф. шумоизоляционные материалы) это блин адская смесь. Влажность под линолиумом будет пипец какая (не зависимо от того лили воду на него или нет, просто из за колебаний температуры). Шумка незамедлит начать гнить. Получим офигительный запах в машине, постоянные запотевания стекол и др. геморой, в т.ч. и дыры в полу. :)

Corgar Линолеум втопку вместе с "шумкой". Купи нормальное покрытие и нормальные резиновые ковры. Не позорь мои седые яица.

#9 Corgar

Corgar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 09

Відправлено 18 квітень 2009 - 22:52

StarCat-меньше всего я переживаю за Ваши седые яйца :D Ладно,покатаюсь посмотрю как оно будет,надеюсь,в такси надолго не задержусь.а там можно будет и ковры и все остальные блага цивилизации :)

#10 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 18 квітень 2009 - 23:03

StarCat-меньше всего я переживаю за Ваши седые яйца :D Ладно,покатаюсь посмотрю как оно будет,надеюсь,в такси надолго не задержусь.а там можно будет и ковры и все остальные блага цивилизации :)

Еще один случай из серии "Создам топик с вопросом, напрягу людей - а потом все равно сделаю по своему"...
Нах тогда было спрашивать?
Тему в топку.




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів