Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Вопрос по фиатовской пятиступке


  • Закрита тема Тема закрита
2 replies to this topic

#1 Corgar

Corgar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 09

Відправлено 14 червень 2009 - 23:45

Предлагают фиатовскую коробку.Но слышал,что они бывают разные(скоростные...еще какие-то там...)...Можно ли как-то по маркировке(или по внешнему виду) их распознать?у меня мотор 1,2 и редуктор копеечный.Какую лучше ставить(экономия топлива важна!)?

#2 Shaman

Shaman

    АЛКО-Модератор


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 08

Відправлено 15 червень 2009 - 21:08

Corgar у меня вот на досуге произошла установка фиатовской пятиступки(купленой за 800 грн пару месяйов назад) двиг 1,2 редуктор с шестерки, особого на коробке написано ничо небыло. Ктото писал что всякие проточки на скоростной коробе а на тяговой их нет, я там этого не заметил(разве что на первичном валу была выбита буква G). Но когда установка произошла (устанавливал с братухой в гаражных условиях) то после проехавшись не мог нарадоваться разгон отличный, тяга тоже, не гудит не торохтит (разве что выхлопная). Насчет экономии топлива не проверял, проверю когда на встречу ехать буду))
"Что для немца ""кирпич"" - то для русского ""мигающий зелёный"

#3 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 15 червень 2009 - 22:25

Блин, народ, ну задавайте же эти вопросы в соотв. теме!!!! Она же сверху и с пометкой важная!!! Эту тему закрываю.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика