Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Регулярные тренировки ФК ВАЗ-2101


  • Закрита тема Тема закрита
593 replies to this topic

#101 Britisher

Britisher

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 02 вересень 2009 - 15:41

Я буд :multi:
Не дай себя остановить...........

#102 ADEON

ADEON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 08

Відправлено 02 вересень 2009 - 16:35

Если нормально доеду, то буду

#103 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 02 вересень 2009 - 23:38

Спасибо всем за тренировочку!А nesh-у отдельное за полноценность тренировки!

#104 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 03 вересень 2009 - 00:18

Приятно видеть практически 100-процентную посещаемость на сегодняшней тренировке! ( надеюсь что слово тренировка будет звучат более осмысленно и в наших сборах слово «побегали» смело заменим «потренировались» :))))) ! И самое главное - есть в Команде желание, есть цель организованно и достойно выступить в турнире.
Если команда видит смысл и надежду на прогресс, то можем продолжить тренировки в том же «духе»… На роль тренера я не претендую, нет соответствующего образования))), но опытом выступления в различных турнирах с радостью поделюсь... Как я уже говорил, в футзале приоритетом являются прежде всего командные действия, неписанные правила минифутбола ( Адреналину:;)) и самоотдача, на втором плане может быть индивидуальные действия отдельных игроков, но так как мы не играем в высшей лиге, то смело можем ставить перед собой цели (см. задачи на турнир Капитана!))).

#105 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 вересень 2009 - 09:11

Игорь, очень правильные слова подобрал ! :good:

На роль тренера я не претендую, нет соответствующего образования))),

А как ты можешь претендовать на место которое уже твое ? :)
Ты ж видел, у нас против и воздержавшихся нет ! :wink:
Так что отпуск тебе теперь положен только после успешного завершения сезона (см. выше цели ! :) )

на втором плане может быть индивидуальные действия отдельных игроков

Вот и я об этом говорю, но сам же делаю ошибки показывая глупый пример остальным. :(

Игорь, будет еще личная просьба - когда будет время, напиши по каждому по пару строк, как я раньше писал ! Интересно услышать твое мнение ! Остальным думаю не менее интересно, а то меня они уже наслушались :D
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#106 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 03 вересень 2009 - 21:47

И побыстрее напиши. Интересно ведь!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#107 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 03 вересень 2009 - 22:26

Почитал предыдущие отчеты тренировок Толика…. Кэп все правильно пишет, думаю что большинство либо не прислушивается, либо где-то что-то не понимает. На тренировке особо не всматриваюсь в игру отдельных игроков, больше слежу за командными действиями ( Теперь я понимаю почему наш капитан успевает и побегать и пистоны вставить отдельным лицам, а потом еще отчет во всей красе написать;)))). Могу лишь, на мой взгляд, описать командную игру, указать на недостатки, а разбор каждого игрока оставить за Толиком ( у него это хорошо получается:))), если что могу где-то дополнить или оспорить взгляды нашего лидера)))
Итак о самой тренировке:
- самое первое и сейчас важное – организованность, много времени уходит на сборы поиграть в квадрат, объяснить как играть без ворот и т.д. (у нас мало времени и всего одна тренировка в неделю чтобы полноценно провести 1,5-2 часа. После разминки сами должны собраться и действовать по плану)), а не бегать по всему полю собирать всех!
- После разминки, первое с чего начинать, так это длинные и короткие передачи (благо мячей хватает), точные и сильные пасы, остановка мяча – одно из больных мест в нашей команде, касается практически всех…
- Квадрат, мое мнение одно из самых эффективных упражнений в футзале (прием и передача мяча, два касания, отбор мяча…). Многие еще выпадали и не все получалось, но прогресс после квадрата в игре я заметил. Приятно удивил Саша, в игре перед тем как отдать пас, уже подымал голову, старался отдать мяч зряче, Славик стал меньше мяч подымать, точнее передачи, великолепная работа корпусом (кто знает сколько еще Славик будет меня на тренировки подвозить)…Обязательно здесь подключать вратаря, в игре часто приходится отдавать назад мяч при прессинге соперника.
- В игре шестерками много еще сумбура, не используем свободные зоны, мало открываемся, и долго держим мяч…это касалось больше шестерки там где бегал я, по всем аспектам «оранжево-красные» были на порядок лучше, что и доказали в конце.
- и наконец о самой игре.. много брака при передачах, никому не нужные дальние удары (для этого и решили в конце тренировки бить по воротам), навесы и подъем мяча ( сначала надо научиться низом играть), и самая большая проблема – это любители повозить мяч, пытаться обиграть 2-3 игроков соперника…эгоизм в команде надо изкоренять, больше 3-4 касаний в футзале уже преступление!!! … Не у всех в порядке самоотдача, в этой игре нет защитников и нападающих, всей командой атакуем и всей командой защищаемся!!! Если и дальше будет приходить такое же количество людей, то оптимально и полезно будет играть тремя четверками(пятерками). В дальнейшем предлагаю для взаимопонимания организовать на постоянной основе четверки.
В кратце это все о чем я хотел сказать, на персоны не перехожу (дело за Толиком), но думаю что каждый и сам прочитав увидел свои недостатки и проблемы командной игры.

#108 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 03 вересень 2009 - 23:04

"больше 3-4 касаний в футзале уже преступление!!!"
Эту тантру перед сном каждый по 9 раз должен повторить... а перед тренировкой или игрой 12...

ПС. Шутка шуткой, но в этих словах вложено все, что я думал не хватает нам.
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#109 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 03 вересень 2009 - 23:20

Ждём отчёт Онотолика!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Кста,еще бы хотел отписаться по поводу зала,как по мне за 200 грн,это очень даже не плохой вариант!

#110 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 11:22

Я думаю пока это идеальный вариант! Единственный недостаток - отсутствие душа.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#111 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 04 вересень 2009 - 11:27

это тот кто далеко живёт от зала говорит)!

#112 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 04 вересень 2009 - 12:05

Всем спасибо за игру! Тренировка очень понравилась! Зал в принципе понравился, тока далеко очень, зато цена радует! Davyd

Единственный недостаток - отсутствие душа.

так мы к тебе ходить будем :).
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#113 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 13:01

У меня жена злая! :evil: Может покусать. Там недолеко от зала есть озеро. Можно и там принять душ.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#114 ADEON

ADEON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 14:40

Единственный недостаток - отсутствие душа.

Ага.... А ещё есть такой момент, как прибытие на тренировку. Лично меня он абсолютно впечатлил - более полутора часов из конца в конец города и большой объём спаленного в пробках бензина. Я думаю, я не один такой, потому, отсутствие душа для меня - это "цветочки". А так-то, зал нелохой! За эти деньги, я б сказал, отличный!

#115 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 14:44

Пробки в такое время бывают очень редко на Московском мосту. Вам всем просто неповезло!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#116 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 15:10

Nesh
Игорь , отчет - БОМБА ! Сам зачитывался ! :)
Надеюсь такие отчеты станут традицией ! :)

Ну ладно, начну и я коротенький отчет:

По залу
Меня зал с головой устраивает, и далеко не потому что он находится на Левом берегу !
Я кому ни говорю сколько мы платим за него, все не хотят верить, так как тяжело сейчас найти зал за 100грн./час. Для тренировок он подходит вполне по параметрам.
Далеко ездить? - Согласен ! НО это зал с воротами и довольно комфортный (если б еще душ) + аренда дешевая + время удобное (не суббота и не воскресенье, возможно договоримся на час раньше начинать, но не факт, хотя и не вижу смысла, если и в 21.00 пробки бывают как я вижу.)
Еще один выход по залу - предложите нормальный вариант ! пусть даже на правом берегу (будем либо через раз ездить или еще какой выход найдем). Но я не могу искать залы кататься по правому берегу (банально нет времени, так бы катался). С залом все...

Тренировка 2.09.09
Жаль что некоторые попали в пробку. Из-за этого потеряли 15-20 минут нашего времени. Но я думаю это было скорее исключение чем правило (я пробку имею ввиду).

Теперь все знакомы с нашим новым тренером Nesh Игорь :)
Кто не будет слушать и выполнять все что он говорит - будем принимать :evil: !
Кстати на первой тренировке были люди , кто хотел все таки по своему что либо делать ! :evil: Так дело не пойдет ! Когда тренер говорит - все сначала слушают ! А потом , если тренер разрешит, задаем вопросы и предложения ! :evil:
Вышенаписаное - пожелания, которые я попрошу исполнять ! :)

Формат тренировки мне лично понравился ! Сам давно именно не тренировался, чтоб и собакой побегать в квадрате и мячик получше и поточней отдать ! В общем от этой тренировки было больше толку чем от 4-х таких как были раньше !

По игре 6х6 без ворот - очень много сумбура и движения в локальных местах, в то время когда достаточное пространство зала пустует.
Но такое пока у всех включая меня, за исключением разве что Игоря !
Вот этому и будем учиться !

Вкратце по персоналиям:

Неш - Игорь, с новой должностью при хорошем контракте ! :)
Уверен, если будем слушаться тебя - добьемся успеха !
Все слышали ? СЛУШАТЬ ИГОРЯ !!!
Рут - Дима, после каждой тренировки говорю одно и то же - меньше индивидуальной игры ! Ты моментами играешь - приятно смотреть и играть в паре, а моментами - с точностью до наоборот ! Я тоже так играю (и наверно часто), значит будем вдвоем банку греть ! :)

АДЕОН - по этой тренировке много не могу сказать, как всегда - работяга, и оно дает свои плоды !

кроко - Паш, нервная игра какая-то ! спокойней ! и игра будет гораздо интересней ! Вон Саша Алексшур начал голову включать в игре - и сразу тренер похвалил. :)

Адреналин - из плохого что запомнил - Сереж, ты доказываешь что надо играть командно, но когда мяч попадает к тебе - ты опускаешь голову и пытаешся не потерять его, и о передаче партнеру в такой позиции и речи быть не может, так как ты его не видишь.
Это я о ситуации, когда мы покричали друг на друга :) На тебе висело 2 или 3 игрока , а с двух сторон вооообще свободные 2 партнера - ты мне потом кричал что некому отдать. Что тебе что мне надо научиться чаще подымать голову !

Руни - Паш, тут уже ты расказывай как тебе такие тренировки !
Ты меньше был в игре, но я видел что немного друг друга с другим вратарем вы потренировали. Будем выделять время тренировки и на твое участие ! Удары по воротам - увеличим количество!

Вассо - тоже на тренировке не могу много чего сказать, так как час мы играли в разных концах зала. А во время игры видел стабильный уровень как и до этого на тренировках !

Водитель - Серега у нас перец тренированый ! :D По 8 дней в неделю наверно играет ! :D На тренировке в принципе отработал нормально ! Подымая глаза, отдавая четкие передачи ! Я даже не представляю как тебе тесно при 6х6 ,если таким как я и Адреналин места не хватает :)

Давид - Андрюха, ну шо тебе сказать после такого фото ? 8) :D Ладно ! По игре вижу что больше уже играешь на команду ! И это ГУД ! :wink:

Ден99 - Денис, первый час - ничего не могу сказать - не видел !
Потом - при 6х6 голову подымал, но мешал брак в передачах ! и иногда передерживал !

Алексшур - Саш, ну если тренер тебя уже похвалил, то мне нечего добавить :) Действительно видно желание тренироваться и играть ! И за это Респект !

Ноуфейс - Слава , по поводу игры корпусом я не шутил ! У тебя отличнейший корпус для футзала, пользуйся им ! На тренировке хоть местами было и больно, но ты играл на мне без нарушений ! Так что отрабатывай и эту сторону своей техники !

Отчетец закончил... До следующей тренировки :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#117 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 04 вересень 2009 - 17:10

Хочу добавить несколько слов...
1. В оправдание себе с тем моментом)) Один знакомый шараящий (в футболе) человечек говорил, что когда получаешь передачу, еще до того как мячь до тебя дойдет, ты должен знать куда и кому его отдать. В том (или точнее в тех) моментах я не видел. Признаю.. Виновен. Но опять же не стоит травить меня, Толика, Диму или еще когото за передерживание мяча (все это делаеют и делали). Моя причина почему я так делаю - я не понимаю что я могу сделать лучше. Поэтому жду пока настанет момент (а он не настает)))). Тупо тыкать передачу "в защитника" - это плохо. ИМХО.

2. По поводу правил. Толик шутя сказал мне, что бы я следил за этимим "мелочами", но в каждой шутке есть доля шутки (или как то так). Ребята, почему ауты неправильно вводим??? И когда я сижу на банке(пол метра - метр от мяча) и говорю, что аут неправильно вводится - реакции ноль. Почему? В прошлом году за этим очень сильно смотрели..иногда даже до желлтых доходило. Прошу принять это замечание во внимание. Ведь мы тренеруемся не для дворового чемпа.

ПС. 2 Толик : верни фотку))) она клевая... пусть все посмотрят)) Там не чему стыдится))))
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#118 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 05 вересень 2009 - 23:13

На тренировке в среду 9.09.09 по возможности НЕОБХОДИМО здать деньги на взнос в Автолигу !!!
Пока я насчитал 12 человек готовых и желающих заявляться :
Неш
Толик
Давид
Рут26
Адреналин
Водитель
Ноуфейс
кроко
Алексшур
Руни
Вассо
АДЕОН
Из этого следует, что надо здать по 329,17 грн.

Жду на тренировке такого же количества народу в среду как и в прошлый раз !!
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#119 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 06 вересень 2009 - 10:40

Будем!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#120 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 06 вересень 2009 - 22:17

буду




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика