Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Что С Форумом? Где Все?


  • Please log in to reply
106 replies to this topic

#41 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 18 квітень 2017 - 18:26

Согласен, не то время чтобы завязывать



#42 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 18 квітень 2017 - 18:33

Краще зранку соромно, ніж ввечері сумно))

*
Головне не машина, а водій!

#43 serЁga

serЁga

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 869 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 12
  • Авто:Ваз 2101

Відправлено 18 квітень 2017 - 18:47

Хуже водки, лучше нет (с) Брежнев
  • 02universal подобається це

#44 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 18 квітень 2017 - 18:48

Какое посещение на форуме, такая и активность в бортовиках. За политику правильно разогнали. Где Жигули, и где политика))
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#45 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 18 квітень 2017 - 19:30

Так вы предлагаете бухать дальше? :multi:  Ну я не против, но дозу надо уменьшать, а то как то оно... :multi:


....

#46 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 18 квітень 2017 - 19:35

Zir ,Ну конечно :multi:  



#47 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 18 квітень 2017 - 20:06

Zir ,Сделай передых.Я на днях такого самогона лупонул а он как спиртяга,походу первак (не предупредили и еще налили с хороший стакан),досих пор в горляне печет.



#48 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 18 квітень 2017 - 20:26

Сергей72, Мне недавно вместо самогона разбавленого спирта подсунули. ото я всрался когда рюмаху потянул и распробовал--мало ли шо за спирт...Но обошлось :multi:  


....

#49 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 18 квітень 2017 - 20:41

Как "Отче наш" , форум читаю каждый день.

Бортовик по тройке все таки не оформлю.Был уже один.

А вот в разделе , где выкладывал кое чего востановленое из машин , пожалуй выложу одну тему. Даже две.

Пришло время строить мотоцикл и я его построил.Частично.

Купил Москвич.Можно сказать новый.Тоже восстанавливаю.


Крым наш # Крыш нам

#50 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 18 квітень 2017 - 20:51

Как "Отче наш" , форум читаю каждый день.
Бортовик по тройке все таки не оформлю.Был уже один.
А вот в разделе , где выкладывал кое чего востановленое из машин , пожалуй выложу одну тему. Даже две.
Пришло время строить мотоцикл и я его построил.Частично.
Купил Москвич.Можно сказать новый.Тоже восстанавливаю.

Чогоб і не оформити бортовик по найгарнішій класиці?

*
Головне не машина, а водій!

#51 ricer

ricer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 199 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 12
  • Авто:21063

Відправлено 18 квітень 2017 - 21:29

Я впоследнее время редко захожу, много работы и мало свободного времени. Но не с жигулями, не с клубом прощаться не собираюсь, какбы кто этого не хотел =)

А так вобще, я общался с многими людьми, не буду их называть поименно и меня очень прикалывает ихняя позиция, по поводу того что на форуме одни колхозники да неудачники остались и вместо того чтобы поддержать существование клуба, они наоборот стебут с него.

А еще, неоднократно замечал, когда человек создавал бортовик, все начинали сразу полевать грязью.

Эта ржавая, эта колхоз, эта пузотерка, на такой нормальные люди ездить не смогут и т.д. Вот как бы новый народ смотрит на такое общение и задумывается, а нах это надо вобще. Я допустим с многими жигулистами общался, о форуме практически все знают, потому как так или иначе в гугле натыкались, но почитая всеобщее хаянье друг друга, создается впечатление что на форуме только пафосные чуваки, которые жизнь прохавали с низов и до вершин и правильно свою тачку строить эксплуатировать только как они скажут, а если както по другому, то ты сразу дурак, колхозник и неудачник.

Да, на форуме не воспрещается выражать свое мнение, но при этом надо уважать друг друга.

А самое интересное, что потом когда начинаешь с этими людьми знакомится в реальной жизни, оказывается что все нормальные ребята.

Давайте больше уважать друг друга, а также с пониманием относиться, что каждый делает машину под себя и под свои задачи, но всех объединяет любовь к Жигулям.

Не забывайте, исторически клуб так и создавался, для общения и взаимопомщи, а не для отдельных каст аля тюненгеров, рестовраторов или повседневщиков.

Всем мир, дружба, кукуруза.


  • alexart, zootechnik, Zir and 1 other like this

ВАЗ 2101, 1.2 -> ВАЗ 2106, 1.6 -> ВАЗ 21063, 1.7


#52 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 18 квітень 2017 - 22:10

Добро хоть я не состою каких-либо соц.сетях (окромя однокласников и то редко туда захожу),седня вечером и то у жены спросил : шо такое соц.сеть - разтолковала.У меня и на работе уже все знают о нашем клубе,возьму у ребят планшет или ноут попользоваться и сразу сюда.


  • ricer подобається це

#53 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 18 квітень 2017 - 22:11

Zir ,Ты хоть таким образом шевелишь жизнь на форуме,хоть активация идет народа)По теме,я привык к форуму на столько,что у меня уже как у наркомана ломка начинается,если дня три не захожу :multi: .Для меня форум,это больше,чем просто ресурс,здесь я познакомился со многими отличными людьми,форум стал частью моей жизни.


  • blade2008, zootechnik, Zir and 3 others like this

#54 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 18 квітень 2017 - 22:19


Я впоследнее время редко захожу, много работы и мало свободного времени. Но не с жигулями, не с клубом прощаться не собираюсь, какбы кто этого не хотел =) А так вобще, я общался с многими людьми, не буду их называть поименно и меня очень прикалывает ихняя позиция, по поводу того что на форуме одни колхозники да неудачники остались и вместо того чтобы поддержать существование клуба, они наоборот стебут с него. А еще, неоднократно замечал, когда человек создавал бортовик, все начинали сразу полевать грязью. Эта ржавая, эта колхоз, эта пузотерка, на такой нормальные люди ездить не смогут и т.д. Вот как бы новый народ смотрит на такое общение и задумывается, а нах это надо вобще. Я допустим с многими жигулистами общался, о форуме практически все знают, потому как так или иначе в гугле натыкались, но почитая всеобщее хаянье друг друга, создается впечатление что на форуме только пафосные чуваки, которые жизнь прохавали с низов и до вершин и правильно свою тачку строить эксплуатировать только как они скажут, а если както по другому, то ты сразу дурак, колхозник и неудачник. Да, на форуме не воспрещается выражать свое мнение, но при этом надо уважать друг друга. А самое интересное, что потом когда начинаешь с этими людьми знакомится в реальной жизни, оказывается что все нормальные ребята. Давайте больше уважать друг друга, а также с пониманием относиться, что каждый делает машину под себя и под свои задачи, но всех объединяет любовь к Жигулям. Не забывайте, исторически клуб так и создавался, для общения и взаимопомщи, а не для отдельных каст аля тюненгеров, рестовраторов или повседневщиков. Всем мир, дружба, кукуруза.

 

Я не думаю, что нормальный одноклубник будет обращать на негатив, который ты описал, хотя новые возможно и спрыгнут...! Негатив и неуважение есть везде - главное идти в том направлени что ты выбрал, но и немного обращать внимание на замечания, которые делаются со стороны, и не важно какой у тебя основной авто! Чисто моё мнение! Всем мира и добра! И снег после Пасхи абсолютно лишний!!! :-)


  • ricer подобається це

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#55 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 18 квітень 2017 - 22:25


И снег после Пасхи абсолютно лишний!!! :-)

Это точно

P4180005_500.jpgi.gif


  • 02universal подобається це

#56 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 квітень 2017 - 05:54


Я не думаю, что нормальный одноклубник будет обращать на негатив
данному скилу нужно очень долго обучаться, и явно не здесь)

ну и так же он не всем дан к сожалению(


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#57 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 19 квітень 2017 - 08:06

Регулярно просматриваю форум. Да и на почту приходят уведомления о новых постах в интересующих темах. Но свой бортовик проще и толковей веду на драйве. Там хоть что то можно найти. Есть история жамен с пробегом и датой. Формат форумов вымирает. Пост про замену масла и 30 страниц флуда)
С людьми общение в соцсетях. С некоторыми клубнями обьеденились бизнесом, с некоторыми дружбой.
По поводу нашего форума. В 2006м году тут 80% людей было технически грамотными и взрослыми) жигули стоили в районе 2000$-3000$. Сейчас жигули покупают по 300$ и их дешевле менять чем чинить. Зачем вникать в допуски по зазорам в трамблере, если проще китайский новый трамблер купить.
По поводу проэктов и тюнинга.
Зачем мне читать как кто то год ставит инжектор, если на ютубе в одном видео можно увидеть поварку, покраску, свап и подиум за 10 минут?

*

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#58 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 19 квітень 2017 - 08:19

 


Зачем мне читать как кто то год ставит инжектор, если на ютубе в одном видео

Это называется *реклама посторонних ресурсов* что как бы противоречит правилам форума. Я неправ? :lol:
  • Andriy1352 подобається це
....

#59 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 19 квітень 2017 - 09:17

Я тоже иногда смотрю ролики по ремонту на ютубе. Но это ж совсем другое чем форум. Да, наш форум стал менее техническим к сожалению, но зато осталось настоящее общение. Общение в соцсетях то такое, на любителя, лично меня воротит :at: от всех этих однокласников и контактов. (я вобще очень сильно подозреваю что соцсети то для баб :multi: )  Вобще не повод кричать ааааа, отстой, форумы вымирают и тд и тп. Та пусть вымирают, это их дело, главное чтобы наш жил :)  Фигня, Нас конечно мало--но Мы в тельняшках :af: Прорвемся! :az:


  • Andriy1352 подобається це
....

#60 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 19 квітень 2017 - 12:24

Вот мне реле форд нужно прозвонить грамотно. Не купить, не на разборке снять, а я именно хочу понять - правильно оно работает или нет. Возможно я плохо ищу, но только на форумах разбирают 50грн-ю запчасть на молекулы. 






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика