Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ковёр!


  • Please log in to reply
93 replies to this topic

#41 KolY@n

KolY@n

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 07

Відправлено 14 серпень 2007 - 12:03

Да до самого верха 2-3 см. не достал, но это заметно если наклониться.

Короче торпеду снимать прийдеться?

#42 kusto

kusto

    Модератор


  • Модераторы
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 14 серпень 2007 - 20:50

Я торпеду не снимал. В передней части мне пришлось снять бороду (она у меня от пятёрки).

#43 Kirill

Kirill

    Прохожий


  • Пользователи
  • 9 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-жовтень 07

Відправлено 24 жовтень 2007 - 17:56

Короче торпеду снимать прийдеться?

Нет конечно , у меня такой же лежит

#44 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 25 жовтень 2007 - 07:05

клево, мне нравится, но чтоб мне такое поставить, надо всю хрень старую поснимать, помыть почистить все гавно убрать, короче дофига работы :)

#45 svetalik

svetalik

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 07

Відправлено 31 жовтень 2007 - 15:26

вот решил и у себя постелить ковер на пол в машине. после долгих хождений по авторынку, пришол к выводу что из всего что там предлагают ничего стоящего нету в соотношении качество-цена. тот "ковролин" (воосче-то он мне напинает больше материал для изготовления валенков) что из двух кусков состоит ну ни как не стоит 150 грн. вот решил проскочиться по строймагазинам и там обнуружил отличный ковролин за 13грн. кв.м. завтра поеду куплю на 100 грн 8кв.м., за пол дня выкрою так как мне нравиться и чуствую там хватит не тока на пол в салоне, но и на багажник.

#46 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 31 жовтень 2007 - 21:23

А как будешь делать изгибы и повороты. В готовых он вытеснен по форме днища.
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#47 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 31 жовтень 2007 - 23:14

Подарите тогда мне ктото стоковый. мне кажетца помыть и прикольнее.

#48 F.I.X.

F.I.X.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 07

Відправлено 01 листопад 2007 - 08:51

andy

Выкройку сделает по старому ковру из линолиума (на линолиуме тоже нет теснениий) и, по-моиму прикольно будет.

svetalik

Удачи в работе, не забудь потом фото выложить...
ВАЗ 21013, 86 г.в., 1.198, КСЗ, ОЗОН

#49 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 01 листопад 2007 - 09:50

F.I.X.
Объемы пола в ковре есть, т.к. у меня была проблемка уложить в районе сидушек. У меня не стоковые, а от Мазды. Соответственно и крепление другое. А в ковре и отверстия и выемки. Пришлось ковер резать под крепления.
У а если сделаешь сам - уважуха и фотки в студию.
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#50 svetalik

svetalik

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 07

Відправлено 01 листопад 2007 - 10:02

А как будешь делать изгибы и повороты. В готовых он вытеснен по форме днища.

да проще простого. Возьму старое покрытие (у меня оно еще заводское), вырежу по нему, да и все проблемы. С изгибов и поворотов там тока тунель, но и это не есть проблема, в некоторых местах оно прижметься родным креплением. Я даже сидушки не буду снимать. Если получится - выложу фото.

#51 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 01 листопад 2007 - 10:03

svetalik
ОК! Ждем фоток :)
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#52 F.I.X.

F.I.X.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 07

Відправлено 01 листопад 2007 - 11:15

Есть два "вида" покрытия пола: ковровое - с двух кусков, и линолиум - по-моиму с четырух кусков. Я думаю чтобы смотрелось более эстетично, нужно делать выкройку по линолиуму (можно чуть-чуть с запасом). Кстати насчет ковролина: подешевке можно достать в Киеве - договориться с людьми которые делают евроремонты (отец мой занимается евроремонтами и говорит что снимают старый ковролин и просто выбрасывают его). Ворс на этом ковролине короткий - удобно пылесосить, низ прорезиненый - он себе в машине постелил, смотрится прикольно. Себе тоже заказал этого ковролина. Буду стелить - сделаю фотоотчет
ВАЗ 21013, 86 г.в., 1.198, КСЗ, ОЗОН

#53 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 02 листопад 2007 - 11:07

тот "ковролин" (воосче-то он мне напинает больше материал для изготовления валенков) что из двух кусков состоит ну ни как не стоит 150 грн

Двух- или трехслойное отформованное износоустойчивое непромокаемое покрытие, выполняющее дополнительно функции шумоизоляции системы "уложил и поехал" - валенки? :lol: Ну-ну...

вот решил проскочиться по строймагазинам и там обнуружил отличный ковролин за 13грн. кв.м. завтра поеду куплю на 100 грн 8кв.м., за пол дня выкрою так как мне нравиться и чуствую там хватит не тока на пол в салоне, но и на багажник.

Интересно будет глянуть на этот результат экономии 50 грн :crazy:

#54 svetalik

svetalik

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 07

Відправлено 05 листопад 2007 - 08:09

[quote name='svetalik']вот решил проскочиться по строймагазинам и там обнуружил отличный ковролин за 13грн. кв.м. завтра поеду куплю на 100 грн 8кв.м., за пол дня выкрою так как мне нравиться и чуствую там хватит не тока на пол в салоне, но и на багажник.[/quote]Интересно будет глянуть на этот результат экономии 50 грн :crazy:[/quote]
все сделал, работы заняло около 3 часов. видок офигенный. фотки выложу на днях. по материалам вышло около 4 кв.м. стало все без всяких саморезов. Едиственно, пришлось делать 4 части. 1 общая с зади и 3 спереди. больше всего мороки было с средней частью, которая ложиться спереди на тунель под печку. по деньгам все обошлось около 50-60 грн.

#55 vetal_zar

vetal_zar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 122 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 08

Відправлено 24 квітень 2008 - 23:33

у меня вопросик есть ли сейчас в продаже ковры для 2102 ............ляжет ли ковер от 2104 и какие могут быть с ним траблы по "укладке" заранее спасибо)))

#56 anarhy27

anarhy27

    Новичок


  • Пользователи
  • 29 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 07

Відправлено 05 травень 2008 - 20:24

vetal_zar
Ты что прикалываешся? :poz: Я вообще в двойку ложил свой старый ковер с 2101. Я так себе понимаю, что салон-то у классики одинаковый... А в багажник ковер - только за отдельную плату.
...кто не обламался, тем еще предстоит...

#57 vetal_zar

vetal_zar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 122 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 08

Відправлено 08 травень 2008 - 18:53

vetal_zar
Ты что прикалываешся? :poz: Я вообще в двойку ложил свой старый ковер с 2101. Я так себе понимаю, что салон-то у классики одинаковый... А в багажник ковер - только за отдельную плату.


спасибо за инфу...........в багажник я собираюсь сам сделать как только зделаю выложу фотки что было и что получилось)))))))

#58 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 23 серпень 2008 - 13:41

ну чтож... посмотрел и понял, что наверное линолеум я свой выкину :) Но вот правда прийдется купить авто пылесос

#59 Andriy_IF

Andriy_IF

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 708 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 07

Відправлено 26 серпень 2008 - 08:55

Re>>купить авто пылесос
Наперед выброшеные деньги. Только рассыпаный сахар и крошки собирать. Мощность такого около 150 ватт, а хатные пылесосы начинаються от киловата и до сколько у кого денег :mail:
Сравниваем мощностя и думаем :)

#60 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 26 серпень 2008 - 18:42

Gmek
Подтверждаю мнение предыдущего оратора - дерьмо, выброшенные на ветер деньги. Если не веришь - могу подарить.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика