Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#21 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 11 травень 2017 - 12:51


БМВ - гомно

да тише ты, а то накаркаешь :multi:


  • Andriy1352 подобається це
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#22 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 11 травень 2017 - 13:40

Мы, как обезьянки, в очередной раз просрали свой шанс стать людьми.


  • SPASATEL подобається це
" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#23 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 травень 2017 - 13:48

Еще не просрали, но коммунистический путь "развития" тут ни причем, к счастью
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#24 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 11 травень 2017 - 13:50

 гладиолус, то вот он в современной обвертке.

 

https://ru.wikipedia...й_базовый_доход


" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#25 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 11 травень 2017 - 14:17

...... мог нас направить по пути более человеческому чем биологический путь развития к которому мы опять

откатились. Мы, как обезьянки, в очередной раз просрали свой шанс стать людьми.

Ты, наверное, хотел сказать не биологическому, а техногенному......


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#26 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 травень 2017 - 14:18

Из темы про перемогу.
"Никто из тех кого я знаю лично, и кто бывает в зоне ато, не ради экскурсии, а ради помощи тем, кто нас с вами защищает, не хочет показывать того что там реально происходит. Обе стороны, это факт, вывозят оттуда все что попадается под руку. Это плохо, согласен. И об этом знают все. Это война, а на войне так всегда. И нечего осуждать. То что с востока вывезли все заводы за парэбрик фурами и вагонами то вам Насрать на это, а как атошники увезли телики и что то там ещё в простынях, то все, имэна. Мародёры. Везде об этом пишете. И это мы много чего ещё не знаем.

Фу на вас. " by "Creativ4eg"
Это топчик ящетаю  :lol: 
Ну а насчет помощи, а разве военный сбор это не помощь? И берут его со всех.



#27 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 11 травень 2017 - 14:22

БМВ...все его линии, узлы, агрегаты, то как она держит дорогу, все это было разработано в немецких институтах, что бы провоцировать желание заниматься рекетом и бить цепкой. 

   Реальная история с моим участием:

 

Сидим в старой 5ке е34 (черная) кент мой и я. Белый день. Подьезжает в притирку (вот тут не знаю кто они сейчас, но не патруль. Толи рекстон, толи еще какой-то джипчик. Силовички в амуниции, цвет хаки. Броники все дела.) Выровнялись с нами и открывают окна. Мы тоже открываем. Там 4 лба и смотрят на нас. Диалог:

 

Они - "как оно?"

я - "да помалу, нормально."

кент - "а ваше как?"

Один из них ладонью качает, типо - ни туда ни сюда. Второй из салона - "порядок". Закрывая окна желаем удачи друг другу.

   Морали нет никакой. Просто вот думаю - обама или нет. 

По теме:

 

   Думаю агрессивных нужно попускать. Финов там, грузинов. Нужно предупреждать нападения. И у всех есть проблемы, нефик хаять родины свои. В канаде вот - вышел мусор выкинуть как нормальный человек, а там 5 контейнеров и все разного цвета. как жить то?



#28 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 травень 2017 - 14:34

Я надеюсь все 5 цветов ЛГБТ сообщества )))
Я вот благодаря арке др-народрв хоть узнал что есть тпкие. Раньше думал что только голубой да розовый )))
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#29 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2017 - 17:38

Площадь, идеоты с колорадскими ленточками.

В центр выходит человек в украинском костюме с рупором и торжественно: - Не уважаемые митингующие! - зазвучал гимн СССР, - Для вас замечательная новость! Мы, всем городом, сбросились и решили освободить вас от хунты! С толпы радостные возгласы, аплодисменты, приставку "не" никто, казалось, не заметил. Человек продолжает. - Мы арендовали для вас эти замечательные автобусы которые совершенно бесплатно отвезут вас в ДНР или ЛНР по вашему желанию! На всех украинских блок постах патрульные предупреждены и беспрепятственно вас туда пропустят! Толпа затихла. Человек продолжил. - Более того, в ДНР и ЛНР подтвердили, что готовы выделить вам там жилье как настоящим патриотам их террористических образований. Толпа попыталась рассосаться, но не тут то было. Граждане города, в веночках и с сине голубыми лентами, улыбаясь, обступили площадь, оставив проходы только для входов в автобусы. Человек не умолкал. - Более того, при входе в автобус, вы сможете избавиться от ненавистного вам паспорта хунты, а в ДНР и ЛНР террористы пообещали выдать вам недействительные бумаги так любимых вами террористических образований. Толпа попробовала возразить. Тетки попробовали орать, что у них тут собственность. - Мы предугадали ваш вопрос, товарищи, - все тем же торжественным голосом продолжил человек, - и проанализировали отношение днр и лнр к имуществу! Как показал анализ, товарищи! у террористов под цивилизованное отношение подпадает только имущество Ефремова и Ахметова. По скольку вы не являетесь ни одним, ни вторым, то на вас действуют обычные законы днр лнр, то есть , безаконие, товарищи! - зазвучали звуки гимна СССР. - Кроме того, товарищи! Все ваше имущество записано на паспорт хунты и было заработано в так ненавистному вам хунтовском государстве! Освобождение от него должно быть не менее приятным для вас! Товарищи! - снова торжественные звуки гимна СССР, - Как и освобождение от украинского газа, света, и конечно же, угнетающих хунтовских пенсий и пособий, товарищи! - гимн СССР перекричал выступающего, - Ура товарищи! - прорывалось сквозь гимн. Толпа не подержала "Ура!". Подбадривающе и впервые приятно громыхал гимн СССР. Толпу со средины жители в вышиванках, непонятно как туда просочившиеся, мастерски и легко распределили по автобусам, успев у каждого у входа изьять хунтовкий паспорт. Кто-то попытался снять колорадскую ленту, но откуда-то появляющиеся жители с улыбкой надевали ее обратно: "Ну-ну, товарищи, не снимаем опознавательные знаки". Мест хватило всем. Жители радостно махали отправляющимся недовольным физиям цветами и украинскими флагами. - Радостнее, товарищи! Веселее, товарищи! - не угомонывался человек. И только заблокированная в участках милиция, которая вскоре получит кучу найденных на площади, навсегда потерянных, паспортов, не видела этого праздника настоящего примирения и солидарности. (с)


  • yrasyk, thuz, zhuk 28 and 1 other like this

#30 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 травень 2017 - 17:47

посмотрел флайт радар, по всей стране не транзитных самолетов не больше 10 штук



#31 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 травень 2017 - 18:18

Площадь, идеоты с колорадскими ленточками.
В центр выходит человек в украинском костюме с рупором и торжественно: - Не уважаемые митингующие! - зазвучал гимн СССР, - Для вас замечательная новость! Мы, всем городом, сбросились и решили освободить вас от хунты! С толпы радостные возгласы, аплодисменты, приставку "не" никто, казалось, не заметил. Человек продолжает. - Мы арендовали для вас эти замечательные автобусы которые совершенно бесплатно отвезут вас в ДНР или ЛНР по вашему желанию! На всех украинских блок постах патрульные предупреждены и беспрепятственно вас туда пропустят! Толпа затихла. Человек продолжил. - Более того, в ДНР и ЛНР подтвердили, что готовы выделить вам там жилье как настоящим патриотам их террористических образований. Толпа попыталась рассосаться, но не тут то было. Граждане города, в веночках и с сине голубыми лентами, улыбаясь, обступили площадь, оставив проходы только для входов в автобусы. Человек не умолкал. - Более того, при входе в автобус, вы сможете избавиться от ненавистного вам паспорта хунты, а в ДНР и ЛНР террористы пообещали выдать вам недействительные бумаги так любимых вами террористических образований. Толпа попробовала возразить. Тетки попробовали орать, что у них тут собственность. - Мы предугадали ваш вопрос, товарищи, - все тем же торжественным голосом продолжил человек, - и проанализировали отношение днр и лнр к имуществу! Как показал анализ, товарищи! у террористов под цивилизованное отношение подпадает только имущество Ефремова и Ахметова. По скольку вы не являетесь ни одним, ни вторым, то на вас действуют обычные законы днр лнр, то есть , безаконие, товарищи! - зазвучали звуки гимна СССР. - Кроме того, товарищи! Все ваше имущество записано на паспорт хунты и было заработано в так ненавистному вам хунтовском государстве! Освобождение от него должно быть не менее приятным для вас! Товарищи! - снова торжественные звуки гимна СССР, - Как и освобождение от украинского газа, света, и конечно же, угнетающих хунтовских пенсий и пособий, товарищи! - гимн СССР перекричал выступающего, - Ура товарищи! - прорывалось сквозь гимн. Толпа не подержала "Ура!". Подбадривающе и впервые приятно громыхал гимн СССР. Толпу со средины жители в вышиванках, непонятно как туда просочившиеся, мастерски и легко распределили по автобусам, успев у каждого у входа изьять хунтовкий паспорт. Кто-то попытался снять колорадскую ленту, но откуда-то появляющиеся жители с улыбкой надевали ее обратно: "Ну-ну, товарищи, не снимаем опознавательные знаки". Мест хватило всем. Жители радостно махали отправляющимся недовольным физиям цветами и украинскими флагами. - Радостнее, товарищи! Веселее, товарищи! - не угомонывался человек. И только заблокированная в участках милиция, которая вскоре получит кучу найденных на площади, навсегда потерянных, паспортов, не видела этого праздника настоящего примирения и солидарности. (с)

"На Украине фашизма нет" (С) любой идиот.
ПС. Давно сам то из схрона вылез, увозитель?

#32 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2017 - 18:21


Давно сам то из схрона вылез
Ніколи у схроні не був - мене КГБ не вирахувало - самі були в шоці, коли довідалися, але було вже пізно - вже вони давали драла.

#33 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 травень 2017 - 18:27

Де ж вы беретесь, безмозглые такие. Ну да ладно. Пройдет и это.

#34 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 травень 2017 - 18:28

оскорбления и переход на личности все же не надо допускать, надо написать это в старт посте и закрепить его.



#35 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 11 травень 2017 - 19:20


djurka,Главное, темку не закрывай, она время от времени нужна будет....... :da: , пока маловато народу))

 

А закрыли темку Про Победу - наверное, кому то Правда о наших реалиях, сильно глаза резала. Или кто то не хочет видеть реальность, снимать розовые очки!


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#36 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 травень 2017 - 19:27

Немного зрады
https://petrimazepa....elcomeback.html

djurka,Главное, темку не закрывай, она время от времени нужна будет....... :da: , пока маловато народу))

А закрыли темку Про Победу - наверное, кому то Правда о наших реалиях, сильно глаза резала. Или кто то не хочет видеть реальность, снимать розовые очки!
Ничего ты не понял. Почитай "кточтоделает", может поймеш почему победу закрыли а эту открыли
Ну и первый пост этой темы глянь на всяк случай.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#37 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 11 травень 2017 - 19:28

VETERAN,якбиж то правда була...
Головне не машина, а водій!

#38 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 11 травень 2017 - 19:29

Площадь, идеоты с колорадскими ленточками.
В центр выходит человек в украинском костюме с рупором и торжественно: - Не уважаемые митингующие! - зазвучал гимн СССР, - Для вас замечательная новость! Мы, всем городом, сбросились и решили освободить вас от хунты! С толпы радостные возгласы, аплодисменты, приставку "не" никто, казалось, не заметил. Человек продолжает. - Мы арендовали для вас эти замечательные автобусы которые совершенно бесплатно отвезут вас в ДНР или ЛНР по вашему желанию! На всех украинских блок постах патрульные предупреждены и беспрепятственно вас туда пропустят! Толпа затихла. Человек продолжил. - Более того, в ДНР и ЛНР подтвердили, что готовы выделить вам там жилье как настоящим патриотам их террористических образований. Толпа попыталась рассосаться, но не тут то было. Граждане города, в веночках и с сине голубыми лентами, улыбаясь, обступили площадь, оставив проходы только для входов в автобусы. Человек не умолкал. - Более того, при входе в автобус, вы сможете избавиться от ненавистного вам паспорта хунты, а в ДНР и ЛНР террористы пообещали выдать вам недействительные бумаги так любимых вами террористических образований. Толпа попробовала возразить. Тетки попробовали орать, что у них тут собственность. - Мы предугадали ваш вопрос, товарищи, - все тем же торжественным голосом продолжил человек, - и проанализировали отношение днр и лнр к имуществу! Как показал анализ, товарищи! у террористов под цивилизованное отношение подпадает только имущество Ефремова и Ахметова. По скольку вы не являетесь ни одним, ни вторым, то на вас действуют обычные законы днр лнр, то есть , безаконие, товарищи! - зазвучали звуки гимна СССР. - Кроме того, товарищи! Все ваше имущество записано на паспорт хунты и было заработано в так ненавистному вам хунтовском государстве! Освобождение от него должно быть не менее приятным для вас! Товарищи! - снова торжественные звуки гимна СССР, - Как и освобождение от украинского газа, света, и конечно же, угнетающих хунтовских пенсий и пособий, товарищи! - гимн СССР перекричал выступающего, - Ура товарищи! - прорывалось сквозь гимн. Толпа не подержала "Ура!". Подбадривающе и впервые приятно громыхал гимн СССР. Толпу со средины жители в вышиванках, непонятно как туда просочившиеся, мастерски и легко распределили по автобусам, успев у каждого у входа изьять хунтовкий паспорт. Кто-то попытался снять колорадскую ленту, но откуда-то появляющиеся жители с улыбкой надевали ее обратно: "Ну-ну, товарищи, не снимаем опознавательные знаки". Мест хватило всем. Жители радостно махали отправляющимся недовольным физиям цветами и украинскими флагами. - Радостнее, товарищи! Веселее, товарищи! - не угомонывался человек. И только заблокированная в участках милиция, которая вскоре получит кучу найденных на площади, навсегда потерянных, паспортов, не видела этого праздника настоящего примирения и солидарности. (с)



Вот это гнойник у кого-то рванул!.......
P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#39 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 11 травень 2017 - 19:46

  - Я вот сижу и читаю разногласия,на данный момент не бухаю - попросту некогда весь в работе как мурашечка и все потому что с женой живем на одну мою з/п (не всем же быть крутяками), з/п жены отдаем дочери в Днепр.

  - Я согласен на бедность,пусть будет так как есть, Лижбы прекратились военные действия (попросту война),а кабак или картошыну я и на огороде вырощу.

  - Я здесь также могбы расписать как на меня с дочерью ставили два ствола на блок посту,но...

  - Я вот смотрю эту тему скоро прикроют,все же нада бутыль самогона на стол и бухнуть всем разом - так лучше будет,так будет правильно.


  • 2-ешник подобається це

#40 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 11 травень 2017 - 19:59

Тут ругатися не можна(і це правильно), тож запощу посилання на родинну історію)

http://vdome.ua/15-k...ropi-kagbe.html
Головне не машина, а водій!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика