Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#4521 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 20:33

Це ти про татар, які ВЖЕ не живуть у вас?

А они не живут у нас?))))) Маразматик старый, они наконец то получили земли, которые им обещали всё это время при Украине, статус жертв репрессий и все связанные с этим льготы и пособия.

Комфортно в чужому домі?

Не знаю, не жил. Про то что вы ходите в краденом, так это ваши половые трудности. То в чём я хожу в театр, твоей пенсии и на рубашку не хватит.
А на фото к примеру старый кукольный театр, и то каким он будет после реконструкции, которая начинается в этом году. И это всего лишь кукольный театр Карл)

Прикріплені файли


Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#4522 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 11 січень 2018 - 20:41

Я просто оставлю это здесь

 

 

В Виннице суд принял решение о направлении на принудительное психиатрическое лечение мужчины, разобравшего у себя дома электроприборы и газовый котел для того чтобы не топить “российским газом“. 

 

Текст соответствующего судебного решения содержится в Едином государственном реестре.

 

Согласно обнародованным данным, мужчина не употреблял ничего в пищу и ничего не пил пять дней подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на улице. Потом он стал твердить: “Вокруг меня одни сепаратисты“.

 

У мужчины была мания преследования. В сюжетах телеканалов он постоянно видел себя. Также он пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет – “от дьявола“.

 

Когда больного проверила комиссия врачей из Винницкой областной психоневрологической больницы имени Александра Ющенко было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих людей, может нанести им вред и не осознает свои действия, так как находится под влиянием психического расстройства.

 

Медики подали заявление в суд, на основе чего мужчина и был задержан для последующего лечения.


Красота никогда не давалась легко.

#4523 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 11 січень 2018 - 20:41

Сергей72, ......  Полубред :az:  

ттане Друг трошкы нэ так,какда затрагивают за больное-ушь слишком быстро трезвеешь (я повторюсь-када скальпелем ведешь без наркоза ддаббы сделать надрез это больно).



#4524 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 11 січень 2018 - 20:45


Если бы была, то уже бы давно закончилась, поверь.
Охотно верю. Росийская армия намного сильнее, базара нет. Видели собственными глазами как Ваша Родина хуячила по нам Смерчами. Но кто ж докажет. Вас же тут нет :)  Дома разрушенные только стоят, но кто ж в то поверит пьяному Зиру. Ну или можно сказать по другому---*Лес рубят--щепки летят*. То ж вы ради Высокой Цели :)  Спасибо :)  Низкий поклон русскому миру. Защитили от бандеровцев :)  Мы очень рады :)  Куда можно подьехать поцеловать русскую жопу? (ой, неправильно написал, конечно поблагодарить за защиту от бандеровцев)


Как нам не холодно и не жарко от мнения людей, которые у нас не живут.
Если вам не хододно и не жарко, какого х ты тут общаешся? Счастливы? Живите. Лично я вас не трогаю--повторяюсь если это в натуре Ваш выбор--живите. Но *** указывать как НАМ жить.


И вот тебе и та ладно. Или майдан после был?
Идея майдана была скинуть вора---но не получилось к сожалению. И то вобще другая тема. Хочете--устраивайте свой майдан (если духу хватит против вовы)---я на этом не был и на ваш не поеду.

И вообще у меня совершенно другие убеждения на жизнь, никак не связанные ни с бандерой ни с вовой.


....

#4525 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 20:56

Если вам не хододно и не жарко, какого х ты тут общаешся?

А не тебе мне рассказывать, где мне сидеть. Я здесь был, когда ты в носу ещё ковырялся стоя у капота. И это прежде всего клуб, а не то что ты имеешь в виду начиная разделение на национальность.

Ваша Родина хуячила по нам Смерчами.

А Ваша родина по вам смерчами гладила? Не надо мне хню рассказывать, или мало одноклубников с Донбасса уехали к нам, или в Россию подалось? Они ни чего не видели и не знают? И поэтому их тут забанили???

Куда можно подьехать поцеловать русскую жопу?

Свою чмокни, или у твоей глубокие украинские корни?))))

Идея майдана была скинуть вора---но не получилось к сожалению. И то вобще другая тема.

Та ладно)))скинуть вора???))) Так ты далёк от идеи значит очень далеко, если до сих пор эту идею не видишь. И это не другая тема, последствия этой темы ты сейчас счастливо наблюдаешь.

Хочете--устраивайте свой майдан (если духу хватит против вовы)-

Так как то у людей даже мыслей таких нет у нас...Для чего и зачем его делать? Поорать все желающие выходят на парад 1 мая, вполне хватает.

И вообще у меня совершенно другие убеждения на жизнь, никак не связанные ни с бандерой ни с вовой.

Молодец.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#4526 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 11 січень 2018 - 20:59

VETERAN,Тта - не падажды,кому ты собирался там гдето-шото пороблять ?

 И давай продолжай о Дагестане (мне ссылки не давай) ты давай из своих уст.



#4527 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2018 - 21:00


А они не живут у нас?))))) Маразматик старый, они наконец то получили земли, которые им обещали всё это время при Украине, статус жертв репрессий и все связанные с этим льготы и пособия.
У мене зараз сусідка знизу татарка з Криму - тільки їй з дитиною вдалося втікти, коли її родину ваші зеленуваті розметали.


Не знаю, не жил.
А мені довелося надивитися на тих "носіїв культури".

#4528 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 21:00

Если вам не хододно и не жарко, какого х ты тут общаешся?

а чего редактируешь?

Но *** указывать как НАМ жить

Я тебе либо кому то ещё здесь, написал как нужно жить?
Или выдавать желаемое за действительное сейчас модно?)))
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#4529 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 21:04

У мене зараз сусідка знизу татарка з Криму

Она это все татары? Зелёные хоть никого не съели в её рассказе?

А мені довелося надивитися на тих "носіїв культури"

Слив засчитан;)
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#4530 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 січень 2018 - 21:06

)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#4531 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2018 - 21:09


Она это все татары?
Ні - маю ще товариша. Точніше мав - покійний вже.

#4532 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 21:10

Ні - маю ще товариша. Точніше мав - покійний вже.

всё равно, как для всех татар, 2 человека будет как то мало....
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#4533 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 11 січень 2018 - 21:11

VETERAN,Тта - не падажды,кому ты собирался там гдето-шото пороблять ?

 И давай продолжай о Дагестане (мне ссылки не давай) ты давай из своих уст.

Все замолк ?

Так вот я тебе отвечу (яж тебе кадато сказал без ника - мда,смотри ,что б тебе не поробылы,ты даже запахом не знаешь чем дышу).

 

А по поводу Дагестана,ты зря поднял это вопрос,это тебя вообще не касается,лично у меня есть друзья как в Дагестане,так и в Узбекистане,так и под Новосибом,так и футболисты есть с Ярославля (Футбольный клуб -Шинник),так же есть друзья Чичены,Вот так -вот,на этом базар закончен. Слабак.. 



#4534 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 11 січень 2018 - 21:21


А не тебе мне рассказывать, где мне сидеть. Я здесь был, когда ты в носу ещё ковырялся стоя у капота. И это прежде всего клуб, а не то что ты имеешь в виду начиная разделение на национальность.
Ну извините Господин. Я конечно перегнул. Иду дальше ковыряться под капотом. (на национальности я ни кого не делил, где Вы это увидели?)


А Ваша родина по вам смерчами гладила? Не надо мне хню рассказывать, или мало одноклубников с Донбасса уехали к нам, или в Россию подалось?
Конечно *гладила*. Сам видел. Но только это было с географической территории Украины а не из под тишка.

Свою чмокни, или у твоей глубокие украинские корни?))))

Русские корни, полностью русские, приглашали смыться к вам, но...как то не хочется после ваших ракет которых у нас тут нет. Вы ж крутые? Типа СССР? Ну и действовали бы конкретно и по существу. Но духу не хватило. Вас тут нет)))


Так ты далёк от идеи значит очень далеко, если до сих пор эту идею не видишь.
По крайней мере так мечталось. Но как показала жизнь--Рашка ничем не лучше США


Так как то у людей даже мыслей таких нет у нас...Для чего и зачем его делать? Поорать все желающие выходят на парад 1 мая, вполне хватает.
Так я ж за шо и говорю--то ваше дело. Когда хотите--тогда и выходите и орите за шо хочете. Я вобще не против. Отделились? Живите счастливо, я не против. Не надо за нас говорить кто в чём тут ошибся. У нас своя страна--у вас своя. Давайте, досвиданья, всех Благ)))
....

#4535 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2018 - 21:32


как для всех татар, 2 человека будет как то мало.

А їх після кількох висилок багато не залишилося. Проблема в тому, що вас кругом забагато.

 

 


Все замолк ?  Слабак.. 

Звісно. Хочеш мене захистити?



#4536 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 січень 2018 - 21:35

А кто то в живую "ветерана" видел? Это хоть человек?

#4537 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 11 січень 2018 - 21:40

 

VETERAN,Тта - не падажды,кому ты собирался там гдето-шото пороблять ?

 И давай продолжай о Дагестане (мне ссылки не давай) ты давай из своих уст.

Все замолк ?

Так вот я тебе отвечу (яж тебе кадато сказал без ника - мда,смотри ,что б тебе не поробылы,ты даже запахом не знаешь чем дышу).

 

А по поводу Дагестана,ты зря поднял это вопрос,это тебя вообще не касается,лично у меня есть друзья как в Дагестане,так и в Узбекистане,так и под Новосибом,так и футболисты есть с Ярославля (Футбольный клуб -Шинник),так же есть друзья Чичены,Вот так -вот,на этом базар закончен. Слабак.. 

 

Дда,забыл добавить,када мы сидели без жратвы при температуре в плюс 40 в тени (три дня) и пол фляги воды было на троих,мы сварганили чаек с колючки верблюжжей дда потомушо так было,я попросту не хочу об этом говорить (потомушо на форуме я не один такой и ребята попросту об этом молчат). лладно-все.



#4538 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2018 - 21:43


А кто то в живую "ветерана" видел?
Ти краще скажи хто тебе відєл.  :)

#4539 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 січень 2018 - 21:51

Квитка видела, можешь к ней обратится)



#4540 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 11 січень 2018 - 21:52

Ну извините Господин.

Попутал,не знаю как у вас, а у нас так к людям не обращаются.

на национальности я ни кого не делил, где Вы это увидели?

А какова ещё причина того, что я не могу здесь общаться по твоему?

Конечно *гладила*. Сам видел. Но только это было с географической территории Украины а не из под тишка.

Ты видел кто изподтишка лупил лично?

Русские корни, полностью русские

Тогда вопрос с чмоканьем русской задницы решён.

Вы ж крутые?

Хз, тебе виднее.

Вас тут нет

Нас там нет, ты прав.

По крайней мере так мечталось

Я думал к любым действиям нужно подходить в здравом уме, взвесив все за и против, а не витая в облаках. Этим видимо и воспользовались.

Не надо за нас говорить кто в чём тут ошибся. У нас своя страна--у вас своя.

А я бы и не говорил, если бы ты не начал. Ты же считаешь видимо своё мнение единственно правильным? Огорчу тебя, сколько людей, столько и мнений.

Давайте, досвиданья, всех Благ)))

И тебе не хворать)))

А їх після кількох висилок багато не залишилося.

А что, высылок уже было несколько?))) А так да...из 250 тысяч человек, 2 тысячи которые уехали после референдума где то..где то 500 уже назад вернулись, насмотревшись видимо на прелести жизни...Думаю ты прав, у вас их осталось ещё не много)))
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика