Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#10661 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 13:50


А при чём тут госдолг к геноциду индейцев?

​Без упоминания о госдолге, геноциде индейцев, Гуантанамо, крахе доллара нельзя собрать антипиндоское бинго. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10662 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 19 квітень 2019 - 13:57

 


А при чём тут госдолг к геноциду индейцев?

​Без упоминания о госдолге, геноциде индейцев, Гуантанамо, крахе доллара нельзя собрать антипиндоское бинго. 

 

А. Ты в деле.


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#10663 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 квітень 2019 - 13:57

 


некий тл\др чувиха, которая работала над национализацией привата разоткровенничалась в фейсбуке.

​А я видел, как некий тл\др чувак, который работал с некой чувихой тл\др, которая работала над национализацией привата и разоткровенничалась в фейсбуке, разоткровенничался в фейсбуке, что эта чувиха пи*дит. Как тебя такой аргумент?  :multi: 

 

не звиздит, данная инфа не только от нее была, видимо у тебя из знакомых никто в привате не работал


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#10664 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:00

Кстати, любители истории и защитники коренного населения Америки, не подскажете чего там произошло на Лисьих островах? 

​Что там пишут в расеянских учебниках на счет этого или вы только на счет содержания американских вкурсе? 

 

«Когда мне говорят, что американцы убивали индейцев и захватывали их земли, я задаю встречный вопрос: «А сколько индейцев убили русские?». После этого, как правило диалоги прерываются, потому что мало кто слышал, например, о Русско-Индейской войне 1802-1805 гг. Мало кто слышал о карательной операции Ивана Соловьёва, который убил на острове Уналашка более 5 тысяч алеутов (коренных жителей Алеутского архипелага). Мало кто в России слышал об экспедиции Григория Шелихова, который (цитирую источник) «устроил массовую резню местного населения, убив от 500 до 2500 эскимосов». Мало кто слышал об экспедиции Ивана Кускова (1808-1809 гг.), который перед основанием Форт-Росса убил немало индейцев, а потом заключил с ними перемирие. Мало кто слышал о том, как промышленник Ларион Беляев «зачистил» остров Атту от всех алеутов, которые там жили

http://argumentua.co...skie-na-alyaske


 

 


не звиздит, данная инфа не только от нее была

​Ну, есть еще инфа в фейсбуке, что земля плоская. И не только от одного чувака. Аргумент из разряда "одна бабка сказала"


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10665 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:05

И вообще "святые люди" с самого начала захвата континента. Как с момента высадки на материк началось, так потомки и не останавливаются:

В американских учебниках не пишут о том, что в результате геноцида американских индейцев, также известного как «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады. 

 

https://cont.ws/@svetogor24/980525

Ссылок на эту тему много - это первая, что на глаза попалась.

 

 

и 

 

 

​Что там пишут в расеянских учебниках на счет этого или вы только на счет содержания американских вкурсе? 
 

«Когда мне говорят, что американцы убивали индейцев и захватывали их земли, я задаю встречный вопрос: «А сколько индейцев убили русские?». После этого, как правило диалоги прерываются, потому что мало кто слышал, например, о Русско-Индейской войне 1802-1805 гг. Мало кто слышал о карательной операции Ивана Соловьёва, который убил на острове Уналашка более 5 тысяч алеутов (коренных жителей Алеутского архипелага). Мало кто в России слышал об экспедиции Григория Шелихова, который (цитирую источник) «устроил массовую резню местного населения, убив от 500 до 2500 эскимосов». Мало кто слышал об экспедиции Ивана Кускова (1808-1809 гг.), который перед основанием Форт-Росса убил немало индейцев, а потом заключил с ними перемирие. Мало кто слышал о том, как промышленник Ларион Беляев «зачистил» остров Атту от всех алеутов, которые там жили

http://argumentua.co...skie-na-alyaske

 

 

Сопоставимые цифры.


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#10666 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:12

К стати на майдане движуха сейчас. Наверно опять "западенцев нагнали за деньги не более 2000 и ловят правильные ракурсы"
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#10667 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:14


Сопоставимые цифры.

​А плотность населения в центральной части континента и на Аляске сопоставима? Было бы больше местных - были бы выше жертвы. 

​Но вопрос же про учебники был, не? 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10668 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:15


Ну, есть еще инфа в фейсбуке, что земля плоская. И не только от одного чувака. Аргумент из разряда "одна бабка сказала"
нет, нужно просто немножко в логику) и понимать что Петро все таки не Петро а пидр

 

К стати на майдане движуха сейчас. Наверно опять "западенцев нагнали за деньги не более 2000 и ловят правильные ракурсы"

спроси у полиции, если таковые знакомые у тебя имеются, раз не веришь :)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#10669 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:16


и понимать что Петро все таки не Петро а пидр

​Рыбак рыбака?  :multi: 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10670 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:17

 


и понимать что Петро все таки не Петро а пидр

​Рыбак рыбака?  :multi: 

 

ладненько, я пытался  :)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#10671 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:17

 


Сопоставимые цифры.

​А плотность населения в центральной части континента и на Аляске сопоставима? Было бы больше местных - были бы выше жертвы. 

​Но вопрос же про учебники был, не? 

 

Да тебя не перепрёшь. Бесполезно. Святой пиндостан, остальные богохульники нечестивые, на святость пиндосии посягнувшие. Аминь.


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#10672 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:22


Святой пиндостан, остальные богохульники нечестивые

​Вот казалось бы... как можно сделать такой вывод, если тебе  просто привели довод, что этим занимались очень многие, в том числе Испания, Португалия, Россия, Англия и не сказав ни слова в защиту "американских" колонизаторов (в кавычках, т.к. никаких "американских" на то время не было, а была сборная солянка)... Вот уж точно, аминь. 
 


Да тебя не перепрёшь.

​Сложно переть против объективных аргументов. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10673 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:27

 


Святой пиндостан, остальные богохульники нечестивые

​Вот казалось бы... как можно сделать такой вывод, если тебе  просто привели довод, что этим занимались очень многие, в том числе Испания, Португалия, Россия, Англия и не сказав ни слова в защиту "американских" колонизаторов (в кавычках, т.к. никаких "американских" на то время не было, а была сборная солянка)... Вот уж точно, аминь. 
 

 

 


Да тебя не перепрёшь.

​Сложно переть против объективных аргументов. 

 

Я не хочу с тобой спорить. Мне никаких аргументов не хватит, чтобы тебе что-либо доказать. Не собираюсь даже время тратить. Ты молодец, пиндосия великая страна, взирець дэмократычности и свобод. Усё, финита.


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#10674 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:34

*фейспалм*


А канадцы как? Тоже "взирець дэмократычности и свобод" или то только СШПшники коренное население геноцидили?  А Французы никого на американском континенте не геноцидили? Или это все подпиндосники и с ними и так все ясно?  :) 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#10675 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 19 квітень 2019 - 14:37


А при чём тут госдолг к геноциду индейцев?
Валі кульом - патом разбєрьом.  :multi:

Тільки індійців нищили іспанці та португальці.

А госдолг бачили кому? - Самі - собі. У них окреме підприємство друкує долари, а держава у них їх позичає.



#10676 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 19 квітень 2019 - 15:04

16.04.19
«В настоящее время я веду судебный процесс против четырех компаний, которые производят все 72 вакцины, которые в настоящее время, по рекомендациям CDC, обязательны для американских детей. Все четыре компании являются уголовниками, которые начиная с 2009 года заплатили 35,000,000,000 долларов США за вранье и мошенничество по отношению к регуляторам и врачам с целью продвигать свои фармацевтические продукты.
Теперь мы можем с научной точностью показать, что некоторые вакцины - DTap, DTP, Hep B - убивают и травмируют гораздо больше детей, чем когда-либо пострадало от самих болезней, которые они рекламированы предотвратить. Эта информация скоро станет общедоступной. Было бы хорошо, если бы вы ознакомились с этими данными до того, как вынуждать ваших детей получить эти прививки. Я рад поделиться этим лично с вами, вашими сотрудниками и любыми экспертами, которых вы выберете»
С уважением Роберт Ф. Кеннеди младший


#10677 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 19 квітень 2019 - 19:29

Зеленский по сравнению с порохом лучше показал себя на дебатах :)
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#10678 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 19 квітень 2019 - 19:40

Ничего принципиально нового сказано небыло. Думаю кто за кого был, тот за того и остался. Бабла вбухали. На куй ту вторую сцену строили. Вобще лучше б за эти деньги несколько онкобольных детей полечили.


  • Alex_st подобається це
....

#10679 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 19 квітень 2019 - 19:42

Ничего принципиально нового сказано небыло. Думаю кто за кого был, тот за того и остался.

У нас на форуме дебаты уже пятый год идут, и все равно, кто за что был тот за то и остался :multi:


  • DVA, Лукаш1, jeka_m and 1 other like this
Красота никогда не давалась легко.

#10680 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 19 квітень 2019 - 19:50


Вобще лучше б за эти деньги несколько онкобольных детей полечили.
То не допоможе - у лікування мого племінника від раку брат витрачає 5 штук баксів на місяць. Цим має займатися держава, а не скидатися "доброзичливцям".




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика