Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

MORDA попал в аварию


  • Please log in to reply
330 replies to this topic

#1 vetal_zar

vetal_zar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 122 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 00:41

только что звонил что попал в аварию(((((
говорит ехал по встречке и лупанул одинадцатую, говорит все живи на чувак в одинадцатой (пассажир) разбил лицо(были все не пристегнуты) общая скорость по словам Кольки дето 60 но у одинадцатой передок в хлам у тройки вроде крыло и немного передок.
8093645восем999

#2 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 00:46

:shock:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#3 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 15 листопад 2009 - 00:49

офигеть!!!! :shock: :shock:
Как же ты, КОлянчик умудрилсо? :puppy:
Сколько уже одноклубников перебилось...

Завтра позвоню узнаю что и как.

Колянчик, держись дружище!!!

ТОлько что набрал - сбросил, видно не до этого парню... :(

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#4 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 15 листопад 2009 - 01:05

Колька держись.
не приятная ситуация((((
но все мы люди!
да и машина все равно это железо, главное что все живы.
держись!!!!!!
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)

#5 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 15 листопад 2009 - 01:16

Коля держись, не падай духом!
zhoss.topdj.ua

#6 BROtheR

BROtheR

    Модератор


  • Пользователи
  • 992 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-січень 08
  • Авто:21011

Відправлено 15 листопад 2009 - 01:19

Каляяяяян!!! :puppy: :cry:
Сомневаюсь что чем то смогу помочь.., но пиши если что!!!
Держись дядь! Мы с тобой!!!

плииин :(((((((((


#7 vet

vet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 01:21

Если кто, чего узнает - делитесь.

Колька, держись.
Моя цель - наносить пользу и причинять добро.

#8 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 15 листопад 2009 - 04:49

Фух! Только домой приехал! Ударились мы в 22.30 где-то, скорая приехала минут через 40 только(пассажира десятки забрали с разбитой головой), менты и вовсе часа через три... Пока оформили, пока загрузили десятку на эвакуатор, МОРДУ до стоянки дотащили... Суммарная скорость удара и правда где-то 60, мы почти остановились, а на десятке ехал чайник еще без прав, не успел.:-( у морды помята морда.), ушла передняя подвеска, передняя левая стойка, нет решетки и бампера:-( у десятки вся морда под замену до передних стоек, мотор визуально целый, хотя масло вытекло... Хорошо, что мы были пристегнуты, МОРДА целый, а я чето спину дернул. Че еще?... Пока вроде все, завтра фотки кой какие скину, правда качество плохое... Я спать, спасибо за внимание!
Зображення

#9 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 15 листопад 2009 - 08:02

а кто виноват предварительно?

#10 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 09:34

yurecgod
судя по тому что Морда ехал по встречке- то наверное он :(
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#11 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 15 листопад 2009 - 09:39

Мда.... :(

#12 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 листопад 2009 - 10:42

Ужас :(

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#13 habatun

habatun

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 303 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 08
  • Авто:Captiva

Відправлено 15 листопад 2009 - 11:33

Фак, чет и в правду как-то слишком... :(

NAA


#14 M&M'S

M&M'S

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 312 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-липень 09

Відправлено 15 листопад 2009 - 14:38

Да главное что все живы! А остальное фигня! Железо сделать можно! Я думаю если что всем клубом можно будет помочь! После 6 декабря думаю смогу помочь б.у передними запчастями рулевые тяги ну и так помелочи если надо будет :-)

#15 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 15 листопад 2009 - 14:42

ппц :( держись дружище

#16 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 16:05

железо железом, я мать его так переживу и пешком похожу... за какой шишь делать металлолом который ударил..

Ничего не предвещало беды.. собралась вечером дружная компания, ну все было ну ооооочень уж хорошо... ухали по дороге, колонна из 5 машин, я последний. Впереди едущая дачия жмет на тормоза я ухожу на встречку, там 112... вернутся на свою полосу я уже не могу.. 27 метров тормозного пути... куча масла, тосола и адреналина... мою дверь зажало, с горем пополам открыл. Ремень безопасности вырвало из тонеля.. Спросил целы ли все в машине, ответили что нормально, только экселеро еще сказал что ремень заклинило. Я кое как вылез из машины, пассажир и водитель из машины уже вышли. У водителя ( парень лет 18 ) шок, держится за живот и смотрит вокруг широко раскрытыми глазами, не понимая ничего что произошло. Пассажир, дедушка лет 65, с разбитыми лицом стоял справа оперевшись на капот. Был не пристегнут! Подошел спросил, нет ли когото еще в машине. Сказали нет. Налетела не понятно откуда орда народу с стороны 112. Я так понял они гдето позади ехали. Сразу же пошел искать ключ, чтобы снять клему с аккумулятора и попросил наших чтобы знак аварийной остановки поставили... у 112 чтото гудело, то ли вентилятор то ли бог его знает что. давай открывать капот - уй.. его заклинило. Толпою с горем пополам сорвали. Клемма аккумулятора уперлась как раз в метал кузова. Хорошо что минус... позвонил домой.. далее какойто тип подошел спросил за документы, я дал ему их. щас даже не знаю зачем и кто это был. Как говорил алешка, ждали гаи очень долго... далее протоколы, всякая лабуда.. освидетельствование на последок. По повреждениям сложно что либо сказать... Грубо говоря у 112 нет передка, проемы не ушли. Все двери в норме, открываются и закрываются. Мотор с виду цел... У меня же капот, мятое левое крыло, н правом пузо, фартука само собой нет, решетка в хлам.... фары тоже, бампер уже точно не выровнять. Машина едет боком, стало быть ланжерон пошел, потянув за собой балку. Левое переднее колесо зажало, на крыше в раене средней стойки хлопун, вод. дверь не закрывается, ушла гдето на 1,5 - 2 см.. согнулась. Лобовое стекло осталось на месте, но разбилось отлетевшим с креплений зеркалом. Сидения позаламывались вперед. Радиатор потек. Все остальные двери открываются и закрываются как обычно. Документы на управление и страховка с моей стороны в норме, с их стороны ни водительских прав у парнишки (только справка об окончании учебного курса) и отсутствие само собой на него страховки, т.к. страховка на деда... Как по мне, будь за рулем ктото поопытнее, аварии небыло бы. пацан просто напросто растерялся и не сразу начал тормозить... мне чтобы оттормозится до полной остановки не хватило метров 2-3...

Сейчас незнаю что и делать... никогда не был в таких ситуациях. Уже выписали штраф по статье 124, за пересечение сплошной... Чето грозились и за не соблюдение дистанции, вроде упустили этот момент. Как быть незнаю, одни говорят, ждать суда, и потом платить по 50 грн в месяц, т.к. я студент. нигде официально не работаю, другие говорят, что они имеют право отсудить квартиру в которой я прописан... владелец - моя мать, прописаны я и родители. Где искать правды? Более того, дед еще может написать телегу в суд за моральный и материальный вред здоровью.. а это статья.. :( короче полная жопа, хоть на стену лезь...

#17 sha

sha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 717 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 07

Відправлено 15 листопад 2009 - 16:29

Как быть незнаю, одни говорят, ждать суда, и потом платить по 50 грн в месяц, т.к. я студент. нигде официально не работаю, другие говорят, что они имеют право отсудить квартиру в которой я прописан... владелец - моя мать, прописаны я и родители. Где искать правды? Более того, дед еще может написать телегу в суд за моральный и материальный вред здоровью.. а это статья.. Sad короче полная жопа, хоть на стену лезь...


Отсудить у тебя могут только то, что принадлежит лично тебе. В свидетельстве о праве собственности на квартиру четко записаны все совладельци. Если туда записана только твоя мать - отсудить у тебя квартиру нереально. То же и с машиной. Если в техпаспорте записан не ты, то машину не тронут. Человек, который официально ничем не владеет - очень гнилой вариант для получения каких-либо выплат при ДТП.
У тебя же была страховка? Значит надо выполнить все формальные требования (они вроде написаны на обратной стороне полиса), чтобы претендовать на возмещение 112 от твоей страховой. Стоит так же дождаться результатов экспертизы, которая озвучит стоимость восстановительных работ 112. Твою машину тебе придется восстанавливать за свой счет.
Вред здоровью тянущий на статью, насколько я помню, это потеря трудоспособности более чем на 21 день. Т.е. если дед пролежит в больнице 20дней это еще не уголовное дело. Ну и чтобы требовать денег за моральный ущерб в суде, надо предоставить документальное подтверждение, что такой вред действительно имел место.

#18 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 15 листопад 2009 - 16:37

sha
у деда сломано 2 пальца и сотрясение. (лично его больше не видел, слышал со слов остальных) Чтото со справкой такое мутное было, чтото то ли дописать забыли то ли что... сержант вообще (гаишник) говрит так пальцы ж вроде целые сказали, ктото сказал да, потом сьехали что сломаны... чтото непонятное..

У меня страховка есть, но сумма страховая всего 50 тысяч грн... Если они загонят ее кудато на какоето элитное СТО то нсчитают все 150...

Машина зарегистрирована на отце, я управляю имею при себе временных техпаспорт.

Поясни, пожалуйста, что значит совладельцы? Хозяин один - моя мать. мы всего лишь прописаны.


з.ы. Может кто и сочтет полнейшей глупостью, но с этих пор я верю в суеверия.. Вчера я поставил на машину с разбитой развалюхи з.ч..

#19 M&M'S

M&M'S

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 312 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-липень 09

Відправлено 15 листопад 2009 - 17:31

MORDA
квартиру точно не тронут!ты не ее владелец! А вот машину могут хотя тоже врядли! Насчет морального ущерба надо в суде давить на мелочи типа тех что он не пристегнут был! А лучше проконсультируйся у адвоката! Насчет страховки если она у тебя на 50 тысяч то покроет с головой! Машина у них новая была? Да еще насчет страховки ты не затягивай а то начнут искать причины ее не выплачивать!

#20 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 15 листопад 2009 - 17:33

MORDA
в личку
<p>русня-хуйня




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика