Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Активная жизнь Черниговского клуба


  • Please log in to reply
450 replies to this topic

#101 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 червень 2008 - 18:06

Я какраз сегодня купил подшипники на ступицу. Моглиб и поменять заодно


Менять бум в субботу. У мня предзащита завтра, сеня никак :(

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#102 Doberman

Doberman

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 12 червень 2008 - 18:18

короче я выезжаю...... если никого не будет я разозлюсь...
Ваз 21013 79г. цвет "Рубин"

#103 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 червень 2008 - 18:22

гг, ок, токо еще до встерчи полчаса, ты откуда едешь? :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#104 REYNDJER

REYNDJER

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 08

Відправлено 12 червень 2008 - 20:28

Ребят, нас всего 2 машины. Так и квест провалится. Активнось просто отменная :)

#105 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 червень 2008 - 22:31

Будет 3-я машина. Лева на тройке

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#106 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 червень 2008 - 17:32

Итак квест будет, всего 3 авто, позор тем кто плакал и бухтел у меня за спиной что я ни фига не делаю, а теперь как готовое на каемке, так эти люди не учавствуют. Но я рад, что костяк нашего клуба сформировывается, и в будущем я знаю на ког оможно расчитывать. Сегодня ночью переписал квест под 3 команды и добавил в него юмора :)
Стартовый взнос пришлось повысить до 75, поскольку команд мало. Сегодня уже начали готовится.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#107 Sashok_89

Sashok_89

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 07

Відправлено 13 червень 2008 - 19:46

Doberman
Выложи свой номер мобильного на сайт!
И когда ты бываеш в аське?

А кстати завтро ты ж будеш в политехе так давай здыбаемся !
DelphiЗображенняSashok_89

#108 REYNDJER

REYNDJER

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 08

Відправлено 13 червень 2008 - 20:32

Ну раз будет, то давай подробности. Где и восколько старт? Во сколько желательно подьехать чтоб было время на решение всяких вопросов?

#109 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 червень 2008 - 23:25

Старт завтра в 22:00 на Лагросе, огромная просьба всем до 3-дня уплотить взнос, иначе не умпеем закупится. Лева 50 грн уже отдал, с него еще 25, с остальных по 75. Сбор в 21:40 на Лагросе

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#110 Doberman

Doberman

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 14 червень 2008 - 03:07

80936784679 - мой мобильник. в асе бываю редко.

Sashok_89 ты у меня в команде?


Дима ты про меня на квест не забыл? во сколько к тебе и куда можно подрулить чтобы отдать 75 денег?
Ваз 21013 79г. цвет "Рубин"

#111 REYNDJER

REYNDJER

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 08

Відправлено 14 червень 2008 - 08:51

Дима до часу спит) Позвони ему после обеда и договорись) Потом можешь не поймать дома.

#112 Doberman

Doberman

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 14 червень 2008 - 10:32

люди!!!!!!!!!!!!!! срочно нужно пару человек в команду - у моих траблы...
Ваз 21013 79г. цвет "Рубин"

#113 REYNDJER

REYNDJER

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 08

Відправлено 14 червень 2008 - 12:14

Doberman
у меня сначало в команду собралось со мной 5 чел. Я ограничил до 4 по техническим причинам. Так что один чел отпал. Я его плохо знаю конечно. Это друг моего друга (члена моей команды). Если хошь, могу его к тебе определить.

#114 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 червень 2008 - 15:17

Вчера состоялся первый Черниговский клубный квест, учавствовали 3 команды: Quest Fighters, Fast Ducks и FOX. Каждая команда получила по диску, 4 конверта список бонусных заданий и первое задание на старте. Вот список бонусных заданий:

Сфотографироваться всей командой на фоне тепловоза
Сфотографироватся с сотрудником «самой лучшей» АЗС в городе на фоне стенда с ценами
Привезти на финиш чек о покупке любого товара на сумму 21гривна и 1 копейка (чек должен быть датирован днем проведения квеста)
Сфотографироватся всей командой на фоне гаража номер 210
Привезти чек о заправке на 05 литра
Сфотогафироватся на фоне копейки с “черными” номерами
Сфотографироватся на фоне палатки
Привезти на финиш руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Фиат
Привезти на финиш грам пластинку

За каждое выполненное бонусное задание команде –20 минут от общего времени.
Конверты были промаркированы как: 2101, 2102, 2103 и 2105, задания были только в 2101 и 2103, в остальных лежали старые черновики, и всякие бредовые тексты J. На диске была куча всяких конченных файлов и среди них запароленый архивчик J. Чисто для хохмы на старте командам было сказано, что на диске задание и его (диск) под честное слово не открывать пока не скажем, мы со Степой неплохо поржали, как представили, если кто решит открыть раньше и охренеет от тех файлов и их содержания J. Итак прохождение всего квеста я расскажу на примере команды FOX. Задания у всех команд были одинаковые, но в разной последовательности. Только на определенных точках маршрут пересекался, на этих точках были мы со Степой и заставляли делать всякие дебильные задания J. Итак старт квеста был запланирован в 22:00, в 22:00 стартовали Quest Fighters(REYNDJER и друзья), в 22:05 Fast Ducks(Doberman, Sashok_89(владелец раллийной распорки в моторном отсеке) и 2 друга и 22:10 стартовали FOX (Лева, Вася и 2 их кореша). Итак, пройдем весь квекст с командой FOX: Старт в 22:10, получаем, конверты, диск, список бонусов и первое задание: Школьники не любят этот месяц, а эти цифры не обошли жизнь ни одного ВАЗовода (зашифрована улица 21 сентября), едем туда, находим Жигулевскую ладью, вандально нарисованную мной на столбе J, звоним мне, я заставляю прочитать объявление на столбе, после этого я говорю им вскрывать конверт 2101, там они видят следующее:
Зображення
Мой промах был в том, что я не отметил тут конкретно крестиком, где мы будем стоять, но все молодцы, нашли нас на этой заправке, там каждая команда получила задание, подойти к будке, где сидит оператор и спеть ему песню или прочитать стишок, после чего команда получала указание открывать диск где смогут и вскрыть архив введя пароль 21028 (двойка с электромотором), там команда нашла текстовый документ, а в нем задание: Улица названа в честь месяца, когда была собрана первая копейка, на месте найдите слово, которое фиг выговоришь по п’яни. (зашифрована улица Квитнева). На этой улице находится большой цех и на нем вывеска Интрансавтоинвестстрой что-то такое. Возле цеха на заборе находим ладью и надпись 21015, звоним мне, я спрашиваю объем движка этой модели, получаю правильный ответ 1500 и команда получает следующее задание, вскрывать конверт 2103, там они видят эти 2 фотки,
Зображення
Зображення
проведя между ними паралель (далеко не у всех сразу получилось), но отгадкой всего этого является магазин автозапчастей Нива, где мы со Степой ждали команды. Тут всем было дано задание надуть презерватив Контекс в варианте экстра-крепкий автомобильным насосом. У команды FOX насос оказался нерабочим, и им было дана задание выложить из ключей на асфальте слово ВАЗ, пока трое вылаживали слово четвертый отремонтировал насос, и начали накачивать. После того, как презик лопнул команда получила задание: Ехать на улицу, названную как цвет первой копейки, и был дан намек не забывать про «малороссию», отгадка улица Червона, там я на заборе нарисовал ладью, команда находит ладью, звонит мне и получает задание прочитать табличку рядом, после чего получает задание ехать на желто-зеленую заправку № 14 и говорится, что тут финиш, если команда приезджает сюда, то бонусы она выполнят ьуже не может, но она может рискнуть и повыполнять бонусы перед финишом. Так сказать сделали командам всплеск адреналинчика. Первым на финиш приехали Quest Fighters, за ними FOX и третьими Fast Ducks. Хотя бонусные задания поряджком перетасовали финишные позиции, в итоге 1-е место команда FOX, второе Fast Ducks и третье Quest Fighters. Как и говорилось на старте, приз получает только команда, занявшая первое место. И вот, вручение приза капитану команды FOX. После этого еще часа полтора потароторили и кто довольный, а кто не очень разъехались по домам.

Зображення
Болид Уток

Зображення
Оргмобиль

Зображення
Болид Квест Файтерс

Зображення
Рейнджер и компания

Зображення
Предстартовые гуляния :)

Зображення
Последний инструктаж

Зображення
Сашок_89 (владелец раллийной распорки в моторном отсеке и я на заднем фоне :))

Зображення
Эх, сюда б раллийную распорку в моторный отсек и весь квест пройти на скорости 145 без всяких доработок

Зображення
Готовлю конвертики

Зображення
Болид ФОКСа

Зображення
Капитан ФОКСа

Зображення
Пошла раздача

Зображення
Дозаправка

Зображення
Ну, теперь готовтесь, ребята :)

Зображення
А нервишки то шалят :)

Зображення
Выдаем след порцию рулеза :)

Зображення
Рейнджер на старте

Зображення
Ольчик

Зображення
Степа steff

Зображення
Выкидываем мусор из салона

Зображення
Расдача конвертов рулит

Зображення
Что-то потерялося :)

Зображення
ФОКСы

Зображення
Предстартовый прогрев

Зображення
Утки на старте

Зображення
Болид ФОКС ждет своей очереди

Зображення

Зображення
НА БРОНЮ!!!

Зображення
Это ЙА!

Зображення

Зображення
Штурман Уток офигевает от бонусных заданий :)

Зображення
Поехали! (По взгляду Сани понятно, что он жалеет, что на этой машине нет раллийной распорки в моторном отсеке)

Зображення
Красивое фото со старта

Зображення
Еще одно фото со старта

Зображення
Фокс на старте

Зображення
Фокс получает задания

Зображення
Заныкали оргмобиль за кустом и ждем у магазина НИВА

Зображення
Первыми к «Ниве» приехали Квест Файтерс

Зображення
Штурман Рейнджера не теряет ни минуты

Зображення
Где же эта улица?

Зображення
Ищем улицу всей толпой

Зображення
Вперед, к след. чекпоинту

Зображення
Фоксы наконец то нашли Ниву

Зображення
Выкладывают слово ВАЗ

Зображення
Накачивают изделие № 2


Зображення
Кто-то из команд требует подсказки

Зображення
А вот и финиш, ждем результатов

Зображення
Приз вручается...

Зображення
... команде Фокс

Зображення
Наши поздравления

Зображення
УРА!!!

Зображення
Мы победили!

Зображення
You know what? I am Happy! © Droopy

Зображення
Финишная тусовка

Зображення
Доберман и его конь

Зображення
Но, мой конь!

Зображення
Вот так трудяться заправщики на ОККО...

Зображення
…не покладая рук


ЖДУ ТАК ЖЕ ФОТО ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. ЕЩЕ ЕСТЬ МЕГАУБОЙНОЕ И РЖАЧНОЕ ВИДЕО, МОГУ СКИНУТЬ ПО АСЬКЕ

#115 Sashok_89

Sashok_89

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 07

Відправлено 15 червень 2008 - 15:26

Огромнае спасибо Дмитрий $ , steff и всем кто вам помагали - за создание и проведение квеста :) !!
Было очень касно, только можно б было его подлиннее зделать :) !
Только обидно что нас попутал один мудак на Макдональсе :evil:
А так все КЛЕВО!! :pri:
DelphiЗображенняSashok_89

#116 Sashok_89

Sashok_89

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 07

Відправлено 15 червень 2008 - 15:31

Бакс, это уже блин навсегда

раллийная распорка

:ROFL:
DelphiЗображенняSashok_89

#117 Ольчик

Ольчик

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07

Відправлено 15 червень 2008 - 16:15

Огромнае спасибо Дмитрий $ , steff и всем кто вам помагали - за создание и проведение квеста :) !!
Было очень касно, только можно б было его подлиннее зделать :) !
Только обидно что нас попутал один мудак на Макдональсе :evil:
А так все КЛЕВО!! :pri:


для первого раза, все даже очень не плохо. молодцы O:)

#118 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 15 червень 2008 - 18:19

Ребята молодцы!!! Поздравляю с первым квестом!!! (а видео мне скиньте, плиз)
Читаем НОВЫЕ правила

#119 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 15 червень 2008 - 18:58

получилось интересно, молодцы! :)

#120 steff

steff

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 191 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-липень 07

Відправлено 15 червень 2008 - 19:39

Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодци!!! Не победившие - не расстраивайтесь!!! Все показали себя оч. хорошо, до последнего мы не могли даже и догадиваться о потенциальных победителях. Все шли нога в ногу. Все решило буквально пару десятков минут.
Коенчно еслиб была ралийная распорка в моторном отсеке или хотяб в багажнике то победитель решился бы на старте, потому что они моглиб ехать 145 без доработок. :lol:

Всем спасибо!!! Извините за наши косяки, всёже первый раз :)
Зображення




2 людей читають цю тему

0 користувачів, 2 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика