Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Сказочники среди нас :))))


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#1 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 14 грудень 2009 - 22:08

Добрый день я всю тему не читал но хочу предложить свою версию неплохого как для копейки звука!
под сидухи в акурат становятся Колонки свен по 18вт 2-полоскии такие же например у меня лежат сзади на полках ! стоят по 100грн пара но поскольку они корпусные играют достаточно нормально и сбалансировано для любителей нормального звука не отдает звоном даже без обивки в салоне! И любителей туц туц тоже приятно порадуют -на всей громкости платиковый стаканчик на крыше прыгает! Если у вас не достаточно денег на хорошие динамики типа Boston Acoustics и на хорошие подиумы и обесшумкой и при этом вы не хотите чтоьб вам резало уши цоканием какогото пионера в радной полке то этот вариант для вас!Конечно так как я предпоситаю Хай енд но какая б копейка не была родная туда его не ставлю(все таки он стояит как 7-как зубило с салона)! Я пошол таким образом взял Магнитолку Sony не самую дешовую с юзб(для удобства)Но по звучанию лиш она мне напомнила Nakamichi! взял все теже колонки свен вкинул с них динамики покрасил их в красный цвет( поскольку салон у меня красный) и вставил в них собствено-ручно отфильтрованые динамики Isophon (хоть они и стоят по 100уе каждый но особо в свеновских корпусах никого не превликают! а владелеци лексусов и Ауди завидуют чистому и прозрачному звучанию!

#2 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 14 грудень 2009 - 22:17

bratushko
чистое и прозрачное звучание без внешнего уселителя??
еси честно- чудесс не бывает :wink:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#3 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 14 грудень 2009 - 22:28

но мы ж говорим про бюджетное прозрачное звучание! вот например у меня в другой машине стоит вот такой наборчик:Магнитолла Nakamichi CD-45z без понтов CD и тюнер,уселитель Brax Matrix X4, усилок для саба ETON EC 1200.1 акустика на перед и на зад 2х-комонентный Boston Acoustics Z6, и буфер Brax Matrix 10.1 и ещо голова с телеком и наворотами Sony XAV-C1 все это добро тянет на 7к зелени! и то там не такое уж прозрачное звучание как на пример на моей домашнией винтажной HI-END ситемы : сиди вертушке Marantz ,проигрователе винила Technics, ламповом усилоке Fisher и колонках Isophon бамажные широкополные безкупольные!

хотя и Sony GT427 с реальным выходом 4*52 свеновские 18-ти ватки разрыает на полузвуке! важный момент Это диск я например слушаю тольк аудеофильские диски а не мр3!, и надо поотключать все еквалайзеры и авто подстройки чтоб работал только один цап и тогда чегото можно добится!

#4 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 14 грудень 2009 - 22:37

bratushko
а зачем в другой машине тыл??
а как же сцена??
да и компонентка с родными кросами??
все настрояно и АЧХ ровненькая??
))



ЗЫ создал бы бортовик по поводу звука во второй машине с фотками- интересно посмотреть и почитать :wink:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#5 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 14 грудень 2009 - 22:58

bratushko
а зачем в другой машине тыл??
а как же сцена??
да и компонентка с родными кросами??
все настрояно и АЧХ ровненькая??
))



ЗЫ создал бы бортовик по поводу звука во второй машине с фотками- интересно посмотреть и почитать :wink:

а бортовик это как? другая машина Оутлендер там видно только магнитоллы вместо штатной 2-х диновой 2эти! динамики в родных местах только обесшумленых,а саб вместо запаски в круглом подиуме( его не видно просто крупная сетка ообтянутая тряпкой в цвет салона!
и там не совсем тыл там все в дверях!а сцена пищалки в стойках а сзади в плафонах вместо заднего света!кросы там не совсем родные!!!! там все умно перепаяно на фильтра и настроено спецом на слух!!!взялись просто те динамики!

#6 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 14 грудень 2009 - 23:03

bratushko
в дверях то в дверях- а сцену то тянет назад ))

а бортовик- это создаешь новую тему - и там все пишешь и фотки показываешь ))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#7 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 14 грудень 2009 - 23:19

bratushko
в дверях то в дверях- а сцену то тянет назад ))

а бортовик- это создаешь новую тему - и там все пишешь и фотки показываешь ))

+1 для этого ж и стоит буфер ровно по центру сзади и над задним диваном писчалки!а то что в дверях то грубо говоря середина которая звучит по всюду! какбы сам звук а сцена создается какраз продуманой конструкцией и характеристиками и размешением динамиков какраз под определнную машину! нету такого как в класики что обязательно должны быть динамики в задней полке -потомучто грубо говоря попросту их больше и некуда поставить!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Самая лучшая сцена будет только есле взять 2 широкополсных колонки и поствить их на торпеду на уровни лобовухи а самому сесть по центру заднего дивана И включить какойто 5-й концерт бетховена для фортепиано! и все станет понятно! и про акастику и про обесшумку машины! и про сцену! а есле говорить про Жигули то в ней звука добитса не точто сильно сложно просто сильно дорого! и серано слушать надо встоячей машине!

#8 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 15 грудень 2009 - 00:25

bratushko
Какой то псевлоинтеллектуальный дроч о высоких материях.. :)

Нормального звука можно добится и в жигулях.. И сцену вполне пристойную можно сделать. И не вкладывая в это большие деньги... "Большие деньги", "силньно сложно" - это отговорки лентяев и неумех в основном (я ни в коем случае не говорю о конкретной личности). во всяком случае это по моему опыту.
Конечно легче всего говорить невозможно и дорого, пойти купить китайские колонки (все равно типа лучшего не добится) чем заморачиватся над чем то... А инсталляция аудиофильского качества дорога и сложна не только в копейке, а в любой машине без исключения...

но мы ж говорим про бюджетное прозрачное звучание! вот например у меня в другой машине стоит вот такой наборчик:Магнитолла Nakamichi CD-45z без понтов CD и тюнер,уселитель Brax Matrix X4, усилок для саба ETON EC 1200.1 акустика на перед и на зад 2х-комонентный Boston Acoustics Z6, и буфер Brax Matrix 10.1 ....... блаблабла


Ты хоть одну фоту сего чуда кинь сюда а? ;)
А то как в анекдоте - "Я знаю карате, дзю-до, таэквон-до, самбо...... и много других страшных слов :)))))
А что если вместо тормозной жидкости заливать скоростную?

#9 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 15 грудень 2009 - 00:50

bratushko
Какой то псевлоинтеллектуальный дроч о высоких материях.. :)

Нормального звука можно добится и в жигулях.. И сцену вполне пристойную можно сделать. И не вкладывая в это большие деньги... "Большие деньги", "силньно сложно" - это отговорки лентяев и неумех в основном (я ни в коем случае не говорю о конкретной личности). во всяком случае это по моему опыту.
Конечно легче всего говорить невозможно и дорого, пойти купить китайские колонки (все равно типа лучшего не добится) чем заморачиватся над чем то... А инсталляция аудиофильского качества дорога и сложна не только в копейке, а в любой машине без исключения...

но мы ж говорим про бюджетное прозрачное звучание! вот например у меня в другой машине стоит вот такой наборчик:Магнитолла Nakamichi CD-45z без понтов CD и тюнер,уселитель Brax Matrix X4, усилок для саба ETON EC 1200.1 акустика на перед и на зад 2х-комонентный Boston Acoustics Z6, и буфер Brax Matrix 10.1 ....... блаблабла


Ты хоть одну фоту сего чуда кинь сюда а? ;)
А то как в анекдоте - "Я знаю карате, дзю-до, таэквон-до, самбо...... и много других страшных слов :)))))

я про нармальный звук в жигулях не говорил его добится можно и это повторюсь не сложно! а просто дорого и не дороо потому-что руки не туда стоят или что-то такое! а потому-что самый засраный бумажный динамик хоть с феритовым магнитом который хоть както играет стоит не меньше 100баков на эбэе и достака из америки ещо столько же! а про ламповый усилок я молчу -потому-что в жигуле его и подключть некчему надо акум с зила ставить! да и есле поставить п-ти дисковый виниловый проигрователь в багажник у жигуля такая подвеска что иголка поломается на первой ямке!
А я думаю ты спориь не будеш что цифровой звук мертв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никогда диск не с играет как пластинка даже на магнитолле накамичи с 1-на битовым цапом!
Я копейку люблю!но она не предназначина для хай енд звука! просто какбы кто ее не любил а есле у него будет лишних 5-10штук зеленых то он не пообежит за кардон хаманом и тоной обесшумки в копейку покупать а пойдет в салон или на рынок за ланасом хоть оно и говно редкое! я думаю эта тема индивидуальна !!

можно вопрос есле ты такой специалист что будет звучать звонче нота фа на скрипке или нота ля на бас гитаре на слух! не буду спрашивать об актавах и прочем музикальном чуде!
есле б ты услышал хоть раз как играет комплект апаратуры за 100000уе (я слушал на призентации) то ты б меня понял! что в жигулях такого звука ты не добьешся даже за 1000000!!!!!!!!!!!!!я думаю тема изчерпана! чтоб не флудить! а вопросы в личку!
ок фото как батя на тачке с командтровки приедет кину!

#10 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 15 грудень 2009 - 01:06

Ну вот когда батя приедет, тогда и продолжим разговор :lol:
Я честно говоря и не сомневался, что сие чудо колесит где то по свету ....

ЗЫ Кстати советую немного поучить как пишутся некоторые слова... А то так много умного рассказываеш о музыке, а слово Октава пишешь с буквы А :)

ЗЗЫ

+1 для этого ж и стоит буфер !

Кстати просвети недалеких, что такое буфер?
А что если вместо тормозной жидкости заливать скоростную?

#11 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 грудень 2009 - 01:18

bratushko

На наших дорогах нет машины, в которой подвеска позволит использовать винил, так что имхо этот пример - мега бред. Так же бред, что не построить приличного звука на базе классического кузова.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#12 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 15 грудень 2009 - 02:13

Ну вот когда батя приедет, тогда и продолжим разговор :lol:
Я честно говоря и не сомневался, что сие чудо колесит где то по свету ....

ЗЫ Кстати советую немного поучить как пишутся некоторые слова... А то так много умного рассказываеш о музыке, а слово Октава пишешь с буквы А :)

ЗЗЫ

+1 для этого ж и стоит буфер !

Кстати просвети недалеких, что такое буфер?

вот не поленился сьездил к бате в гараж! замерз на улице -12! фоткал правда телефоном(сеструха фотик унесла) но видно все!щас правда я чуть обалдел вместо соньки стелеком батя поставил ещо одну накамичи правда касетную! а соньку сетре в калину!вот они доказательства!
Зображення
Зображення

Зображення
Зображення
Зображення
там кстате можно фото скачать там видно когда и чем они сделані в инфе! чтоб не говорили что єто из нета!!!

#13 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 15 грудень 2009 - 08:57

bratushko
Мы конечно тут все верим что ты в 12 градусный мороз в 3 часа ночи ездил в гараж но есть пару вопросов :)))
1. Почему на 2й и 3й фотке багажник от BMW E36? :)
2. Батя походу не только магнитолу поменял. Где саб Brax Matrix 10 вместо него Eton Crag 12-1000 :)
3. А где Brax Matrix X4? Почему вместо него Eton EC 300.2?
А что если вместо тормозной жидкости заливать скоростную?

#14 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 грудень 2009 - 14:25

bratushko

Чуваг, ты лошара лольная, канай отседова, предурог, привет от папки тебе :lol: :lol: :lol: :
Зображення

Ссылочго :) http://www.carhifi-s...MG_0113 (Custom).JPG

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#15 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 15 грудень 2009 - 15:49

:D вы жжоте )))
:lol: :lol: :lol:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#16 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 15 грудень 2009 - 16:30

bratushko
Мы конечно тут все верим что ты в 12 градусный мороз в 3 часа ночи ездил в гараж но есть пару вопросов :)))
1. Почему на 2й и 3й фотке багажник от BMW E36? :)
2. Батя походу не только магнитолу поменял. Где саб Brax Matrix 10 вместо него Eton Crag 12-1000 :)
3. А где Brax Matrix X4? Почему вместо него Eton EC 300.2?

3. читай выше это уселок для саба!а тот не видно!

#17 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 15 грудень 2009 - 17:21

хотя и Sony GT427 с реальным выходом 4*52 свеновские 18-ти ватки разрыает на полузвуке!

Дочитал до этой фразы и стало нудно, дальше этот бред ниасилел.
ЗЫ: каким же имбецилом надо быть, чтобы в 3 часа ночи поехать в гараж и сфоткать ВОТ ЭТО :crazy:
Зображення
ЗЗЫ:
Зарегистрирован: May 10, 2009
Где ж ты полгода бродил, аудиофилушко? :D

#18 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 15 грудень 2009 - 17:36

Ухаха )))
:lol: :lol: :lol:
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#19 gangster

gangster

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 652 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 15 грудень 2009 - 18:17

развили тему :lol:
low

#20 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 15 грудень 2009 - 22:40

bratushko
Мы конечно тут все верим что ты в 12 градусный мороз в 3 часа ночи ездил в гараж но есть пару вопросов :)))
1. Почему на 2й и 3й фотке багажник от BMW E36? :)
2. Батя походу не только магнитолу поменял. Где саб Brax Matrix 10 вместо него Eton Crag 12-1000 :)
3. А где Brax Matrix X4? Почему вместо него Eton EC 300.2?

3. читай выше это уселок для саба!а тот не видно!

Читаю выше

усилок для саба ETON EC 1200.1

При чем тут Eton EC 300.2? :))) Ты уж определись сам :))

Бугага... Короче Все. Мой мозг вынесен :lol: Поражаюсь невозмутимости...
Я понял - bratushko бот :)))
А что если вместо тормозной жидкости заливать скоростную?




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика