Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

подскажите


  • Please log in to reply
33 replies to this topic

#21 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 13:21

не киев точно! ил спалный раен днем или ночью!

#22 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 15:21

нет не Киев, но больше 9 расход неудавало поднять, щас ХЗ, похолоду ещё не ездил! :)

#23 kobe

kobe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 585 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 17:23

на газу расхода 10 литров никак не выйдет

у меня выходило... настройте машины...
Есть умные вопросы? - У нас есть на них умные ответы!

#24 alexdoc

alexdoc

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 965 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-березень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 19:09

Если бы газ хотябы наполовину дешевле бензина стоил, тогда да так 1-1,5 грн разницанеутешает

У нас пропан 3.80, А-92-6.80. По моему, очень даже стоит на газ перейти.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

расход город 10-11 траса 8

90 расхлд 7 на скости 110-120-8 конечно есле лететь 140 то всех 10-11!

Определись, какой у тебя расход.

5-ти ступку в чем прикол?

Объяснить на пальцах или картошке такое сложно. Мой совет - прокатись в машине с 5-ступкой.

НУ ПРОСТО У МЕНЯ БЕНЗ РАБОЧИЙ! Я ЕГО НЕ ПОКУПАЮ!!! А КАРБ ХОЧУ ЗАКРУТИТЬ ЧТО-Б БОЛЬШЕ СЕБЕ ЭКОНОМИТЬ!

Так бы сразу и сказал, что любитель "бизнеса по-русски": вложить 0, получить мульон. Тогда про 5-ступку и газ мы тут тебе зря начали.
Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

#25 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 19:41

Если бы газ хотябы наполовину дешевле бензина стоил, тогда да так 1-1,5 грн разницанеутешает

У нас пропан 3.80, А-92-6.80. По моему, очень даже стоит на газ перейти.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

расход город 10-11 траса 8

90 расхлд 7 на скости 110-120-8 конечно есле лететь 140 то всех 10-11!

Определись, какой у тебя расход.

5-ти ступку в чем прикол?

Объяснить на пальцах или картошке такое сложно. Мой совет - прокатись в машине с 5-ступкой.

НУ ПРОСТО У МЕНЯ БЕНЗ РАБОЧИЙ! Я ЕГО НЕ ПОКУПАЮ!!! А КАРБ ХОЧУ ЗАКРУТИТЬ ЧТО-Б БОЛЬШЕ СЕБЕ ЭКОНОМИТЬ!

Так бы сразу и сказал, что любитель "бизнеса по-русски": вложить 0, получить мульон. Тогда про 5-ступку и газ мы тут тебе зря начали.

а у нас газ больше 4,2 а 92-й 6,2 а 95-й 6,8-7
с расходом я определен! я просто по трасе меньше 110не езжу потому и 8 а при скорости 90расход 7
по поводк 5-ти ступки катался у меня до копейки была хонда акорд аеродек 90-го с 5-ступкой ну конечно там 2,0 16клапаный -скажу очень редко 5-ю включал!!! ещо было 2-рабочих машики 7-ка с 5-ступкой так я разници особо не вижу единственое что там на 100 вклячал 5-ю но расход по сравнению с моей копухой был больше!
и ещо была славута 1,3люкс инжектор -так лучше там 5-й не было с ее рагульным включением!

#26 alexdoc

alexdoc

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 965 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-березень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 20:12

Проездил на 09 10 лет. По городу после 70 5 воткнул и в 7,5 л/100 вписался легко, на 5 двиг слышно после 160, на 4 - после 90. При 150 км/ч в классике 4-х ст. не шумленой мыслей своих не слышно. Эт мои аргументы, для меня прежде всего экономный комфорт.
Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

#27 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 21:00

да к стате у меня вибро шумо и термо изоляция! и хорошая бесшумная резина! при закрытых стеклах и легкой музыке на 140-ка нормально не гудит и не шумит почти!

#28 alexdoc

alexdoc

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 965 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-березень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 21:18

хорошая бесшумная резина

Какая, если не секрет?
Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

#29 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 22:00

кама 217 175/65 R14 всесезонка -лучшая в цене до 600грн за колесо!
ставят на заводе ваз на калины и 10-ки прошла кучу тестов перед тем как выгралы участие в тендере!Долго выбирал! до этого есздил на мишлине остался не доволен!

#30 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 17 грудень 2009 - 23:08

bratushko

да к стате у меня вибро шумо и термо изоляция! и хорошая бесшумная резина! при закрытых стеклах и легкой музыке на 140-ка нормально не гудит и не шумит почти!

у меня до копейки была хонда акорд аеродек 90-го с 5-ступкой ну конечно там 2,0 16клапаный -скажу очень редко 5-ю включал!!! ещо было 2-рабочих машики 7-ка с 5-ступкой так я разници особо не вижу единственое что там на 100 вклячал 5-ю но расход по сравнению с моей копухой был больше!
и ещо была славута 1,3люкс инжектор -так лучше там 5-й не было с ее рагульным включением!

или недавно вот было -

вот например у меня в другой машине стоит вот такой наборчик:Магнитолла Nakamichi CD-45z без понтов CD и тюнер,уселитель Brax Matrix X4, усилок для саба ETON EC 1200.1 акустика на перед и на зад 2х-комонентный Boston Acoustics Z6, и буфер Brax Matrix 10.1 и ещо голова с телеком и наворотами Sony XAV-C1 все это добро тянет на 7к зелени! и то там не такое уж прозрачное звучание как на пример на моей домашнией винтажной HI-END ситемы : сиди вертушке Marantz ,проигрователе винила Technics, ламповом усилоке Fisher и колонках Isophon бамажные широкополные безкупольные!

и ты экономишь бензин? и продаешь машину из-за нехватки денег на учебу? :shock:

бла-бла-бла-бла, сам не устал 3,14здеть
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#31 bratushko

bratushko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 09

Відправлено 18 грудень 2009 - 00:13

bratushko

да к стате у меня вибро шумо и термо изоляция! и хорошая бесшумная резина! при закрытых стеклах и легкой музыке на 140-ка нормально не гудит и не шумит почти!

у меня до копейки была хонда акорд аеродек 90-го с 5-ступкой ну конечно там 2,0 16клапаный -скажу очень редко 5-ю включал!!! ещо было 2-рабочих машики 7-ка с 5-ступкой так я разници особо не вижу единственое что там на 100 вклячал 5-ю но расход по сравнению с моей копухой был больше!
и ещо была славута 1,3люкс инжектор -так лучше там 5-й не было с ее рагульным включением!

или недавно вот было -

вот например у меня в другой машине стоит вот такой наборчик:Магнитолла Nakamichi CD-45z без понтов CD и тюнер,уселитель Brax Matrix X4, усилок для саба ETON EC 1200.1 акустика на перед и на зад 2х-комонентный Boston Acoustics Z6, и буфер Brax Matrix 10.1 и ещо голова с телеком и наворотами Sony XAV-C1 все это добро тянет на 7к зелени! и то там не такое уж прозрачное звучание как на пример на моей домашнией винтажной HI-END ситемы : сиди вертушке Marantz ,проигрователе винила Technics, ламповом усилоке Fisher и колонках Isophon бамажные широкополные безкупольные!

и ты экономишь бензин? и продаешь машину из-за нехватки денег на учебу? :shock:

бла-бла-бла-бла, сам не устал 3,14здеть

х

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

А ты б не экономил бензин еслеб тебе его на шару давали и была б возможность брать себе?
а ты читай внимательней у кого в машине все это стоит! хочеш приедь послушаеш! хонду продал ровно за столько сколько мне хватило купить копейку и отреставрировать ее ,а продал она начала сыпатся как минимумм 2000грн в месяц уходило! а про семерку и славуту приезжай я тебе покажу доки мат отвестаености -я хоть и увалился до сих пор храню на всякий случай!
А поскольку я прывык денег неукого не брать то хочу продать копуху ради учебы! и апаратурой домашней я занимаюсь покупаю на эбее за копейки а тут что там стоит 100уе стоит как минимум 2000! есле есть деньги могу подогнать любую хай енд винтажную!

#32 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 18 грудень 2009 - 01:25

А ты б не экономил бензин еслеб тебе его на шару давали и была б возможность брать себе?

НЕТ. Тебе не понять.Приходит с возрастом.

а ты читай внимательней у кого в машине все это стоит

Прочитал, улыбнуло :lol: :lol: и не меня одного 8)

на сам почитай если не помнишь
http://www.vaz2101.o...ewtopic&t=19052

и апаратурой домашней я занимаюсь покупаю на эбее за копейки а тут что там стоит 100уе стоит как минимум 2000! есле есть деньги могу подогнать любую хай енд винтажную!

спасибо, не стоит.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#33 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 18 грудень 2009 - 01:53

blade2008
Перестань балаган в теме разводить!
Музыка в соседней ветке а тут карб.

#34 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 18 грудень 2009 - 08:29

WAZ
Внимательно читай, прежде чем писать, о карбе здесь это? -

да к стате у меня вибро шумо и термо изоляция! и хорошая бесшумная резина! при закрытых стеклах и легкой музыке на 140-ка нормально не гудит и не шумит почти!


или это?-

у меня до копейки была хонда акорд аеродек 90-го с 5-ступкой ну конечно там 2,0 16клапаный -скажу очень редко 5-ю включал!!! ещо было 2-рабочих машики 7-ка с 5-ступкой так я разници особо не вижу единственое что там на 100 вклячал 5-ю но расход по сравнению с моей копухой был больше!
и ещо была славута 1,3люкс инжектор -так лучше там 5-й не было с ее рагульным включением!


Все именно про карб.

И знаешь не в обиду, Но в Библии написано : «И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3)
http://www.vaz2101.o...t=19025&start=0
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика