Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Празднование 40-летия Копейки (19 апреля 2010 года)


  • Закрита тема Тема закрита
278 replies to this topic

#41 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 09 лютий 2010 - 09:05

Дальше можно выехать на Артема, заехать на наше место возле горисполкома, постоять покурить там, потом поехать на площадь им.Ленина и постоять там! Потом можно и по Илличе проехатся... А вот что будем после пробега делать? Каие предложения есть у кого?
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#42 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 09 лютий 2010 - 09:43

Не согласен насчет площади Ленина, т.к собственно там стоять негде вообще, там нет стоянки. И ехать по Артема конечно классно, но, есть больше но, для этой улицы - там постоянно припаркованы машины, и колона там просто не проедет не разбиваясь на отдельные части - а это уже будет не хорошо.
Надо обсудить какой пробег мы хотим получить - продолжительный, короткий, проехаться по центральной улице, или еще какой. Как вариант можно повторить маршрут прошлого раза - Путиловка, Киевский проспект, ул. Челюскинцев, заезд на площадку Олимпийского, Поездка в Ливерпуль на чаепитие.

#43 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 09 лютий 2010 - 10:30

Не согласен насчет площади Ленина, т.к собственно там стоять негде вообще, там нет стоянки. И ехать по Артема конечно классно, но, есть больше но, для этой улицы - там постоянно припаркованы машины, и колона там просто не проедет не разбиваясь на отдельные части - а это уже будет не хорошо.
Надо обсудить какой пробег мы хотим получить - продолжительный, короткий, проехаться по центральной улице, или еще какой. Как вариант можно повторить маршрут прошлого раза - Путиловка, Киевский проспект, ул. Челюскинцев, заезд на площадку Олимпийского, Поездка в Ливерпуль на чаепитие.


Как по мне, маршрут хороший, т.к. раньше не принимал участия в подобных мероприятиях, поддерживаю твой вариант:)

#44 остап

остап

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 10

Відправлено 09 лютий 2010 - 13:53

маршрут отличный, как насчет даты?
M<.v.>P

#45 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 09 лютий 2010 - 20:45

Да я вот думаю что с датой - так это после 19 апреля скорее всего (суббота или воскресенье), а то до 19 апреля (это понедельник) как - то не очень, заранее-то не отмечаю дни рождения ;)

#46 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 11 лютий 2010 - 20:12

Согласен с предыдущим оратором. Если будем пить и, соответственно, останемся ночевать - то суббота, без вариантов.)
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#47 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 11 лютий 2010 - 21:13

sag1966, +сто писят тыщ! Сегодня на встрече думали по поводу шашлычка, но так и не определились с местом, тема ушла в другое русло и вернутся к ней мы забыли...
Ту олл! Давайте обсудим где праздновать банкет будем?
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#48 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 12 лютий 2010 - 00:57

Думаю суббота наилучший вариант!
Знаем ведь,ты и я,нет копейки-нет руБЛЯ

#49 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 13 лютий 2010 - 15:59

Как по мне, лучше выехать за город, на природу.
Как вариант Зуевка, но это 40 км от Донецка и надо ехать с ночевкой если пить... Там и отдыхнуть есть где, и погулять, и по скалам полазить можно (это я организую:)).
Собсно вот несколько фоток

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував TheForester: 13 лютий 2010 - 16:17
Ссылки на "в Контакте"


#50 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 13 лютий 2010 - 17:07

Отличная природа :) Тока вот - пить-то это ведь не главное ;) Главное - это общение ;)

#51 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 13 лютий 2010 - 17:19

Cobold, само собой:da:. Но сидеть вечером у костра попить винца (пивка, водочки, коньячку и т.п.) под шашлычек по моему здорово:), не обязательно ж напиваться в хлам:bm:8(

#52 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 13 лютий 2010 - 17:25

shimanovskiy, А что там с местом отдыха, ночевки и тому подобного? Давай тогда уже полную информацию, чтобы можно было думать над чем-то.. ;)

#53 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 13 лютий 2010 - 17:59

Места там валом. Есть специально оборудованные места со столиками и бревнами, чтоб сидеть, но за это надо платить.... Объясню: Зуевка, с недавних пор, - это ландшафтный парк, за посещение его надо взносить какие-то деньги... Скажу откровенно НИ РАЗУ не платил!!! Мы, как альпинисты, обычно ночуем под скалами. У нас там оборудованы свои стоянки, на которых мы постоянно стоим. Одно время нас пытались "трусить", как правило без результатно... Не буду вдаваться в подробности как они от нас отстали, в общем они к нам больше не пристают с такими вопросами.
Что касается палаток, спальников: в магазе, где я работаю, ("Вертикаль") есть прокат, все это можно взять на выходные, если у кого-то нет, и по деньгам будет фигню стоить. Возможно я смогу взять большую палатку на 9 человек бесплатно (реально в ней можно поместить человек 15), но за это надо мне договариваться отдельно. Деревьев там хватает, так что костер не проблема. Плюс ко всему, там можно устроить офигенную фотосессию.
:)

#54 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 13 лютий 2010 - 23:06

shimanovskiy, Кстать, на счет палатки - тоже есть 2-х комнатная палатка с тамбуром на 4-х человек (в которой можно и 6 и 8 спокойно уложить:bm: Но я уже свое мнение на встрече высказывал - в этот день, 19(24) апреля я против выезда за город! Но это мое личное мнение, которое совсем не ИМХО:).
А вообще это супер идея, место и т.д.!!!!! Реально респект за идейку!!! Полюбому надо будет клубом организоватся на поездку в Зуевку и причем не один раз!!!!!!!!

Теперь сорьки за напоминание, но, что там по поводу ГАИ? Ты чего нить узнал?;) Не, точнее так: сорри, что напрягаю, ты маякни, когда че-то узнаешь:)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#55 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 14 лютий 2010 - 09:45

bos911, седня чувачек на работу выйдет, и все узнаю. А на счет Зуевки - это тема для размышления, на 19 (24) готов поддержать любой вариант:)

Повідомлення відредагував shimanovskiy: 14 лютий 2010 - 09:47


#56 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 14 лютий 2010 - 12:45

Вобщем расклад такой, они, клуб "АРД", устраивали пробеги обычно сами, без ГАИшников. Говорит, самое главное, чтоб на первом и замыкающем автомобилях была табличка "К". А на День города, сами ГАЙцы предложили им пробег, вот ссылка как это происходило http://retro.dn.ua/f...php?topic=581.0
У них на днях будет клубная встреча, и там Никитос (в магазе работаем вместе) может еще какой инфы подкинет по поводу организации.
Как вариант, можно написать письмо в УВД с подписями участников, с просьбой организовать пробег. Возможно и АРДшники захотят присоедениться к нам. У них в клубе тоже есть 2101, кроме всех остальных ретро авто:)

#57 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 лютий 2010 - 13:03

в этот день, 19(24) апреля я против выезда за город! Но это мое личное мнение, которое совсем не ИМХО:).

Хоть это и твое личное мнение - но я рискну к нему присоединиться. Поездка на природу - это очень хорошо, но, во-первых, не каждый фанатеет от ночевки в палатке, и во-вторых, главная задача и цель, ИМХО - встряхнуть Донецк своим пробегом, а не Зуевку...
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#58 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 14 лютий 2010 - 13:15

sag1966, я ведь не навязываю никому своего личного мнения, а просто даю тему для размышления;).
Будет желание поехать, пожалуста, никаких проблем. А ночевать в палатке - это ведь не обязаловка, 40 минут на машине и ты в Донецке. Хотя от Крамоторска Зуевка далековато конечно...

#59 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 лютий 2010 - 13:22

Хотя от Крамоторска Зуевка далековато конечно...

Я в курсе, где находится Зуевка, если что. Донецк, Макеевка, Харцызск, Зуевка... - продолжать?
Я своего личного мнения тоже не навязываю, просто предлагаю отделить мух от котлет. Поездка клубом на природу - это одно, а ДР "копейки" - опять же ИМХО, совсем другое.
Народ, обсуждаем активнее! Почему в теме отписываются одни и те же лица???
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#60 shimanovskiy

shimanovskiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 14 лютий 2010 - 13:49

Донецк, Макеевка, Харцызск, Зуевка... - продолжать?

продолжать не стоит:)
опять таки повторюсь, поддержу любой вариант:)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика