Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Дорожные приключения


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 31 травень 2007 - 19:18

Со мной ЭТО случилось вчера:
По средам - поездка в Луцк. Уже на полдороге машинку начало дергать при скорости 80 км/ч. Как то подумалось что бензонасос не качает, бо его недавно лечили. Ну думаю - доеду до своих клиентов на СТО, там разберусь. Доехал при 70 км/ч. На СТО сказали смотреть в карб. Времени на это не было, и так как машинка вела себя "вроде как сойдет" поехал дальше. Со мной на своем стареньком Форде Сьера был еще техник по кофеваркам, который приехал со Львова. Через два часика машинку опять стало дергать и она ЗАГЛОХЛА. Время около 17 часов. Лезем в карб. В нем мусор и один жиклер забитый. Собрали - завелись - поехали... 100 м... говорю - значит бензонасос... лезем туда - опять же грязь откуда то (туда лазили недавно и чистили)... с трудом собрали - эффекта никакого... Время около 19... говорю технику, что придется ему тащить меня в Ровно... тот говорил, что "ну тебя нах", но все таки уговорил, при условии, что на встречу кто-то из моих выедет перехватит. Звоню многоуважаемому таварисчу SLIPу, на которого всегда можно расчитывать...
Дальше начинается приключение :) :
выезжаем с Луцка, звоню Андрюхе - говорит, что уже выехал из Ровно... ну думаю класс... :) через минут пять смс от него: "Попал под град.. залило катушку... ЗАГЛОХ, не могу завестись..."... ну думаю класс :) говорить про это человеку со Львова или не говорить :) сказал... человек в беде не бросил... едем дальше... ну думаю класс, спать буду в Ровно :) доехали до Андрюхи, помогли завестись... сказали огромное спасибо технику, извинились за созданые проблемы.... поехал человек... Андрей взял с собой свой запасной бензонасос... как выяснилось - не зря взял!!! Уже в Ровно доехали до света на АЗС... поменяли бензонасос - завелись... ну думаю класс - домой :)
доехал домой... поставил машинку в черепашку.... ну думаю класс - спать... перед входом в подъезд звонит техник... "Ну как... доехали?"... я ему "Ну да... даже сами!"... Он мне: "А ты где сейчас?"... я говорю: " Уже почти дома, а что?"... он мне: "Ну вот... ты дома... А Я ЕЩЕ В РОВНО!"... Оказалось, что он попал в окружение большущих калюж, одну из которых рискнул проехать и ЗАГЛОХ... ну думаю - класс... настал мой черед быть человеком... дотянул человека до гостинницы, ибо у меня ночевать ему негде бы было. Вот так вот моя машинка потянула за собой цепочку, из которой пострадал ОЧЕНЬ хороший человек из Львова, потому что выяснять причину его неполадки три ровенских СТО не захотели... машину он оставил в Ровно... приедет чинить и забирать со своими друзьями...

Вообщем думаю интересных историй есть у каждого, теперь и темка есть...

#2 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 31 травень 2007 - 20:17

Та да!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика