Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Что делать если тупо все достало...


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

#1 VAZелин

VAZелин

    Модератор


  • Модераторы
  • 686 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 12 липень 2010 - 01:26

Вообщем ваши предложения, бо совсем хз.
связь:
093-400-38-66 098-783-06-08 095-431-06-56

#2 Golder

Golder

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 900 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-липень 07

Відправлено 12 липень 2010 - 05:26

Тупо на всё забить и жить дальше.

#3 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 07:19

Сесть, подумать, изменить все и наслаждаться жизнью!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#4 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 12 липень 2010 - 07:33

Если все вокруг дебилы и вообще - всё достало: нужно сменить среду общения (хотя-бы временно) или среду обитания, найти нового друга (подругу, друзей), сменить место тусовки, подыскать новое место для отдыха (активного или пассивного). В общем - нужно впустить в жизнь новую, свежую струю.
Нам с женой в этом плане очень помогает поездка в сосновый лес. Есть у нас там любимое место, почти в любую погоду, прогулка час-полтора и уже всё хорошо, жизнь опять прекрасна, доставания дебила-начальника (начальницы) уже пофиг, хроническое безденежье уже не так мрачно (у людей есть и хуже). В общем - жизнь продолжается.
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#5 Шарлотан

Шарлотан

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-червень 10

Відправлено 12 липень 2010 - 07:38

Измени свое отношение к жизни, поставь цели, которых хочешь достичь

#6 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 12 липень 2010 - 10:15

NeoN4ik
Зная образ жизни ВАЗелина я бы как раз наоборот посоветовал временно отказаться от алкоголя.

#7 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 10:20

NeoN4ik
самый тупой совет - удел слабаков. Алкоголь как и любое другое подобное "лечение" создает иллюзию спокойствия, в то же время затягивая в еще худшее болото с прямо пропорциональным ускорением. Больше уходишь от реальности - хуже она становится, а когда придет утро, возможно уже будет поздно, и вернуться к людям, которые живут, а не выживают будет крайне сложно ввиду того, что им будет не интересно общаться с пресмыкающимся.

Лучшее что можно сделать в ситуации, когда все надоело, это взять себя в руки, выбросить сигарету, одеть спортивный костюм и пробежаться в 6 утра по парку, приготовить что то вкусное, выключить интернет и окунуться с головой в мир прекрасный, реальный, красивый, такой каким ТЫ хочешь его видеть!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#8 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 10:47

NeoN4ik
:bn: каждый выбирает свой путь.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#9 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 11:31

NeoN4ik
утопичное суждение.
Ты думаешь что если тебе выбран путь стать миллионером, то бухая изо дня в день ты добьешься успеха?

Отличный рассказ попался мне когда то в фильме "Поймай меня, если сможешь"
- Попали как то 2 мышки в кувшин с молоком, одна из них вскоре покорилась судьбе, опустила лапки и утонула, другая же продолжала бороться, и своими лапками взбила молоко в масло, и выбралась наружу.

Так вот я считаю что говорить что судьбу изменить нельзя - то же самое что опустить лапки и утонуть. Нужно верить! Верить в себя, в свои силы, верить в Бога, просто верить в будущее и жить достойно!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Ты же советуешь пресмыкаться, я этого не понимал, не понимаю и никогда не пойму.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#10 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 11:46

NeoN4ik
поменьше смотри тупых сериалов, а почитай лучше умные книги и займись делом ;) тогда и ты найдешь успех.
ИМХО вопрос уходит в сторону религии, а это уже не хорошо.
Достаточно психологии и медицины для доказательства моих слов, в остальное можно не верить))))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#11 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 12 липень 2010 - 11:53

Отличный рассказ попался мне когда то в фильме "Поймай меня, если сможешь"
- Попали как то 2 мышки в кувшин с молоком, одна из них вскоре покорилась судьбе, опустила лапки и утонула, другая же продолжала бороться, и своими лапками взбила молоко в масло, и выбралась наружу.

Так вот я считаю что говорить что судьбу изменить нельзя - то же самое что опустить лапки и утонуть. Нужно верить! Верить в себя, в свои силы, верить в Бога, просто верить в будущее и жить достойно!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Ты же советуешь пресмыкаться, я этого не понимал, не понимаю и никогда не пойму.


А восхождение на Египетскую гору пошло тебе на пользу)))):ay:

NeoN4ik, а тебе тож нуна на гору взобраться. Повыше. И случайно оттуда упасть. :multi:

#12 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 12 липень 2010 - 12:10

если так предначертано то да!
Посмотри есть хороший сериал на эту тему "Хиромант" называется, во втором сезоне это всё четко отображается!
Что бы человек не делал, если ему суждено стать миллионером, он им станет!

а есть еще фильм, там тоже все очень четко, такой мужик из железа ходил и всех валил :multi:
то есть, что бы человек не делал, железный чувак из фильма все-равно всех завалит!
Красота никогда не давалась легко.

#13 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 12:31

Девочки, не ссорьтесь :multi:

VAZелин
ты поделись, че у тя стряслось то? Мож мы тут ерунду мелем, а тебе реально чем помочь надо?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#14 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 12 липень 2010 - 12:47

Вообщем ваши предложения, бо совсем хз.

на вопрос "что делать?" вариантов достаточно много.

а. деньги
б. детей
в. учиться
г. работать

короче много вариантов.
Красота никогда не давалась легко.

#15 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 13:34

Интервент
Серега предлагает альтернативный вариант - Бухать :multi:

А то мы скучно все - наладить жизнь, работать, учиться, детей, деньги... тут просматривается экстрим, тяга к неизвестному, ведь никто не знает где можно очутиться после литра водки на лавочке наедине с "тренером". Неончик предполагает что в 80% люди просыпаются на мальдивах с миллиардом чистых денег в мешке под головой. Все может быть, всем желаю подобного!

Вчера только приходил следак из уголовного розыска, в квартире подо мной жил как раз такой вот искатель лучшей жизни, к сожалению поиски счастья закончились для него смертью в камере предварительного заключения..... приняли угашеного, с ширкой на продажу, передоз..... нет его.

Вот оно счастье, вот экстрим! Непонятно доживешь до завтра или нет, появляется смысл жизни - выживание, как звери, животные - задание на день - найти еду и поспать.....

Алкаши с разложившейся печенью, класс - день в поисках 5 гривен на синюшную водку, чтоб снова все было классно.
Наркеты, скрученные в бараний рог судорогами ломки, худые и высохшие, страшные только тем, что вы уже не входите в их смысл жизни, они могут пройти сквозь вас не заметив, прорезав ножом дыру у вас в груди.
Просто ублюдки планокуры, не желающие делать ничего кроме как отдыхать, в возрасте от 14 до 18 лет, грабящие и убивающие, заканчивающие двумя способами, перечисленными выше.

Да, Серега, ты прав, наша судьба предначертана, и если колоться, бухать, курить траву забить на все и плыть по нити судьбы, то да, судьба действительно предначертана - просто дорога одна - мучительное для себя и окружающих существование, ведущее краткой дорогой к темному, непонятному слову СМЕРТЬ! Даже не так, умирают Люди, а вышеописанные существа просто исчезают, малозаметно испаряются с лица земли.

Ты прав, от момента рождения неизменно начинается верная дорога к моменту смерти, да наша судьба предначертана, мы смертны! Однако мы можем прожить нашу жизнь красочно, с красивыми и умными потомками, счастливыми, а можем жить иначе и исчезнуть.....

Повідомлення відредагував Jemen: 12 липень 2010 - 13:37

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#16 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 12 липень 2010 - 14:31

Вчера только приходил следак из уголовного розыска, в квартире подо мной жил как раз такой вот искатель лучшей жизни, к сожалению поиски счастья закончились для него смертью в камере предварительного заключения..... приняли угашеного, с ширкой на продажу, передоз..... нет его.

вот этот чтоль? http://news.bigmir.net/capital/302194/
Красота никогда не давалась легко.

#17 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 14:40

Именно.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#18 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 12 липень 2010 - 14:55

Я думаю если всё достало надо купить казла или барана если жилплощадь
позволяет можно лошадь или корову

#19 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 12 липень 2010 - 14:55

философы )))
заняться чем нибудь полезным для себя и для общества.
R Tape loading error, 0:1

#20 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2010 - 15:09

NeoN4ik
что за бред? Где ты такого набрался?
Если ты о Духовности, Боге и предназначении, так почитай Библию хорошенько, вдумчиво и не говори ерунды, еже ли ты в Бога не веришь, то тогда твои слова - полная ахинея, ибо тогда нет никого над нами, кто предначертал бы судьбу каждого.

nemez, Немчик, работаем, работаем))) Между работой пишем))))


yurecgod, гыыыыыыыыыыы
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика