Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

жениться или нет?


  • Please log in to reply
99 replies to this topic

#21 magentis

magentis

    Новичок


  • Пользователи
  • 79 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 08

Відправлено 31 серпень 2010 - 18:50

І чого це 21 зарано?!
Я в 20 женився і ше нірау не пожалів про це, так шо думай
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#22 Anatoliy_Nik

Anatoliy_Nik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 09

Відправлено 31 серпень 2010 - 18:59

Это верно.
Вспоминаются строки из Кулинарной Поэмы:

...А жениться на х_у_й надо!
Можно, *** и так е_б_а_т_Ься!

А орава всяких тестей,
Шуринов и прочей хрени,
С дачами и гаражами,
С вечно сломанной машиной,
Со шкафами к переезду
По полтонны весом каждый
Пусть пиздует на х_у_й строем!!!

#23 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 31 серпень 2010 - 19:17

Дядь, вот честно, если тебе действительно 21 год, то погуляй еще, пошорхай девочек. Ну а после, придет момент, когда ты ни у кого спрашивать не будешь, кроме нее.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#24 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 31 серпень 2010 - 19:17

Anatoliy_Nik, Грубо! Да и не верно! Хотя раз кто-то такое написал, наверно с таким столкнулся...
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#25 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 31 серпень 2010 - 20:23

ну так что, женился? :multi:
Красота никогда не давалась легко.

#26 German

German

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 145 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-червень 10

Відправлено 31 серпень 2010 - 21:03

пока не женился :) Обдумываю этот вопрос.
Просто иногда смотришь на большинство семейных пар и прозреваешь,не жизнь а скукота и рутина. Вот и задаёшь себе вопрос: "неужели и у меня так будет?" Вообще интересно почитать мнения других людей ;)

#27 Don4anin

Don4anin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 268 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-січень 09

Відправлено 31 серпень 2010 - 21:37

ТС ! принимай решение сам, но от себя могу сказать одно: не верь всем этим цифрам сайта госкомстата, минюста и прочей лабуды по поводу укрепления института брака и т.д.. Реальные показатель многократно выше. я имею в виду статистику разводов. сам с этим столкнулся. в загсе за 2 рабочих дня была лишь одна пара на заключение брака, и целых 45 (!!!!!) на развод. запарился в очереди стоять. возрастной ценз большинства разводящихся - 25-29 лет. Вот и меня эта участь постигла ))) а в свое время тоже думал - любоФФ, конфетно-букетный период, секас на пять с плюсом и прочее. но .... рутина и проблемы уничтожают все хорошие эмоции и моменты. это конечно мое глубочайшее ИМХО, так что не воспринимай что я прибалтываю на "не жениться" ;-)))

#28 EL BUENO

EL BUENO

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 10

Відправлено 09 вересень 2010 - 16:59

Вопрос явно не по адресу. Это у себя спрашивать надо. Готов - женись, не готов - не женись. Скажу точно, после свадьбы ничего в жизни особо не изменилось, кроме появления кольца на пальце. Правда, мы с женой до свадьбы год жили в гражданском, хорошо друг друга узнали, поэтому свадьба кроме положительных эмоций и воспоминаний, ничего не изменила. Женился в 23, ненамного старше твоего. Норм, тьфу-тьфу-тьфу.

Повідомлення відредагував EL BUENO: 09 вересень 2010 - 17:04

:bq: http://bestroof.crimea.ua О кровле.
;) http://kamin.crimea.ua О каминах.

#29 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 09 вересень 2010 - 17:11

Может стоить немного пожить в гражданском браке?

#30 intenso

intenso

    Забанен


  • Заблокированные
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 09

Відправлено 10 вересень 2010 - 20:59

Так вот ,что тебя волнует больше всего!?? -Боишся что бытовуха заест?? Могу дать однозначный ответ,- всё зависит от тебя и её.
Могу в кратце поделиться личным опытом:
Познакомился с девушкой жившей в другом городе (Севастополь- Симферополь 80 км)
Месяц мотался по выходным к ней. Постоянно опаздывая в понедельник на работу.
Потом посчитал транспортные расходы и выяснил, что не намного дороже снять квартиру. Уговорил любимую переехать в севас ,снял хату ,на берегу моря (повезло)
Ровно через год и пять дней после знакомства мы поженились.
После свадьбы прошло 2 года и у нас родился сын.
Итого: 1 год в гражданском браке, 2 года в законном гражданском браке и я счастлив каждую минуту этого времени.
Как видишь я пережил все этапы развития отношений поэтому утверждаю следующие вещи:
1. Поживи гражданским браком обязательно! Но жить нужно самостоятельно от родителей, чего бы это ни стоило. И долго не затягивай. В принципе вы сами должны понять что пора переходить на следующий уровень отношений.
2.Нам тоже общие знакомые говорили что после свадьбы "всё будет по другому" до сих пор ждём ,это даже стало семейной шуткой- приколом.
.Главное держи отношения в тонусе, всё свободное время проводите вместе -гуляйте ,отдыхайте, убирайте ,готовьте (последние два пункта можно мысленно) .
3. Большое влияние имеют друзья .Говорим всем " досвиданья" . Если бы мы слушали, развелись бы уже раза три.Поэтому сборы с друзьями попить пива советую свести до самого миннимума .Гораздо круче не растрачивать деньги на слабоалкоголку,а взять нормальную сумму и пойти в ресторан (со временем появится ваш любимый).Во первых твоя самооценка поднимется и девушка полюбому будет это ценить.
Это как букетно -конфетный период ,только для замужних и женатых ))))

Это всё ,что лично мне помогает жить счастливо.
Ссор по жизни хватает,просто когда вот так вот неожиданно ты поднял такую тему ,я понял что у меня от семейной жизни всплывает только позитив.
Главное, если что-то собрался делать -делай это с уверенным видом не показывай ни кому что ты сомневаешься ,не давай повод тебя учить жизни (родители).Мои предки пытались влезть, причём достаточно серьёзные неприязни были. У меня с ними состоялся только один разговор ,уже не помню, что им говорил ,но больше вопрос не поднимался.Хотя как я потом узнал от общих знакомых даже через год после свадьбы отец возмущался моим выбором. Это я к тому ,что будь готов если что-то пойдёт не так ,услышать-" мы же тебе говорили"
П.С.Помни если ты ,что-то, когда-то сделал, значит на тот момент так было правильно (нужно)
С уважением Иван

#31 Kurt

Kurt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 14 вересень 2010 - 22:22

Холостому плохо везде, женатому - только дома.
Рок-н-ролл жив.

#32 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 14 вересень 2010 - 22:51

Так вот ,что тебя волнует больше всего!?? -Боишся что бытовуха заест?? Могу дать однозначный ответ,- всё зависит от тебя и её.
Могу в кратце поделиться личным опытом:
Познакомился с девушкой жившей в другом городе (Севастополь- Симферополь 80 км)
Месяц мотался по выходным к ней. Постоянно опаздывая в понедельник на работу.
Потом посчитал транспортные расходы и выяснил, что не намного дороже снять квартиру. Уговорил любимую переехать в севас ,снял хату ,на берегу моря (повезло)
Ровно через год и пять дней после знакомства мы поженились.
После свадьбы прошло 2 года и у нас родился сын.
Итого: 1 год в гражданском браке, 2 года в законном гражданском браке и я счастлив каждую минуту этого времени.
Как видишь я пережил все этапы развития отношений поэтому утверждаю следующие вещи:
1. Поживи гражданским браком обязательно! Но жить нужно самостоятельно от родителей, чего бы это ни стоило. И долго не затягивай. В принципе вы сами должны понять что пора переходить на следующий уровень отношений.
2.Нам тоже общие знакомые говорили что после свадьбы "всё будет по другому" до сих пор ждём ,это даже стало семейной шуткой- приколом.
.Главное держи отношения в тонусе, всё свободное время проводите вместе -гуляйте ,отдыхайте, убирайте ,готовьте (последние два пункта можно мысленно) .
3. Большое влияние имеют друзья .Говорим всем " досвиданья" . Если бы мы слушали, развелись бы уже раза три.Поэтому сборы с друзьями попить пива советую свести до самого миннимума .Гораздо круче не растрачивать деньги на слабоалкоголку,а взять нормальную сумму и пойти в ресторан (со временем появится ваш любимый).Во первых твоя самооценка поднимется и девушка полюбому будет это ценить.
Это как букетно -конфетный период ,только для замужних и женатых ))))

Это всё ,что лично мне помогает жить счастливо.
Ссор по жизни хватает,просто когда вот так вот неожиданно ты поднял такую тему ,я понял что у меня от семейной жизни всплывает только позитив.
Главное, если что-то собрался делать -делай это с уверенным видом не показывай ни кому что ты сомневаешься ,не давай повод тебя учить жизни (родители).Мои предки пытались влезть, причём достаточно серьёзные неприязни были. У меня с ними состоялся только один разговор ,уже не помню, что им говорил ,но больше вопрос не поднимался.Хотя как я потом узнал от общих знакомых даже через год после свадьбы отец возмущался моим выбором. Это я к тому ,что будь готов если что-то пойдёт не так ,услышать-" мы же тебе говорили"
П.С.Помни если ты ,что-то, когда-то сделал, значит на тот момент так было правильно (нужно)




После такого понимаю что меньше всего хотел бы женится, может я чего-то не понимаю пока..
Друзьям досвиданья, всё свободное время с ней.
Нехочу никого обидеть..
Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#33 EL BUENO

EL BUENO

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 10

Відправлено 16 вересень 2010 - 11:50

Зачем же друзьям досвиданья? Просто к друзьям вместе с ней надо.
:bq: http://bestroof.crimea.ua О кровле.
;) http://kamin.crimea.ua О каминах.

#34 intenso

intenso

    Забанен


  • Заблокированные
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 09

Відправлено 16 вересень 2010 - 13:45

я чего-то не понимаю пока..

Вот это правильно.!! Значит нефиг торопиться .Желание пожениться должно прийти спокойно ,а не так,что невесте ,блин, невмоготу походить в белом платье, покататься на белом мерседесе,да и ваще все подруги давано замужем.А будущий жених мечтает накилдыриться с дружбанами на мальчишнике изображать из себя пидрилу-мученика жаловаться ,что вот так мы последний раз прикольно гуляем,а потом, значит, жена стерва (после свадьбы они обязательно превращаются в стерв)будет всячески препятствывать посиделкам.Это подслушано мною в одном баре.
Вообщем решать в любом случае тебе.Я только поделился личным опытом.Лучше щас теоритично всё перетереть,чем увидить новую тему "разводиться или нет ?"
Кстати, раз форум у нас автомобильный ,тогда такой пример :ты когда машину приобрёл ты же не думал, что это только покатушки? Приходиться и бабло в неё вваливать,и времени отнимает причём как правило в выходные дни ,ну и остальные проблемы смотри по разделам форума

Повідомлення відредагував intenso: 16 вересень 2010 - 14:02

С уважением Иван

#35 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 16 вересень 2010 - 15:34

intenso
+1000 к твоим словам!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#36 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 17 вересень 2010 - 21:50

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
Общие сведения:
Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:
- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.
Использование:
Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").
Техника безопасности
Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань!", "Отвяжись!" и т.д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной), а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.
Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.). Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.
К сожалению, еще нет закона, предписывающего женам в обязательном порядке иметь при себе техописание и техпаспорт. Поэтому все мероприятия по обслуживанию, ремонту и профилактике жен проводятся мужчинами на свой страх и риск либо на основе многочисленных малопрофессиональных руководств, зачастую безграмотно составленных и противоречащих друг другу.
Обслуживание и профилактика
Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнение двух задач - поддержание ее работоспособности и предотвращение посягательств на нее со стороны других мужчин. Раньше со второй задачей успешно справлялось советское государство с помощью своей легкой промышленности. Российское государство, увы, таких обязательств на себя уже не берет.
История показывает, что в обществе всегда доминировали два основных подхода к обслуживанию жен вообще и жен в частности. Согласно первому, обслуживать жен имеет смысл лишь тогда, когда они ломаются, согласно второму, жен обслуживать вообще не надо, тогда они и ломаться не будут. Оба этих подхода порочны. Конечно, если раньше для поддержания жены в исправном состоянии достаточно было раз в год подарить ей чахлую веточку мимозы, новую кастрюлю и прокатить на трамвае до ближайшего места массового отдыха, то теперь одна косметика требует значительных капиталовложений.
Заключение
Данное руководство не претендует на охват всех возможных проблем, возникающих при эксплуатации жены, так как это в принципе невозможно. Поэтому, прежде чем приступать к эксплуатации, хорошенько подумайте - так ли уж вам это необходимо и готовы ли вы к встрече с этим, так до конца и не исследованным и по-прежнему опасным явлением природы?...
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#37 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 17 вересень 2010 - 21:58

Да нафиг женится, сейчас и до свадьбы сексом занимаются.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#38 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 02 жовтень 2010 - 20:39

На страницаж этого форума я,восновном,дружу с ПРАКТИКАМИ,но сейчас хочу окунуться в теорию...
Женитьба подразумевает любовь.Все просто,но на первый взгляд.А на второй...что значит ЛЮБИТЬ?
Может быть,это отом,что она ему нравиться,ему хочеться ею любоватьсяи хочется заботится о ней?
Но в таких словах нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ.а СЕМЬЯ-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Может быть,это значит -"Я готов поставить тебя своей БОГИНЕЙ,Ты станеш над всеми ценностями моей жизни!"
В таких словах ответственность есть.А что это значит?Значит,что ты готов платить и расплачиваться.
И кто платить не готов-тот и не любит...
Версиии,версии...
Так что же значит-любить?

#39 КОТЯРЯ

КОТЯРЯ

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10

Відправлено 02 жовтень 2010 - 20:41

обязательно:multi:
:bm::bm::bm::bm::bm:

#40 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 02 жовтень 2010 - 21:27

любовь это привычка и ничего большего




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика