Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Вот как в жизни-то бывает))


  • Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 13 січень 2011 - 08:44

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.



Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах
http://marat_shibuto...100842.html<br>


Зображення
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#2 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 13 січень 2011 - 10:02

Прикольно ! Но это не в нашей жизни....
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#3 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 13 січень 2011 - 10:12

Да, четенько. Не навижу таких ублюдков с кортежами. Сам как то из-за одного кортежа в аварию не попал. Всего-то хотел обогнать таких ублюдков, которые ехали со скоростью 20 км/ч, так машина сопровождения начала мня выщимливать и я чуть было не въехал во стречно припаркованные машины...
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#4 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 13 січень 2011 - 10:35

Никто не знает, чем закончится сегодняшний день...
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#5 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 13 січень 2011 - 10:48

лет 6 назад за мной 4 быка на прадо погнались... наверное денег дать хотели. За то что я типа им дорогу не уступил. Я тикать через дворы на шохе, а там тупик. В дорогу 2 столбика вкопаны. Я с перепугу между столбиками проскочил (эффект испуга). ХЗ как оно получилось. А они нет... Баялсо полгода наверно за своё будущее... Вспомню-вздрогну.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#6 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 13 січень 2011 - 13:31

Vityanya, Точно, было такое, с товарищем катались, подрезали опель вектра, так там по ходу мет какой то был... так давай за нами гонятся... пока от него драпали, крузер подрезали... а там дядьки здоровенные окошко открыли и как давай отчитывать нас... я думал пипец нам... но повезло, мы резко вправо ушли, а они прямо проскочили... да все бы ни чего, но вектра не отстала, так едва в частном секторе от него спрятались. Машину потом на три дня спрятали.
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#7 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 13 січень 2011 - 17:07

Случаев таких.. Вспоминать не хоцца..
Очень давно ездил к бабуле в селуху. Поручили отвезти тётку в соседнее село. Отвёз, высадил, поехал назад. Еду-курю. Смотрю по дороге бежит пьяная шобла за девчёнкой (вышла из рейсового на остановке между сёлами), автобус уехал а тут эти скоты. И главное бежит то так быстро, язык развеваеться по ветру но торбы не бросает. И кругом глухомань, дальше дорога идёт через лес. Остановился, подгрёб девочку и ходу. Сидит в машине, заливаеться с перепугу аж икает. Судорожно пытаеться набрать маму-телефон выпадает из рук. Остановился, взял телефон, набрал последний вызов Мамуся. В трубку ничо сказать не может. Потом наконец выдаёт ТИКАЙ!!!! В них там машина за зупинкою! Смотрю в зеркало, точно. Несуться. По трассе догонят.
Свернул в лес. Утёк ибо вариантов не было.
В итоге ейный папка порихтовал мне коцнутое об дерево крыло, поменял фару, купил новые передние диски и переднюю резину. Машинке досталось по полной.
Козлам потом тоже. Папка оказался не просто шишка, а ШИШАРА. Зачем то придумал нас поженить, но я вежливо отказался и свалил подобру-поздорову. Пока цел.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#8 Иванова

Иванова

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 10

Відправлено 13 січень 2011 - 17:47

та люди тоже поборзели... ехали седня.. мужик с бабой в развалочку дорогу переходили - бибикнули им и притормозили чтоб пропустить так это мурло еще и быковать начало, на машину кидатьсо.. пипец люди пошли..

#9 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 13 січень 2011 - 18:05

Vityanya,

Зачем то придумал нас поженить, но я вежливо отказался и свалил

не жалеешь, или доця у него рылом не ахти?
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#10 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 13 січень 2011 - 18:13

+1 интересно аж что не получилось так))))
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#11 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 13 січень 2011 - 18:14

Иванова, нуна учесть факор праздников и опохмела. :) (В ПДД написано, что водитель обязан предусмотреть изменение дорожной обстановки.)
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#12 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 14 січень 2011 - 00:49

кто смотрел этот фильм? мож кто ссылкой бросит где скачать?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#13 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 16 січень 2011 - 18:36

ANGEL, ты чего? Серьезно что ли?

Это же стеб! Лица и имена переделанны, а обложка ДВД "Эффект бабочки"!

Йох-хо! :multi::lol: Спасибо, повеселил!:multi::multi:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#14 Иванова

Иванова

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 10

Відправлено 16 січень 2011 - 18:49

Иванова, нуна учесть факор праздников и опохмела. :) (В ПДД написано, что водитель обязан предусмотреть изменение дорожной обстановки.)


хорошенькое изменение: сначала с ноги по машине, а потом давай в машину ломится и пытаться люлей еще дать..

#15 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 16 січень 2011 - 20:41

bos911, я думал в натуре такой фильм есть))))
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика