Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Качество бензина на заправках области


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

Опитування: На какой АЗС по Вашему мнению бензин лучше? (95 користувачів проголосувало)

На какой АЗС по Вашему мнению бензин лучше?

  1. Параллель (31 голосів [31.63%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 31.63%

  2. ДонбассНефтеПродукт (1 голосів [1.02%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 1.02%

  3. Уктатнафта (8 голосів [8.16%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 8.16%

  4. Укрнафта (6 голосів [6.12%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 6.12%

  5. Авиас (4 голосів [4.08%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 4.08%

  6. Shell (16 голосів [16.33%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 16.33%

  7. Аси (14 голосів [14.29%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 14.29%

  8. Лукоил (13 голосів [13.27%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 13.27%

  9. Алдис (1 голосів [1.02%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 1.02%

  10. ТНК (4 голосів [4.08%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 4.08%

Голосувати Гості не можуть голосувати

#61 lightix

lightix

    Один из старых


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-березень 07

Відправлено 08 квітень 2011 - 09:19

А меня похоже с 43 литрами газа не накололи на Параллели. Судя по пробегу, проехал 410км на этой заправке, а это и есть мой реальный расход.
Так что зря я возмущался :bk:
Везёт тому, кто сам везёт!

#62 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 08 квітень 2011 - 12:47

lightix, так можа у тебя балон высокоинтелектуальный - раздувается чтобы больше всунуть газу?:)

#63 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 08 квітень 2011 - 14:13

Triadas, Ага, как в анекдоте про резиновый автобус :multi::multi::multi: ... а теперь поехали )))

#64 Walker

Walker

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 459 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07
  • Авто:21093

Відправлено 08 квітень 2011 - 14:41

Т.к. приходится много кататься, попробовал все ренатовские (далее П) - качество бензина среднее, Авиас - не хуже чем П, Формула (заправки со смайлами) - немного получше чем П, Шелл - нормальный бенз (Донецк, Запорожье, Днепрпетровск, Харьков), один раз порекомендовали в Харькове ANP - тяга увеличилась, вродь как настоящий Лисичанский.

#65 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 08 квітень 2011 - 17:43

Walker, Я про анп тоже слышал что там суперский бенз

#66 v_klad

v_klad

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 10

Відправлено 28 квітень 2011 - 21:46

В Донецкой обл. всего 4 настоящие заправки Лукойл! На них качество нормальное и есть фирменный бензин ЭКТО 95.
Вот с их сайта адреса:
1.05-01, Донецкая обл., г. Донецк, ул. Петровского, 272 а
2.05-02, Донецкая обл, Харцызское шоссе, на тер-ии Золотаревского с/с
3.05-03, г. Волноваха, трасса Донецк - Мариуполь, на Мариуполь
4.05-04, г. Углегорск, ул. Некрасова, 8
Сам частенько заправляюсь на "ждановской трассе" и на Петровке.
Все остальные в нашей области это использующие бренд Лукойла ЧП. Сам убедился сегодня в Краматорске! Нельзя сказать, что там все плохо, но как на любой ни брендовой -как повезет!

#67 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 06 травень 2011 - 20:01

Меня больше кумарят заправки с улыбочкой, получаеш карту, едиш видиш заправку с улыбкой, заезжаеш, даеш карту а тебе говорят что они по этим картам не работают (так снемите нафиг улыбку и напишите закрыто))))))

Добавлено через 36 секунд
v_klad, откуда такая информация если не секрет ???

#68 lightix

lightix

    Один из старых


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-березень 07

Відправлено 07 травень 2011 - 05:02

Таксист подсказал заправку Параллель, на которой меньше дурят с газом, чем на других. Находится на пересечении Левобережной и Краснооктябрьской
Спалил 3 бака газа, и заметил что 37 литров мне хватает на 370км. На других заправках этого количества топлива хватало на 320-330км.
Везёт тому, кто сам везёт!

#69 v_klad

v_klad

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 10

Відправлено 07 травень 2011 - 07:49

tutcha, Секрета никакого))) Сайт Лукойла http://www.lukoil.co.../refuel/donetsk
Когда езжу к родителям,к сожалению не очень часто, заправляюсь на Лукойле в Волновахе на ждановской трассе. По известным причинам бензина с Одесского НПЗ давно видел. Заправляюсь 92 и бывает разный-Лисичанский, Белорусский. 95 или фирменные часто румынский. Где Вы на ЧП зпаправках последнее время видели Беларусский или Румынский бензин? Отличительной особенностью настоящего Лукойла есть наличие фирменного бензина ЭКТО. В Краматорске например его нет, а есть их фирменный бенз ПРИМА(может ошибаюсь). В Краматорске ребята и не скрывают что они просто используют бренд Лукойла. В Донецке настоящая Лукойл только одна- на Петровке. Не подумайте что я рекламирую Лукойл, просто как писал в первом посте, когда езжу куда нибудь стараюсь заправлять по полной и потом катаюсь у себя в колхозе. Поэтому такой и нудный в выборе запраки. Был недавно в Красноармейске заправил на Shell V-Power- цена конечно ((( но бенз )))
Кстати по ТНК заходишь вот сюда http://tnk.ua/network/ и смотришь официальные заправки ТНК. Остальные- просто вывеска и бензин может быть любой(((

Добавлено через 5 минут
Как мы жили раньше без интернета?))) Может и были умней и находчивей но информации было меньше)))
Вот запраки SHELL http://www.shell.ua/...tor/#subtitle_7

Добавлено через 22 минуты
Вот заправки WOG http://wog.ua/ukr/azs/17/

А по количеству заправок этих брендов в Донецкой обл. можно сделать вывод что у нас рулят ЧП и СКМ((((((((

#70 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 травень 2011 - 09:12

Мужики, вчера у знакомого купил в гараже две металлические бочки по 200л. заглянул в бочки и обрадовался, в каждой из них литров по 20 бенза АИ-76 производства ин ссср обалдеть, палец мочиш и он моментом высыхает и не остается на коже жирных следов )))))

#71 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 09 травень 2011 - 10:17

tutcha, Сейчас это считается чудом, а раньше в порядке вещей было...:(

#72 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 травень 2011 - 10:38

.СЕРЕГА.., та да, и не говори, я когда первую бочку открыл а там на дне, вторую попытался качнуть а она не шевелится, ну думаю жировать буду, 200 литров халявного бензина))))))

#73 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 09 травень 2011 - 11:35

200 литров халявного бензина))))))

Да, было бы жирно!!!;)

#74 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 09 травень 2011 - 12:00

tutcha, дайте с вами пожировать))))))
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#75 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 травень 2011 - 13:02

через недельку поеду забирать (может раньше) попробую как раньше советски автопром на советском 76м ездил )))))

#76 antsin

antsin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 123 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-червень 10

Відправлено 23 травень 2011 - 09:53

про лукойл:
привезли мне как то родственники из киева призент в виде талонов на бенз
для заправок лукойл
на радостях заежаю на близ лежащую заправку (ул.петровского в районе ост. гараж)
даю талон,а они смотрят на меня как на дурака!?
спрашиваю:
лукойл?
ответ:
да!
я:
талон на лукойл?
ответ:
да!
я:
наливай!
ответ:
мы не обслуживаем талоны!
я:!!!!!!???!?!?!?!??????

развернулся поехал на петровку. заправился, запрвщик с улыбкой принял талон и пожелал хорошей дороги.

#77 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 23 травень 2011 - 12:06

antsin, да тут на текстиле лукойл ужасный, я заправлялся - ужас, шеф тоже ждал быстрее бы выгорел сей ацкий жидкость..

#78 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 24 травень 2011 - 20:16

Мужики, настал день пробы 76го бензина производства совдеп )))) бомба если честно, такое ощущение что заправился на шеле бензой V-Pover )))) ... резвость если честно чувствуется очень сильно .... вот бы мне мильЁннн литров такого бенза :multi:

#79 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 24 травень 2011 - 22:33

название тнк говорит само за себя ТОПЛИВО НИЗКОГО КАЧЕСТВА. раньше на моторе до капиталки года 3 заливался на одной запавке возле стадиона кировец синяя такая стоит, там чуть дешевле и качество норм было говорили вроде как лесечянск . потом год машину делал и решил заправится там же и кашмар машина перестала ехать мотор начинал то троить то стрелять холостой плавал и жрало его как не в себя. на паролели не запровляюсь любой бенз гамно при нажатие на газ жосткий правал а потом начинает медлено разгонятся. от авиаса задолбался карб чистить ( бензин из авса ))))). они его жостко бензолом бадяжат и тот который возле питивого ставка недолив 200 гр на литре . за лукойл вобще молчу мало того на дурной балке который на доливают грам 150 на литре и качество гамно постоянно торохтят пальцы. мне подсказали поехать на шел, но тот который на горсаде там нет 92 . Я поехал в сторону пески как с маста сежаеш там шел залил на 50 гр 92 - результат холостой возрос примерно на 300 об. сразу, машина стала гораздо резьвее и что самое удивительное количество бенза купленное на 50 гр кончелось а бензин ещё был . в итоге на заправке в 50 гр на шеле я проехал больше чем на паралеле на 80 гр. может мне только так он потходит рекламу небуду делать но многие хвалят шел. был прикол с авиасом на мотоцыкла ПС заправил 5л 92 и когда мотор реально по жаре разагрелся погнало калильное зажигание и на сброшенном газе мотор выдовал тыщи 3500 оборотов на выключение зажигания не среагировал еле передачей заглушил . когда мотор остыл всё прошло начал ехать и картина повторилась снова

#80 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 25 травень 2011 - 08:37

На Шеле бензола много бодяжат (слух, доказательств не имею))))




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика