Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Где можно отпескоструить диски?


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#21 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 31 березень 2011 - 17:30

Та пескоструйка на шиномонтаже, о которой речь в 4-м посте находится на ул. Урицкого.

А никто не узнавал делают они еще такое, или нет (ну в смысле в комплексе, пескоструй+покраска). И как там с ценой щас? Может кто рядом где территориально, или будет проезжать мимо, зайтите узнайте пожалуйста.

#22 Vampir

Vampir

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 10

Відправлено 31 березень 2011 - 22:54

djurka,насколько я выяснил в Киеве и окрестностях цены на пескоструй 13r примерно примерно 50-70грн.Сам повезу пескоструить завтра диски 60гр. за штуку,дорого но делать надо.
"Нам понравился Эво — он быстрее и лучше управляется… но все-таки мы выбираем Импрезу!" Top-Gear

#23 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 01 квітень 2011 - 07:14

Vampir,Все таки больше склоняюсь к работе в комплексе (пескоструй+покраска), а то потом будут стрелы переводить, маляр что отпескоструили плохо, а пескоструйщики, что это у маляра руки кривые. Знаем, проходили. Посему, вопрос-просьба 2-мя постами выше остается в силе.

#24 Vampir

Vampir

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 10

Відправлено 02 квітень 2011 - 19:44

djurka,0501679394Константин.У этого человека я пескоструил диски,там же видел рекламу что диски и красят,можеш позвонить и узнать сколько в комплексе это будет стоить.
насчет

Все таки больше склоняюсь к работе в комплексе (пескоструй+покраска)

я согласен и сам бы так если что делал,но с красить буду у знакомого человека с приличной скидкой на заводе.
"Нам понравился Эво — он быстрее и лучше управляется… но все-таки мы выбираем Импрезу!" Top-Gear

#25 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 02 квітень 2011 - 19:46

Vampir,Дык может я у него отпескоструюсь, а к тебе на хвост упаду по поводу окраски на заводе с приличной скидкой? ;)

#26 Vampir

Vampir

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 10

Відправлено 02 квітень 2011 - 19:58

djurka, пообщаюсь с человеком,но ничего заранее обещать не буду.Свои поеду забирать где то в понедельник-вторник тогда и отпишусь в лс.
"Нам понравился Эво — он быстрее и лучше управляется… но все-таки мы выбираем Импрезу!" Top-Gear




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика