Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Забугорные интернет-магазины и покупки из Китая (объединенная)


  • Please log in to reply
186 replies to this topic

#61 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 03 грудень 2012 - 17:59

Там купить сущий пустяк. Наш Аукро - полная копия ибея. Изучите аукро и это будет лучшая помощь.

Лично я для себя открыл мир покупок с Китая месяц назад и уже успел скупить нормально. Правда пока ничего дороже 30$.
Зачем Вам платьить комуто комиссию? Открыли себе бесплатный счёт в банке ПриветБанк. А точнее зарегестрировавшись в приват 24 открываем карточку Visa Classic Internet. И всё! Пробуем с мелочи и дальше чего душа и кошелек пожелает. Там покупки и продажи намного дисциплинированей, чем у нас!

Пы.Сы. маленькая хитрость при открытии карточки: там надо будет узнать какой-то ID код транзакции. И типо за ним надо, идти в банк. Никуда идти не надо! На сайте приветбанка есть онлайн чат-помощь. Там нам его говорят при уточнении информации.

Пы.Сы.Сы. спрашивайте, если чё. Помогу.

Отзывы читать надо.
Скорость ихней работы очень нравится. Я в субботу в часов 11 утра сделал заказ на защитные наклейки для телефона (2$ за 6 шт) и очки водительские желтые поляризационные (68 грн с доставкой. У нас дешевле 160 не видел, и то летом). Цены вобщемто смешные. Через час пришло сообщение, что наклейки отправлены. Вечером того же дня пришло сообщение что и очки отправлены. При чем на очки дали трек номер (они их не всегда дают на дешевые покупки). Через пару часов трек уже можно было "звонить".

Пы.Сы. кстате о цене на доставку - из Китая привезти дешевле, чем по Украине Новой Почтой:)

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 06 грудень 2012 - 10:07
прибрался немножко, дабы карточку не давать :(


#62 DjonyBoy

DjonyBoy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 199 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 11

Відправлено 10 грудень 2012 - 05:31

golden88, у меня вопрос ,а если сто то объёмное ??что и как??
Зображення

#63 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 10 грудень 2012 - 05:33

DjonyBoy,еси сто то обьемное.. то и платиш за габариты при перевозке. У продавца все указывается в описании лота.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#64 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 10 грудень 2012 - 07:00

DjonyBoy, бес ответил - продавец пишет сразу всю стоимость + доставку. Но вот есть ли смысл. Те, кто везет в магазины и на базары везут контейнерами, потому им доставка дешевле получится, чем тебе заказать чтото одно.

#65 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 10 грудень 2012 - 07:02

golden88,да и не на Эбае покупать для базара или магаза... проще в Чшен-Жоу.. или Шень-Жень,самому скататся ..
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#66 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 09 січень 2013 - 00:30

Покупал товары как на Ибее так и в Китае с Таобао. Заказывал через посредников так как мне было проще заплатить им комиссию чем морочить голову с самими продавцами. Алгоритм прост - Находится товар что нужно через гугл переводчик на таобао (Людям которые хорошо владеют Китайским необязательно). Ссылка отправляется посреднику, ему предоплата на выкуп и по факту прибытия оплата за вес (таобао). Посредника выбрал по 3-м кретериям: имеет рейтинг и положительные отзывы, умеренная комиссия и цена за вес, недалеко от дома.
В целом в китае выгодно заказывать мелко весомые вещи. Например копию Айфона с доставкой можно приобрести за 200 грн С ДОСТАВКОЙ. Одежду заказывать невыгодно, если не оптом, посуду и бытовую технику тоже.
У посредников есть + они зачастую отправляют товары через Авиакарко и Могут "по месту" посмотреть товар перед полетом в Украину. А товары которые отправляются без посредников, морями могут гулять до полугода в открытом море.
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#67 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 09 січень 2013 - 14:25

Navstar,беру без перекупки там...х.з.... денег не жалко.. но проще на прямую с продавцом общатся
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#68 Tim

Tim

    Новичок


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 09

Відправлено 09 січень 2013 - 18:46

Скупаюсь на Dx.com Английский язык, есть гугля перевод. Оплата с зарплатной карты. Снимают в "usd" Доставка не больше 30 дней.
Зображення

#69 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 09 січень 2013 - 18:52

Скупаюсь на Dx.com

Это единственный сайт, откуда мне не приехал заказ. Хорошо, хоть не дорогой - 2,5$
Я всегда покупаю на Ebay. Доставка 2 недели. Очень редко 3. При чем пох платишь ли ты за доставку или Free Shiping. Это раз, а два - на Ebay я всегда нахожу то же самое, что и на DX, но дешевле. При чем разница на мелочёвке по 5$ бывает в 1$. Тоисть на 20% дешевле.

#70 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 10 січень 2013 - 00:28

Bes, А оплата тоже через паупал?
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#71 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 10 січень 2013 - 00:32

Navstar,не обязательно.... сами деньги на карту удобного тебе банка.. а потом Акк в пайпале.. и платиш.... чем укдобно.. Если тебя на чем то развели.. то через пайпал на протяжении определенного срока,можно вернуть бабло
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#72 Tim

Tim

    Новичок


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 09

Відправлено 11 січень 2013 - 00:00

Это единственный сайт, откуда мне не приехал заказ. Хорошо, хоть не дорогой - 2,5$
Я всегда покупаю на Ebay. Доставка 2 недели. Очень редко 3. При чем пох платишь ли ты за доставку или Free Shiping. Это раз, а два - на Ebay я всегда нахожу то же самое, что и на DX, но дешевле. При чем разница на мелочёвке по 5$ бывает в 1$. Тоисть на 20% дешевле.

Было такое, не получив заказ отправил письмо. в течении 2 х месяцев вернули денежку
Зображення

#73 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 11 січень 2013 - 00:08

Tim,в отличии от Аукро.. там нормально страхование покупок работает. и продавцы переживают за рейтинг.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#74 Tim

Tim

    Новичок


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 09

Відправлено 11 січень 2013 - 14:00

Bes, Я с тобой согласен на 100% На Аукро покупать это себя не любить.... Но посмотреть примерные цены можно :)
Зображення

#75 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 11 січень 2013 - 14:01

Tim, :multi: ну да. типа паржать с цен)))))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#76 vazon

vazon

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-травень 10

Відправлено 14 січень 2013 - 00:43

bos, вот у нас одноклубник сделал инструкцию http://lacetti.com.u...showtopic=85034 :)
ВАЗ-21013(1984г.в.)=>Daewoo SENS(2002г.в.)=>ВАЗ-21061(1985г.в.)=>Chevrolёt Lacetti(2007г.в.)

#77 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 14 січень 2013 - 12:25

vazon, спасибо!
Bes, да ладно я на аукро часто покупаю. Просто покупать нужно у продавцов с хорошим рейтингом, а не с нулевым.
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#78 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 14 січень 2013 - 12:41

Gmek,ну так на ебее тож самое)))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#79 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 14 січень 2013 - 12:48

Bes, так я чет тогда не понял, к чему негатив тогда к аукро?
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#80 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 14 січень 2013 - 14:08

Gmek,не корректность некоторых продавцов у которых зашкаливает уровень Плюсов. переодические провтыки по отправке,с стороны Мего пупер продавцов... Я до НГ через эбей тачи заказал... приехали через 6 дней. .. на Аукро иногда товар по месяцу рожают отправить)... вот те и негатив
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика