Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Анамегаторы масла


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#41 oleg2408

oleg2408

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-березень 08

Відправлено 21 квітень 2012 - 22:20

Знакомый подогнал по закупке этот анамегатор...прочитал инструкцию-улыбнулся:multi: просто мега нереальные обещания!
Так как буду в скором времени менять масло, решился ее влить пусть почистит систему (толк от этого уверен что будет, так как все они рассчитаны на нас смертных, которые только и могут увидеть пропавший нагар и отложения:) )....и о чудо машина поехала, и так ровно начала работать на газу...и через минуту эйфории до меня доходит, что я до этого просто слил конденсат с газового редуктора который не сливал 60 000 !!! О чудо рекламы и надежд:lol:
Анамегатор в процессе обкатки...может мнение моё поменяется!:bk:

Повідомлення відредагував oleg2408: 21 квітень 2012 - 22:23

050-4шесть8-52-5один

#42 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 22 квітень 2012 - 20:32

oleg2408, я использовал этот девайс, и топливный и для масел. Хорошего ничего не заметил, но о чудо, похоже плохого он тоже ничего не сделал:ay::-), Так что я остался доволен. Вливал дважды при смене масла(в итоге откатался порядка 20 тыс. км.), топливный использовал порядка пол года.
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#43 Сере7а

Сере7а

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 05 червень 2012 - 16:44

Доброго вечера! Вычитал случайно в журнале "за рулем" за май месяц о присадке под названием "РЕМОЛ-2".
Как утверждает производитель то в нем находятся микрочастицы с размерами 0,006 - 0,09мкм., в десятки раз меньше других реметаллизантов (Реметаллизанты: Это смазочные композиции на основе наночастиц сплава меди, олова, и серебра.) Видел микрофотографии поверхности кулачка распредвала ВАЗ 2103, фото внушает доверие "ДО" и "ПОСЛЕ" пробега в 20т.км. после 2х замен "РЕМОЛ-2".
Cайт ихний remol.ua

Ваше мнение господа?)

#44 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 05 червень 2012 - 17:45

Про РЕМОЛ есть отдельная тема(поиском ее),по теме- верю только в одну присадку- Мотор-доктор( это не реклама и даже не совет)- летом повышает вязкость масла(для убитых колец- самое оно), НО- почему незалить более ,,вязкое,, масло налето?(или поменять-раскоксовать кольца)- возможно это флуд.., просто размышления..




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика