Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Лига Чемпионов


  • Please log in to reply
301 replies to this topic

#221 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 03 жовтень 2012 - 15:33

Куме не кури ту фигню! :multi:
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#222 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 03 жовтень 2012 - 20:24

Юве совсем заслаб. Бесцельные передачи, передержка мяча, слабая атака - все в лучших традициях Динамо периода Семенина :bk:
Приятно было посмотреть на незакомплексованное и незапуганное судейство.

#223 borzoj

borzoj

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 027 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 11

Відправлено 04 жовтень 2012 - 07:17

Дивився ДК-ДЗ , молодці що виграли. Але з такими потрібно вигравати з більшим рахунку і контролювати весь матч , а не по 10хв. думаю Порто покаже справжню силу ДК, так як ДЗ навіть на суперника не схожий.

#224 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 04 жовтень 2012 - 07:26

Ну какбы тот же Порто обыграл ДЗ с таким же счетом как и мы вчера...

Понравилось, что виден был "дух" Динамо. Сильный настрой команды. Эмоциональный тренер с правильными словами на эмоциях - ускорял Тайво раз 5 наверно словами :multi:

На вчерашнее Динамо приятно смотреть со всеми их ошибками и браком. Даже СаШо вызвал ностальгию :multi:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#225 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 04 жовтень 2012 - 08:55

Даже СаШо вызвал ностальгию :multi:


Это ты про матч с Словенией?
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#226 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 04 жовтень 2012 - 09:36

К сожалению, до практической реализации установок тренера еще далеко. Трудно оставить привычки ходить по полю и играть "абы було" - оттого и передачи в свободную зону, где никого нет, и игра "рывками".
А в целом Динамо выглядело неплохо.

Даже СаШо вызвал ностальгию

СаШо уже пора в компанию к ЮПС, пусть "бойцы вспоминают минувшие дни" (с) классика

#227 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 04 жовтень 2012 - 12:40

СаШо уже пора в компанию к ЮПС, пусть "бойцы вспоминают минувшие дни" (с) классика


Да как сказать!
Только СаШо и может, на поле, наорать и заставить двигаться. Поскольку, вспоминая, как слушают Коваля - становиться страшно (выбивание защитниками мяча из рук, мешают на выходах играть и т.д.).
В Шахтере ситуация не намного лучше в отношении к вратарю...
Зображення

#228 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 04 жовтень 2012 - 20:14

Только СаШо и может, на поле, наорать и заставить двигаться.

та да, если бы он еще из себя суперзвезду не строил и меньше с мячом игрался...

#229 borzoj

borzoj

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 027 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 11

Відправлено 24 жовтень 2012 - 07:15

Ах Шахтар, ах молодець, показав дійсно рівень европейської команди. Аби тільки не розгубили цієї переваги.
Гра дуже сподобалася, так тримати.

#230 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 24 жовтень 2012 - 08:46

Игра очень хорошая! Очень понравилась. Молодцы. Только Срна как был п*дарасом так ним и остался.

Капитан "Шахтера" Дарио Срна после матча с "Челси" поделился своими впечатлениями от игры.

- Я хочу поздравить свою команду. Сегодня Украина увидела, что такое настоящий "Шахтер". Думаю, Шовковский тоже смотрел игру. Претензий у него быть не должно сейчас к "Челси" таких, какие были к мариупольцам. Мы показали сегодня чемпионский, европейский футбол. Сегодня все болельщики "Шахтера" счастливы.

- С кем было сложнее играть - "Ювентусом" или "Челси"?
- Наверное, сегодня. "Челси" все же обладатель кубка Лиги чемпионов. Это большая победа.

- Когда-то вами интересовался "Челси"...
- Время и сегодняшний результат показывают, что я не ошибся. Я счастлив, что остался в "Шахтере".

- Сегодняшний "Шахтер" - самый сильный за всю историю клуба?
- Спросите у экспертов "2+2".


Пешеход всегда прав. Пока жив.

#231 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 24 жовтень 2012 - 09:15

Только Срна как был п*дарасом так ним и остался.

Зря ты так! Он капитан, и он отражает бессмысленные оскорбления со стороны других клубов и игроков! Про игру Динамо сейчас вообще бессмысленно говорить, они вместо того, чтоб стараться лучше играть начинают рассказывать, что Шахтер купил все свои победы... Это очень низко и не заслуживает уважения ИМХО!!!

#232 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 24 жовтень 2012 - 10:22

Я же Динамо не выгораживаю. Согласен, что Шахтёр сейчас сильнее киевлян. Но Срна постоянно ведет себя не так как должен вести себя капитан. Я же не просто так это написал. Я еще два года назад был в командировке в Донецке и посетил Донбас Арену, где охранник раздевалки Шахтёра точно так же выразился про Срну (правда он еще добавил слово жополиз).
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#233 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 24 жовтень 2012 - 12:52

Оказывается шахта может нормально играть и без продажных судей и команд, молодцы. Пятов порадовал, с уходом Шовковского за ворота сборной можно не беспокоится. Фанат шахтера тоже молодцы, организовали мощную поддержку команде.

Только Срна как был п*дарасом так ним и остался.

та да, но уж лучше играть с капитаном - п*дарасом, чем вообще без капитана, как ДК

#234 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 24 жовтень 2012 - 15:07

Я же Динамо не выгораживаю.


Шовковский тоже смотрел игру. Претензий у него быть не должно сейчас к "Челси" таких, какие были к мариупольцам

Я вот о чем! Динамовцы в лице Шовковского опять ноют о том, что Ринат Леонидович всех купил...

#235 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 24 жовтень 2012 - 16:17

всех купил...

Зачем купил? дешевле запугать.
Не только динамовцы говорят, к примеру, недавно Русол в интервью об этом же заявил, и факты привел.
Почему-то на заявление Русола весь тренерский штаб шахтера не нашел что ответить, и шума по поводу оскорбленной невинности не поднял.

#236 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 24 жовтень 2012 - 17:12

И тренера Максимов, Кварцяный и Кучук об этом тоже говорили.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#237 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 24 жовтень 2012 - 22:54

Несмотря на результат Динамо сыграло неплохо. Без голкипера трудно сыграть лучше - 3 удара в створ ворот, три гола :bk:
Шовковскому давно пора на заслуженный отдых - допускает много брака, нерешительная игра в сложных ситуациях, замедленная реакция, не способен вовремя забрать руками мяч, не говоря уже о том, чтоб отбить удар) толку с него... :bn:
Гармаш тоже не нужно корчить из себя суперстара, который все знает и просчитывает на три хода вперед. Игра продолжается пока судья не свиснет.

#238 borzoj

borzoj

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 027 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 11

Відправлено 25 жовтень 2012 - 07:13

Шовковскому давно пора на заслуженный отдых - допускает много брака,

ліпше би він вчився грати і не тупив, а не розповідав який Ракицький гравець, і як грає ШД. Потрібно було дивитися гру ШД і вчитися як обігрувати чемпіонів. А так тільки язиком ляпає.
По грі, ДК як завжди ніяке, Порто в порівнянні з минулим сезоном слабше , але для ДК це не завада програти по всіх параметрах (крім кутових). Голи забили халявні, а крім тих моментів нічого і не створили. Одним словом , все як має бути. Готуйтеся до ЛЕ.

#239 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 25 жовтень 2012 - 08:44

Готуйтеся до ЛЕ.


На данный момент - это и есть уровень Динамо. ЛЧ пока для них слишком сильный турнир. Но как всегда надеемся, что пройдем и в плейофф ЛЧ, для Украины это будет лучше для всех. Пора по рейтингу ФИФА догонять Португалию и запускать в ЛЧ третью команду. Тем более что Шейхи вроде таки купили Кривбас.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#240 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 25 жовтень 2012 - 08:56

ліпше би він вчився грати і не тупив, а не розповідав який Ракицький гравець, і як грає ШД. Потрібно було дивитися гру ШД і вчитися як обігрувати чемпіонів. А так тільки язиком ляпає

Золотые слова!)))
Я только за, чтоб Динамо играли на уровне с Шахтером, но пока это небо и земля...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика