Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Экстренное оповещение одноклубников по смс


  • Please log in to reply
129 replies to this topic

#41 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 березень 2008 - 23:40

Люди, я тоже хочу быт ьв смс рассылке, учитывая, что я далеко, то как все решите, скажете мне номер, я на него перечислю необходимую сумму средств и чек вам предоставлю

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#42 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 24 березень 2008 - 08:54

2-ешник
Отлично! Молодец! :nzd:

Главное чтоб это работало стабильно...

Есть ли возможность в список рассылки включить телефоны ВСЕХ членов клуба, а возможность запроса помощи ограничить теми, кто сдал взносы? Тогда список потенциальных "помощников" сильно расширится...

П.С. А что такое "покетофон"? :oops:

#43 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 24 березень 2008 - 11:26

:D аналогично пришла тестовая рассылка
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#44 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 24 березень 2008 - 17:10

Работает стабильно. :)
Тестирую уже четыре дня в основном с группой "ТЕСТ" (я, два номера жены и четыре у дочери). Регулярно оповещаю их чем я занимаюсь и шо мне надо(ну и мне контрольная приходит). Потратил вже вси грОшы :D
РАБОТАЕТ.

П.С. А что такое "покетофон"?

Это телефонопокет :) , или коммуникатор(типа КПК с телефоном) с Windows mobile Pocket PC Phone Edition

Есть ли возможность в список рассылки включить телефоны ВСЕХ членов клуба, а возможность запроса помощи ограничить теми, кто сдал взносы? Тогда список потенциальных "помощников" сильно расширится...

Возможность такая есть, и идея хорошая.

Люди, я тоже хочу быт ьв смс рассылке, учитывая, что я далеко

Ни вапрос, тем более, что ты обязан там быть... статус "Региональный Представитель" обязывает. :D

До встречи куплю у Джинса "красивый" номер, подключусь на смс по 5 коп. и на встрече этот номер легализуем.
<p>русня-хуйня

#45 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 24 березень 2008 - 17:22

2-ешник
УРА!!!!


Медаль ему! Качать на встрече!! Переделать из Двоечника в Отличника!!!! :D :pri: :nzd:

#46 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 25 березень 2008 - 01:25

Предлагаю все кто хотят учавствовать в sms-рассылке сдать по 10 грн. Регионы могут перевести 10 грн на номер киевлян(а они за них сдадут) или не посредственно хозяину рассылки.
В этой рассылке можно не только случаи хелп, а и плановые мероприятия клуба. Через полгода или 3 месяца- новое пополнение в зависимости от состояния счета.

Переделать из Двоечника в Отличника!!!!

В смысле пересадить на "пятерку" :D
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#47 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 25 березень 2008 - 20:22

А обязательно надо номер Джинса, так как имею два телефонв Джус и Лайф. Както не хочется менять номера только изза смс расоылки и третий телефон брать тож не резон.
www.long-hair.kiev.ua

#48 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 25 березень 2008 - 20:40

LSasa

У джинса смс по 5 копеек на любого оператора до 08.2008г(а может и продлят). Для рассылки это важно : 5коп, или 25коп (умножь к примеру на 100 смс = 5 и 25 грн за одну рассылку). А какой у тебя оператор не имеет значения, ты в аварийной ситуации одну смс отошлёшь.
Номер я уже купил.
<p>русня-хуйня

#49 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 25 березень 2008 - 23:48

2-ешник
В том то и дело Я имел виду получение рассылки. Для того чтоб получать номер должен быть включен поетому я и думаю отказаться мне от лайфа или от рассылки. Третий телефон пока точно покупать не буду :) и с двумя не очень удобно может когда созрею на какойнибуть класа ДУО.
www.long-hair.kiev.ua

#50 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 26 березень 2008 - 00:13

LSasa
А что? с получением рассылки могут быть проблемы, если у тебя лайф или джус?

Это же я (за взносы учасников, конечно) оплачиваю рассылку за исходящие смс по тарифу 5коп *кол-во участников. Ещё одну смс (по тарифу своего оператора) оплатит требующий помощи одноклубник.
И не важно у кого из участников какой оператор, главное что бы в пределах Украины.
Или я не понял о чём ты.... :crazy:
<p>русня-хуйня

#51 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 26 березень 2008 - 00:51

2-ешник
Я о том что если у меня не джинс а бругой оператор то смс о помощи комуто ко мне по какому тарифу будет.
www.long-hair.kiev.ua

#52 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 26 березень 2008 - 01:50

LSasa

ты не понял, ты , если тебе нужна помощь, отправляшь ТОЛЬКО ОДНО СМС на номер Юрки. А там программа сама скопирует твое смс и разошлет всем., т оест ьты платишь только за одно смс, которое сам же отправляешь. Все остальное оплачивает, грубо говоря, Юра

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#53 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 26 березень 2008 - 06:55

Есть ли возможность в список рассылки включить телефоны ВСЕХ членов клуба, а возможность запроса помощи ограничить теми, кто сдал взносы? Тогда список потенциальных "помощников" сильно расширится...


Отличная идея - "в список рассылки включить телефоны ВСЕХ членов клуба"! Я думаю, киевляне или харьковчане будут очень рады узнать среди ночи, что я пробил колесо где-то под Одессой. :D
ИМХО, нужно как-то сделать сортировку по региону, дабы МэдПес не вскакивал и не мчался мне на помощь на улицу, к примеру, Филатова. Я так думаю, что эта улица есть и в Киеве, и в Одессе. :)

#54 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 26 березень 2008 - 07:07

Дмитрий $
НЕ я понял меня интересует как я буду получать смс точнее на какой номер, когда не я, а ктото в беде.
www.long-hair.kiev.ua

#55 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 26 березень 2008 - 07:27

sss13

Будет "сортировка" отправляемых сообщений по регионам согласно ключевых сов. Типа "SOS Одесса {текст сообщения}", или "SOS Киев {текст сообщения}".
Полученное сообщение будет выглядеть так: "SOS Одесса(или др. регион) {адрес, текст сообщения}{Имя и №тел.(отославшего), время, дата}". Получит это сообщение группа соответствующего региона.
И все, кто решит посодействовать будут звонить отославшему оповещение, и координировать через него действия (что бы не вышло, что приедет 10 машин с насосами и запасками) :D
подредактировал 2.04.08
<p>русня-хуйня

#56 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 26 березень 2008 - 07:29

sss13

Будет "сортировка" отправляемых сообщений по регионам согласно ключевых сов. Типа "SOS Одесса {адрес, текст сообщения}", или "SOS Киев {адрес, текст сообщения}".
Полученное сообщение будет выглядеть так: "SOS Одесса(или др. регион) {адрес, текст сообщения}{Имя и №тел.(отославшего), время, дата}". Получит это сообщение группа соответствующего региона.
И все, кто решит посодействовать будут звонить отославшему оповещение, и координировать через него действия (что бы не вышло, что приедет 10 машин с насосами и запасками) :D


Тады ОЙ! :oops:

#57 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 26 березень 2008 - 07:39

2-ешник
Я о том что если у меня не джинс а бругой оператор то смс о помощи комуто ко мне по какому тарифу будет.

По тарифу Джинса = 0,05грн.
"Один СМС о помощи" требующий помощи одноклубник будет отправлять на "№ оповещения". А с "№-ра оповещения" это СМС автоматически будет разослано остальной группе по тарифу "ДжинсСМС" 0,05грн на номера любого оператора в пределах Украины.
<p>русня-хуйня

#58 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 26 березень 2008 - 07:48

2-ешник
В том то и дело Я имел виду получение рассылки. Для того чтоб получать номер должен быть включен поетому я и думаю отказаться мне от лайфа или от рассылки. Третий телефон пока точно покупать не буду :) и с двумя не очень удобно может когда созрею на какойнибуть класа ДУО.

Я вроде понял наконец ;)
У тебя два номера, один аппарат, и ты временами переставляешь карточки?
Нужно подумать.....
<p>русня-хуйня

#59 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 26 березень 2008 - 07:51

2-ешник
Спасипо теперь все ясно и понятно. Джинс нужен толко для рассылки. Ну а на какого оператора отправлять смс о помощи я думаю нуждающемуся в ней будет все равно. :)
www.long-hair.kiev.ua

#60 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 26 березень 2008 - 08:02

Дмитрий $
НЕ я понял меня интересует как я буду получать смс точнее на какой номер, когда не я, а ктото в беде.

Варианты такие:
1) на №, который ты укажешь для оповещения (он должен быть включён всегда)
2) на оба твоих номера (хотя бы один из 2-х должен быть включён всегда).
3) ещё подумаю...
Первый вариант предпочтительнее.
Во втором случае тебе прийдётся платить двойной взнос за участие в рассылке. Но это ИМХО неправильно.
<p>русня-хуйня




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика