Cherryman
Користувачі-
Публікації
76 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Cherryman
-
Звання
Новичок
- День народження 05/07/1988
-
-
Здорово!Молодцы!))
-
Александрр, Машина красилась с лаком или нет!? И полировалась ли после покраски? Заранее спасибо!)
-
Лучше всего заводить двигатель на бензине,чтобы прогреть систему и мембрану редуктора (она тогда становится эластичной)!Если заводить двигатель сразу на газу,то мембрана в редукторе не такая эластичная и это может привести к более раннему выходу из строя редуктора,(в задубевшей мембране могут образовываться микротрещины),ну и не стабильной работе в целом всей системы!(то глохнет,то плавающие холостые,то вообще не заводится на газу)Если Вы обращали внимание,то обычно производитель редукторов указывает температуру(прогретость редуктора) при которой рекомендуется осуществлять запуск двигателя на газу! И не забывайте о том,что на бензине нужно осуществлять запуск двигателя еще для того,что бы продлить срок службы самого двигателя и того же карба (бензин как бы смазывает и делает все резиновые изделия(прокладки) более мягкими и продлевает их срок службы,а газ их сушит,что приводит их со временем к разрушению )
-
Александрр, Вопросик такой,а внутренняя сторона ковра прорезиненная или нет!? Добавлено через 14 минут На стеклах передних эл.стеклоподъемники!?
-
-
Все хорошо продумано! galakar,респект за проделанную работу!))
-
Скажите пожалуйста,а кто нибудь ставил сидения с Деу Нексиа!?
-
Да салон действительно редкий!))
-
Подскажите пожалуйста,кто знает,как себя вести если остановил беркут!?Какие права у нас у водителей и у них у беркутовцев!?Чего они не имеют право делать?
-
Ребята Скажите какие размеры у какой наклейки!? И еще вопросик,сколько стоят наклейки сейчас,и как можно заказать в Харьков!?
-
RusLi Да это действительно круто!
-
Ремонт редуктора LandiRenzoEC04
Arthur відповів в Cherryman користувача тему в Газобалонне обладнання (ГБО)
Arthur У меня тоже стоит такой редуктор,и я тоже не могу найти на него ремкомплект!(( -
Sepa Вот посмотри такой вот салончик в машине!Смотрится неплохо,но цена машины просто завораживает с таким салоном!Там даже уплотнители дверей перетянуты кожвинилом!!! Посилання
-
Я видел на рынке 75 грн стоила!
-
Antop А где копеечную решотку достал,да и еще в таком состоянии!?))
