Перейти до публікації

TAKI_183

Користувачі
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про TAKI_183

  • Звання
    Новичок
  • День народження 09/13/1989
  1. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    Нашел интересные светодиоды, тоже типа Пиранья Посилання но вот в чем разница между 3 чиповыми и 1 чиповыми, какие тогда у меня? А еще к ним прилагается такая штучка Посилання
  2. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    благодарю за столь полный ответ
  3. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    Бедняга будет тот кто на свтофоре близко подъедет .... стопы валят конечно), я только не увидел стоп+поворот, может просто не заметил, видно ли поворот между стопами? а то я тогда передние делал так белые габариты засвечивали желтые повороты) это ж все те же CREE CP41B?? Вопросик один: в чем преимущество ШИМа, почемы не ставишь просто линейный стабилизатор напряжения? напищи модель этих SMD с линзой))) ну в общем получилось круто)
  4. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    С U-образными получилось классно) габариты хорошо видно? какое напряжение ты на них подаеш в режиме габарита?? и что это за новый тип светодиодов???
  5. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    И так, в прошлый раз у меня получилось вот что: " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання но из-за нагрева светодиодов и доминирования белого света решено было все переделать по-людски с вытравливанием плат и т п: Изначально я думал, что это слишком сложно и будет много мороки, но все оказалось проще простого! Вот что получилось: 1. Нанесение тонера и вытравливание плат: " rel="external">Посилання 2. Платки после вытравки, отшкрябывание тонера (как оказалось прилипает он сильно и отшкрябать его не так просто - лучше всего подходит металлическая мочалка для мытья посуды) " rel="external">Посилання 3. Облуживаем дорожки " rel="external">Посилання 4. Пайка диодов. Схема соединения немного изменилась - белые по 4 штуки последовательно, и 3 такие цепочки в параллель с подключением на прямую к 12 В. Колличество белых 12 шт. Оранжевые по 2 последовательно +150 Ом, таких цепочек 12 штук. Всего оранжевых 24 шт. " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання Питание от стабилизатора напряжения +12 В - МС7812, + на входе поставил кондесатор 16 В, 100 мкФ. " rel="external">Посилання 5. Вот так вот светит) " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання За качество фото не ругайте, сделаны с телефона. На фотках они горят при питании 6 В от телефонной зарядки, так как не было возможности запитать от 12 В. Белые не горят потому что 6 В просто не хватает. Ставить на авто буду как потеплеет, не охота по холоду возиться)
  6. TAKI_183

    Хром зеркала!

    панятна
  7. TAKI_183

    Хром зеркала!

    спасибо за совет...еси найду круглые, то куплю) но продавать все равно не собираюсь...мне мои пластмассовые уже надоели....не найду буду искать прямоугольные) а почему на 3 самореза не пойдет???....кстати у меня дверьки и крылья новые..так что..врятли там вообще где то дырки есть...
  8. TAKI_183

    Хром зеркала!

    ок) спасибо за консультацию)))...кстати мож у кого есть кругляшки лишние...то я не против купить)
  9. TAKI_183

    Хром зеркала!

    Спасибо))) буду смотреть и прициняться...хочу дома в Прилуках (Черниговская обл) по разборкам поездить..мож что у кого завалялось)
  10. TAKI_183

    Хром зеркала!

    ок, спасибо, будем искать и смотреть)))) ну а в общем какая максимальная цена на зеркала??? эт что б не обдурили)))
  11. TAKI_183

    Хром зеркала!

    Ребят, всем привет. Возник у меня вопрос на счет родных хромированых зеркал, такой темы я не нашел и потому решил создать новую...а вопрос вот в чем: глядя на множество жигулей я часто вижу хром зеркала, но все они разной формы, одни круглые, другие прямоугльные, третьи тоже прямоугольные, но другой формы...одни для 01, другие для 011-013, или совсем для 03....так вот может кто то разбирается в них и сможет обьяснить как и для какой модели они должны выглядеть, и хотя бы приблизительную цену может кто знает....был бы очень признателен. У меня у самого 21011 сейчас мне предлагают одно круглое зеркало состоянием на 4-5 за 150 грн...что кто скажет?
  12. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    полосками по интересней будет) навеерно)
  13. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    интересная такая штуковина...по сути если ввели в России то и у нас должны...может правда не скоро...но интересно что там за светодиоды стоят)...что их и днем из далека видно
  14. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    ну так я ж о том и говорю)))
  15. TAKI_183

    Светодиодные стопы, габариты, повороты

    , оранжевыми! всмысле в оригинале стеклышки то оранжевые) когда белые диоды в них вставляеш оно конечно светит, но не так красиво когда с белыми стеклышками))))
×