denis13
Користувачі-
Публікації
9,650 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
102
Востаннє denis13 виграв 30 жовтня 2022
Публікації denis13 були найпопулярнішими!
Про denis13
-
Звання
Banned
- День народження 05/04/1979
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mazda 626 Ge 2.0 16V 1992 "вишенка"
Солекс Делортович відповів в denis13 користувача тему в Інші авто членів клубу
Это ты маладец. Но ты причалил к причалу -
Надежда
-
Mazda 626 Ge 2.0 16V 1992 "вишенка"
Солекс Делортович відповів в denis13 користувача тему в Інші авто членів клубу
@Солекс Делортович, П.здЪ. Сам то не побился? Железо продавай. Шо то в нем не того. Купуй бэмэвэ -
Bmw E39 528I Touring Руйнівник Міфів
Andriy1352 відповів в denis13 користувача тему в Інші авто членів клубу
Поддержать тему с улитками? Я уже думал перейти на В58 ну на худой конец N55. -
Есть такое.
-
НУ фсе фсе. Успокойсю. Да ОЕМ запчасти по качеству выше. И да за цену качественного подшипника, можно купить "ведро" китайского китая и меняй их со сменой масла.
-
А ты хочешь выпрыгнуть из 200сил? Я думаю есть тот единственный тюнер который думает, а не копирует. Ты ищи и найдешь.
-
Ну так ставь. Производительность то у них условно одинакова с ТТ, только "туман" другой делает.
-
Согласен на 100%. Но НП уже разогнала тарифы, что впору конкурентам жоппы поподнимать. Отправлял 100кг из Киева Дарница на Киев Кольцевая дорога. С забором у меня и адресной доставкой там ИТОГО 485,00грн. Я второй стороне предлагал такси Уклоном за 360,00грн. При этом тариф Уклона был +/-250,00грн, 50,00грн заложил таксеру на чай и добавил НДС, так как разложил на 100кг, оплата по б/н. Обычно по Киеву Уклоном и отправляю. Забиваю в програмку универсал, услуги курьера и на чай 50,00грн. А и инсайдерская инфа. По крайней мере по Киеву курьеры на забор груза приезжают с терминалами ЗЕБРА которые и просчитывают в том числе и тарифы. У них иногда происходят глюки или кривые руки курьеров, что по тарифам могут набокопорить, как в меньшую так и в большую сторону. Проверяйте.
-
Китайский китай есть разный. Если покупать подшипник за "доллар" то и ехать он будет на доллар. К нему претензий вообще ни каких. Вот печаль если купил за 20 "долларов" а он проехал на 1"доллар". Что так же бывает. Вообще по подшипникам, то что предлагают как для классики то все печаль печальная. По каталогам ДУМАЮ можно подобрать от других марок по нормальным производителя. FAG INA и прочие производители.
-
-
@Sj Makar, Так а что ты хочешь выдумать, то что уже повыдумывали как тюнинг ателье, так и бородачи по гаражам. Снимай турбу ставь карбы на впрыске метанола
-
Хлопцы шо то Вы не теми пробегами меряетесь У меня на лайносе первый передний подшипник был заменен на 180тыщкм и то изза того что я бровку на абордаж брал. А так бы ездил. Такое чувство что второй еще заводской а на одометре уже +230.
-
Так пусть жигуля на метал отвезет и переезжает в гараж @Sj Makar, Просто по ВАГам да и не только турбо в целом отработаны пакеты тюниха. Делай раз делай два делай три. Это ж не гемморный атмо
-
Mazda 626 Ge 2.0 16V 1992 "вишенка"
Солекс Делортович відповів в denis13 користувача тему в Інші авто членів клубу
И шо оно там не поддается дефектовке?
