Перейти до публікації

Bucher

Користувачі
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Bucher

  • Звання
    Одноклубник
  • День народження 09/02/1992
  1. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    просто купил такие бампера поставил понравилось как выглядит.. спереди убирать не буду 100%) мож чуток позже поставлю назад..
  2. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    спасибо большое )приятно ) продал уже давным давно... ещё прошлым летом.. продал человеку под предлогом их потом у него выкупить, понадобились деньги.. он их купил у меня вообще за понты денег .. а потом не согласился обратно отдать когда деньги появились ((
  3. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    здравствуйте всем !) давно здесь не был .. машину как вы поняли я так и не продал ) произошло много всяких чудесных измен ) вообщем смотрите и сами судите ) что не понятно задавайте вопросы всем с удовольствием отвечу !)
  4. Bucher

    Одесские встречи

    я был )
  5. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    покраска вместе с поваркой и доводкой зазоров к нулю..мне только в 1800 у.е обошлась ходовая далеко не 600 у.е.. где ты такие цены видел.. один стартер стоит 600 грн..какие двиг 500 у.е ?? диски с резиной обошлись далеко не в 500 у.е.. о шумке я лучше промолчу.. все новые стекла резиночки и т.д.. смысл мне был бы врать .. сколько в неё денег вложено.. те люди которые её знают .. и ездили внутри её..совсем другого мнения о ней..чем тут у тебя на форуме..многие могут подтвердить сколько души и денег вложено в эту машину ты думаешь не реально вложить столько денег в машину ?? у меня друг есть .. 18к у.е вложил..у него даже салона толком нормального нету и музыки.. линолеум в салоне..
  6. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    а ты купи новый кузов..и начни его делать.. и посмотрим во сколько денег ты станешь
  7. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    сколько $ дашь за это все?
  8. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    ты думаешь в неё меньше вложено ?? 6000+ у.е в неё вложено было до меня.. она была сток..даже бамперов не было.. то что я в неё ещё вложил..там десяткой у.е полюбому светит.. вот такой была..сам подумай..и уже в ней была новая 07 как минимум
  9. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    пропадает желание с каждый днем её продавать... так что думайте ребята..ищите мож кого-то..помогите мне если что.. за 2700 отдаю...
  10. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    буду над этим работать
  11. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    я это буду пытаться сделать.. с продажей я сильно не горю..к осени надо продать её а если нет.. то буду по частям разбирать колеса и пошло поехало
  12. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    та так решил уже.. самому очень жаль ((( но на этом останавливаться не собираюсь ) что думаете по поводу цены ????
  13. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    Посилання продаю.. торг и т.д.. обидно конечно но что поделаешь !(
  14. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    норм аморты с пружинами .. задние домики от 09 под аморты..панару ..стаб передний второй..задний стаб и стойки норм ) у всех все по разному )
  15. Bucher

    Ваз 2101 "Bucher" (жигулятор)

    ни хрена она не работает )))аха буду делать летом чтоб работала )
×