Перейти до публікації

slep29

Користувачі
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про slep29

  • Звання
    Новичок
  • День народження 01/29/1977
  1. slep29

    какой редуктор поставить ?

    огромное спасибо!
  2. slep29

    какой редуктор поставить ?

    насколько я понял редуктор 4,1 самый оптимальный?
  3. slep29

    какой редуктор поставить ?

    как определить какой редуктор стоит на авто? не снимая реально?
  4. slep29

    очень большой расход на копейке

    подскажите,ваз 21011 1,3 л объём , карб солекс 21053 (жиклёры родные), расход великоват. посоветуйте жиклёры на карб для эконом режима. спасибо.
  5. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    винт регулировки чего? как тогда работает этот переключатель. провод то идёт , значит эл.цепь должна быть.
  6. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    да вот в том то и дело что на клемме с микропереключателя постоянно замкнуто на массу, что с нажатой что с отпущенной педалью газа
  7. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    ну вот, а если б блок был,тогда ничего б у вас без дела не висело
  8. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    у вас на авто есть блок управления ЭПХХ (экономайзер принудительного холостого хода)?
  9. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    имеется ввиду концевик который при отпущенной педали газа - 'коротит" цепь на массу . вот так. под номером 10
  10. slep29

    Солекс+БСЗ+ЭПХХ...

    доброго времени суток! на Солексе не работает микропереключатель то есть сборка Солекс +БСЗ + ЭПХХ не работает так как надо. как и чем решить проблему с переключателем на карбе? они меняются или нет? спасибо!
  11. наверно всё равно датчик используется.
  12. в моём блоке нет положения "A" . жаль. как же он работает в автомате?
  13. этот? спасибо!!! дороговато выходит вся затея. кстати как работает девайс? всё таки год прошёл. мотоподвес какой то хлипкий,ненадёжный.
  14. можно использоватьэтот датчик температуры?
  15. спасибо за предоставленную инфу. имеется блок 2111-8128020-01. надо искать датчик воздуха. не подскажите какой подходит,или альтернатива ему включая самодел.
×