Перейти до публікації

Тигран

Користувачі
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Тигран

  • Звання
    Новичок
  • День народження 03/22/1991
  1. Тигран

    Вопрос к форумчанам. Не знаю как расцените...

    ага, только сейчас уже этих баллов нету. драйв там как-то по другому просчитывается
  2. Тигран

    Вопрос к форумчанам. Не знаю как расцените...

    Про советы- я понял! А всем подписавшимся - человеческое спасибо!)
  3. Тигран

    Вопрос к форумчанам. Не знаю как расцените...

    Дмитрий Самоделкин, вы правы. Мне то особо не к чему оно. Я и так все видел, видел даже больше чем получается написать. А одобрение и отклики - есть мотивация. А вообще-то наверное правильбыло в фильме - "Мы все наркоманы, сидящие на игле одобрения..."
  4. Здрасте всем! Ребят не знаю как расцените мою просьбу, читал-читал, вроде ничего подобного не нашел. Короче, мы на машинке Ваз 2101 путешествуем по Украине, ну по мере возможности конечно. Я фотаю, жена рассказы пишет. Тексты выкладываем на драйв2.ру, но там с какими-то новыми правилами чето подняться вверх нереально... Сверху висят машины с текстами про помыл пофотал/какую магнитолу поставить и т.д. Если не сложно, наверняка же есть много людей с драйва сдесь, подпишитесь, может какие коменты пооставляйте. Чтобы хоть немного подняться снизу. Посилання Мне тогда будет интереснее составлять отчеты про путешествия, когда будут отклики. Спасибо за понимание, если заругаете - тему удалю Вот ссылка Посилання Спасибо большое всем подписавшимся
  5. Тигран

    Продам Для Копійки Речі Ссср

    руль с кольцом - бронь!
  6. Тигран

    Продам Для Копійки Речі Ссср

    Руль 2101 с колечком бронь! готов забрать! отписался в л.с.
  7. Тигран

    VW Polo Sedan

    это один и тот же мотор
  8. Тигран

    VW Polo Sedan

    У него один явный плюс - это цепной мотор, все остальное - теже яйца вид сбоку!
  9. Тигран

    на чем ездить

    Себе только что собрал мотор с другом, проехал 900 км на бензе, теперь после 1000 езжу на газу. У газа минус то что он немного сушит мотор. Ну и температура при сгорании выделяется больше, отпусти клпана на пять соток выпускные и будет все ОК! но обкатывать лучше на бензе и по прямой.
  10. Тигран

    Авто пробег "День рождения ВАЗ 2101" Запорожье 2011 г.

    Ребята, давайте если пробег будет 16-го числа, то вначале прокатимся по городу, а потом заедем вот сюда Посилання. Будет прикольно! Поснимают наши машины проф фотографы, на площади. Все чисто и красиво) Отписывайтесь быстрее! осталась всего 7 дней! И что-то я не вижу кто вообще будет, всего лишь 5-6 машин??
  11. Тигран

    Авто пробег "День рождения ВАЗ 2101" Запорожье 2011 г.

    Та не ребят, 16-го не катит, заранее отмечать ДР не годится! надо 19-го ехать! и почему так мало народу?? сколько будет-то?? 5-6 машин всего лишь??? Регайтесь в контакте по этой ссылке Посилання Добавляйте меня в друзья Посилання Надо решать что-то конкретней, осталось всего две недели!!!
  12. Тигран

    ВАЗ 2101 1977 "Копеечка моя"

    окей, с полировкой попробую! подскажите что-то из недорогого * фотки с течении 2-3 дней
  13. Тигран

    ВАЗ 2101 1977 "Копеечка моя"

    Спасибо, да морда варенная) когда буду машинку полностью делать заменю на другую, либо заварю) Зделаю обязательно, пока нету) там тоже все в стоке) единственно чего нет так это грелки омывателя (свою по тупости порвал нечаянно). Полировать не пробывал, но когда-то дойдут руки и до этого
  14. Тигран

    Авто пробег "День рождения ВАЗ 2101" Запорожье 2011 г.

    Посилання alex_zp вступайте сюда, и добавте меня в друзья Посилання
  15. 19 апреля 2011 - 41 год со дня выпуска первой ВАЗ 2101 на ВАЗе. Надо полюбому отметить это дело пробегом через весь город. Подробности допишу позже. Место, дату и время проведения обсудим все вместе) *************************************** Приглашайте как можно больше народу на ВАЗ 2101! Это должно быть красиво * Подробности и регистрация здесь! Посилання
×