Перейти до публікації

Стас_Копейка

Користувачі
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Стас_Копейка

  • Звання
    Новичок
  • День народження 04/15/1983
  1. Стас_Копейка

    Бесконтактная Система Зажигания (БСЗ)

    Што вы выщитуете проверено. Неодной жалобы, и весь комплект становитса на 90гр дешевлей.Ставлю с 2002г как только появились. + Карбюратор SOLEKS от ВАЗ 2108 1\5 ЭКХХ и получаетса бомба.
  2. Стас_Копейка

    Проблемы с реле поворотов

    Чо вы парите себе мозг? я ставлю от ВАЗ 2108-99 реле два диода и гараньтия на века!!! кому нужно схему зделаю, могу предло жжыть готовый вариант. Звоните 0631780303 0963552010 Стас. Забл сказать приетом сколько ламп невешай и прицепов не подключай ритм остаётса тодже
  3. Стас_Копейка

    Бесконтактная Система Зажигания (БСЗ)

    Слушай обмотка в кон... катуше больше.Обяснять термины небуду.Возми учебник по Физике за 9-й класс Пример Електросварка.(дугова) чембольше вторична обмотка тем больше берёш електрод, в КЗ обмотка больще соответствено ИСКА болльше.И она рощитана на постояное включение до 2-00 годын.
  4. Стас_Копейка

    Реле стеклоочистителя с программируемой паузой

    Ребята хочу перемудрить на реле GM оно стоит на ваз 2108-99 ,opel, WV, Fiat,Mers, и.т.д. и т.п.. Над процесом работаю. Схему брошу, поидее будет нештяк!!!
  5. Стас_Копейка

    Бесконтактная Система Зажигания (БСЗ)

    Привет всем. Значит так РАМАЗАН" rel="external">Посилання при КЗ нужна регулировка контактов, от етой регулировки зависит будут-ли утебя ""цокотать"" пальцы ПОД каждый бензин их нужно выставлять "контакты в трамблёре в зависимости от октанового числа" для етого рание придумали октан коректор. Вечно стоял подторпедой регулятор, при БЗКЗ етого делать не надо. Неощущаеш разницы? просто катушку остафь с контактного зж.. она вынослевей и искра больше . я делаю всем так все довольны. А если хочеш катушку БЗКЗ то лутше брать ГАЗелевскую, комутатор WV germanij BOHC. Сообщение от borzoj " rel="external">Посилання Підкажіть, чи можна взяти трамбльор БСЗ на довгий блок і поставить серединку ,та що з бігунками , від короткого блоку КСЗ, буде працювати БСЗ належним чином чи ні? Трамблёры есть длинее есть короче, Также и грибки "привод трб.." Есть длиные а есть короткие миняеш инет проблем
  6. Стас_Копейка

    З двох трамбльорів зробити один

    перекинь шток и нет проблем а лутше постав БКЗ и трамблёр навсегда выпадет из проблем а также контакты и цокотение пальцев при низком октановым числом
  7. Стас_Копейка

    ВАЗ 2101 " Стас_Копейка"

    вот ставлю другу торпеду сбехи тройки Е 36 .90 года готовый вариант выложу
  8. Стас_Копейка

    сымаем камуфляж

    Скора введут всеобшии дрес код.
  9. Стас_Копейка

    5ст. КПП от Форда на Ваз 2101

    Полныи цырк... Fiаt 5-ти ступка и зачем выдумывать велосипед?
  10. Стас_Копейка

    Курилка

    Спасиба 3-жд брал.
  11. Стас_Копейка

    звуковые повторители

    edcon2008" rel="external">Посилання Ето канешно прикольно. Но есть один минус через неделю за......бе.. На давлении каждыираз при включении зажыгании, заднииход жена зас....стукает, жыдкость и ручник пасажыры будут пи...... Атак впрынцепи если хочеш схему набросаю.
  12. Стас_Копейка

    Курилка

    Варю всем машыны а свои журавель (ВАЗ 2101) завис.
  13. Стас_Копейка

    Курилка

    Ппивет всем. Сапожник без сапох.Што делать?
  14. Стас_Копейка

    Кто какую музыку слушает?!

    Круто
×