-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про tutamax
-
Звання
Новичок
- День народження 02/19/1984
-
-
спасибо за совет)
-
все таки думаю нет. ибо при открытой печке не давит. круг больше и лучше охлаждается, соответственно меньше давление в системе.
-
я старую заменил только потому что там резинка просто отвалилась )))
-
это разговор о проблеме ))) пробка Лузар.
-
клапан и правда тугой. попробую пробку другую.
-
пробку радиатора менял на новую. вместе с радиатором. но слышал они через одну паршивые. как их проверишь блин?
-
Ситуация такая. ВАЗ-21063. Менял в машине термостат, патрубки, радиатор, кран печки, тосол. Менял в декабре. Ездил зиму, все отлично. Стало теплеть, закрыл кран печки, и теперь есть проблема. Поддавливает тосол через патрубки помы и термостата. При открытом кране печки, все ОК. Кто что думает?
-
ремни безопасности сколько стоят?
-
Фирма действительно надежная. Делал 4 заказа. Отправка на след. день. Проблем нет с ними.
-
Из окна повеяло ветерком весны, Настроением праздничным улицы полны. Март уж на пороге, открывай-ка дверь! Пусть скорей уносятся стужи и метель! С 8 Марта, милые, леди и мадам! Комплименты, сладости — все, конечно, вам! Нам — улыбки ваши, поцелуи, смех, Помните, сегодня, вы — прекрасней всех!
-
работаю менеджером по продажам, экспортный отдел
-
мой ник (пользуюсь уже добрых так лет 10!), возник когда еще чаты были в моде. типа Макс тут али тута Макс
-
Гуглил по сети разную инфу. И нашел таки, много, тут
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в tutamax користувача тему в Розділ для новоприбулих
Всем привет!!! Я Макс, г. Мелитополь. За рулем один год, вожу ВАЗ 21063, зелененькая! Первое авто - самое дорогое ))
