Перейти до публікації

Anriell

Користувачі
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Anriell

  • Звання
    Прохожий
  • День народження 12/31/1987
  1. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    Симптомы начались позавчера, но день рождения и НГ не дали возможности разбираться, а сейчас благодаря вашим советам, купил новое реле заряда поменял и на выходе на оборотах получил 13.55В. замерял тестером и автовольтметром, на заглушеной показала 12.4В, так что огромное вам спасибо, очень помогли, теперь буду читать тему о том как в ДВС поменять масло, масло и масляный фильтр купил вместе с релюхой)))
  2. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    Понял, сейчас поеду покупать, спасибо. Если не получится, то попробую обратиться к вам за помощью еще раз. Заранее прошу прощения.
  3. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    нет, лампочка на прибоке не моргает, сколько примерно будет стоить реле и за что собственно оно отвечает, помогите разобраться, а то я не очень хорошо понимаю в автоэлектрике.
  4. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    А, понял, все, ушел пробовать, спасибо, приду и отпишу что наблюдал. Только снял с зарядки показывает 12.4В Поставил на не заведенную, все так же показывает 12.4В Завел, показала 11.6В Немного поработала и показала 13В. Как дальше быть и что делать??
  5. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    У меня есть совдеповский аналоговый тестер проверен временем))) значит на сколько я понимаю последовательность действий должна быть следующей: 1) поставить аккум и завести авто. 2) снять клему с массы. 3) проверить напряжение на снятой клеме массы и на +12В у аккума. Верно? Да кставти, когда клему на заведенке снимать буду, меня током там не долбанет??
  6. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    Сейчас попробую, а сколько кстати должно давать по напряжения, у меня стандартный стоит генератор. Еще раз прошу прощения о том что прошу помощи, просто не могу до брата дозвониться, он у меня автомеханик, но у него телефон в не зоны доступа(((
  7. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    Заряд аккума имею возможность просматривать в режиме реального времени, т.е. когда только его ставлю показывает 12,4 В, а когда снимаю то 9.0В. в смысле реле не пропускать может заряд от генератора???
  8. Anriell

    Как вы называете свою машину?

    Я свою Валерией, в память о матери, она мне по наследству от нее перешла. Ни за что и никогда не продам!!!
  9. Anriell

    Все проблемы с АКБ

    Заранее прошу прощения, если не там создал тему!!! Проблема такая, заряжаю аккумулятор 12 часов подряд, электролит в норме, плотность тоже в норме!!! День езжу, а под вечер он полностью севший подскажите что делать???Грешу на свет, и на магнитолу, но при этом раньше все было нормально, а теперь полдня езжу нормально, а потом сначала поворотники перестают нормально работать, затем, если слушать музыку с магнитолы и нажать на стоп, музыка тут же тухнет на 1-3 секунды и снова включается. А под конец дня даже завести не могу,, делает пару проворотов коленвала и все, после только щелчек на стартере слышу и больше ничего, вообще никаких движений.
×