dimon2010
Користувачі-
Публікації
88 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про dimon2010
-
Звання
Новичок
- День народження 03/05/1984
-
СЖ 11.6
-
Убрали шайбу и поставили пружину послабее. На холостых на холодную 3кг,холостые прогретая 2.2кг,на 5500оборотов 5кг.
-
Мотор и так высокофорсированый. Понял будем снимать насос пружину помягче ставить.
-
Ребятки поставил полуторный маслонасос получилось давление. На холодную на холостых 4кг. На горячую на холостых 2.5кг при 4500оборотов 7кг. А теперь вопрос не многовато ли давит? Масло 10w60
-
А какие чертежи? Все отдано на откуп фантазии и технических возможностей. Главное требование - соблюсти размеры А и Б Для облегчения установки и настройки , тяги лучше сделать регулируемыми. А скажите посадка на болт который приварен к чулку идёт через подшибники? C чего регулеровки на тягах?
-
-
А чертежей уатта случайно не осталось?
-
Есть 2 машины одна чисто для драга и езды по трасе. Вторая чисто для езды по бездорожью типа ралли. Что лучше поставить для повышения управляемости и устойчивости ? Параллелограмм уатта или А-рычаг?
-
Приобрёл компрессор с мерса. Буду тулить.
-
Вот такой ещё вариантик Ток не пойму зачем на него ещё эта коробка прикручивается.
-
А с таким маздовским компрессором не кто не имел дел? KJ05-20-7AXCНа нём я так понял подача масла и слив в поддон как на турбе. Вот характеристик его найти не могу. нашол что он с мотора 2.3литра
-
На восьмерочном долго продавался. Кажется еще не продан. Если тот что продавал бритва то продан.
-
А я вот блин не как не могу найти купить компрессор SC 14. Ато говорят моего AISIN AMR500 на обьём 1.7 маловато.
-
Да дроссель перед компрессором. Кулёк пока ставить не планирую.
-
Тоесть можно ставить компрессор на стандартный мотор и не парится?
-
Наддув будет максимум 0.7 больше компрессор не сможет.
