Перейти до публікації

USA

Користувачі
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про USA

  • Звання
    Новичок
  • День народження 09/16/1982
  1. Доброго дня, форумчане! Посоветуйте хороших мастеров в Днепре для периодических ремонтов ВАЗ 2107. Мой мастер не хочет браться, так как есть куча работы по иномаркам и ему попросту неинтересно. Из первого что нужно сделать: заменить выжимной сцепления, РЦС, отрихтовать нижние рычаги или заменить их и определиться нужно ли менять шаровые или нет. Мой контакт 09976Ч1561 Стас Вдруг кто-то из форумчан подрабатывает. ДОПОЛНЕНИЕ: Требуется еще рихтовка некоторых мест и их покраска.
  2. USA

    Нужен совет по рихтовке правого крыла 2107

    Зовут его Вася, а не то что вы все подумали. А я Вася по-своему. Спасибо за ответы.
  3. У меня до 2107 был МЗМА 408 и ВАЗ 2101. Все с живым сердцем, но без электронных мозгов. Так что для меня 2107 пока темный лес. Спасибо всем!
  4. Привет, ребята! Вчера чуть не уехал с заправки вместе с бензоколонкой. Вставил пистолет, пошел платить, сел за руль и поехал. Вася заправщик прошел мимо, пистолет не вынул. В результате чего я помял пистолетом крыло и, судя по всему, согнул горловины. Вот как-то так" rel="external">Посилання и так" rel="external">Посилання Печально. Исходя из этого прошу у вас совета, форумчане по трем вопросам: 1) как лучше исправлять вмятины? 2) можно ли поставить бак от 2101, заменив все навесное? Так как есть подозрение, что треснуло основание горловины 3) как снять внутрянку горловины под евро пистолет? Авто: 2107 инж. Буду благодарен за советы и ответы.
  5. Проблема была в датчике скорости, который ставится в разрыв тросика спидометра возле коробки. Треснул и туда вода жаловалась. Он сам себя и вывел из строя. Тема закрыта
  6. Спасибо, ребята. Завтра постараюсь попасть на диагностику. Визуально все в порядке.
  7. Я тоже так думаю. Очкую немного кататься на чек енджине. Вечером проверю в яме
  8. Привет, форумчане! Вчера завелся, поехал. Все в штатном режиме. Через 12 км начал глючить спидометр: то показывает, то качается как бешеный. Приехал. Заглушился. Когда снова завелся, начала гореть лампа. Спидометр то работает то нет. Вопрос: кто-то сталкивался с таким? Где в Днепре можно попасть к тестировщику? Может кто подсобит. Остальное работает нормально. Визуальных проблем нет. Авто: 2107, 2007, инжектор.
×