Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

А Калина не надёжное и не комфортное авто.

 

Э, ну не знаю. Была калина у меня хетч, довольно неплохой автомобиль, салон было точно просторнее чем 2109/2110, а за год эксплуатации вообще ничего не сломалось. ЭУР руля вообще - восторг. После Калины катался на Хонде Акорд 2006 г.в., ощутил "пустой руль", хотя возможно это мне так показалось, потому что любой другой скажет - "вы что, это же хонда". Хотя я ее берег, не так как 2107. Семерка у меня вообще редко асфальт видит, регулярные заезды про грунтовкам, и ничего ... жива!

 

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

 

Larzuk

С возвращением!

сигналка стоит на авто? поставь геркончик на лючок бензобака и подключи как концевик.

 

Ставил вчера сигналку. Поставил Шериф ZX-1055. Провозился 13 часов. Автозавод - супер вещь, особенно на 2107. :D Геркон поставил на лючек бака, а он оказался НР (нормально разомкнутый), ессно все работало не правильно. Снял его, буду искать НЗ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Larzuk, покупай, мучайся =))))) делов то =)) хахахаха хочешь подскажу где кузов под пререварку взять очень дешево, как раз все с нуля востановишь =)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×