Перейти до публікації
Creativ4eg

Крупная авария в центре Киева: Пежо разбил Кадиллак и Ниссан (фото)

Рекомендовані повідомлення

Водитель Peugeot хотел проскочить перекресток на красный свет.

 

Зображення

 

/avtopoligon.info

 

Читай также: В Киеве мотоциклист уничтожил Mitsubishi и погиб на месте" rel="external">Посилання

 

ДТП произошло 12 июля на перекрестке ул. Владимирской и Богдана Хмельницкого. Предварительно, по словам водителей Cadillac, Nissan и женщины-свидетеля, водитель Peugeot 207 (мужчина 1989 г.р.), двигаясь по ул.Владимирской от Прорезной к Бульвару Шевченко, выехал на перекресток на красный сигнал светофора и допустил столкновение с Nissan Note, двигающимся вверх по Богдана Хмельницкого м. Театральная.

 

От удара Peugeot 207 отбросило на Cadillac Escalade, двигавшийся по Хмельницкого от Лысенко к м.Театральная. Водитель премиального внедорожника сместился немного правее, однако «француз» сильно ударил джип в левый бок, выбив колесо.

 

Зображення

 

Читай также: В центре Киева девушка на Kia разбила три автомобиля" rel="external">Посилання

 

В ДТП травмы получил водитель Пежо. По словам участников аварии, парень был не совсем адекватен. Пострадавшего госпитализировали. Предварительно, угрозы его жизни нет. Девушка, находившаяся в Пежо в момент тарана, не пострадала. Она объяснила, что компания торопилась, что и стало причиной серьезной аварии.

 

 

Зображення

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×