Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Машинка эта моего отца, купил он ее в 85г., сама она 83г. выпуска.

Учился на ней ездить (еще без прав), как получил права - забрал ее у отца, и начал бороздить просторы дорог г. Киев и не только.

В общем буду краток: машина с роду не билась, не красилась с рождения, соответственно была очень ржавой и гнилой. И была у меня мечта покрасить машину и сделать ее полностью в классике и еще очень сильно хотел белые диски. Воздухозаборников Спарко и т.д. не хотел т.к. считал и считаю это жлобством. Вот мне отец и предложил ее покрасить своими силами ( в смысле силами и умением папы). Затеяли мы ремонт в марте 2009 г., так как мы могли работать над машиной вечерами после работы и на выходных, и делали для себя (в смысле для меня))), то ремонт у нас затянулся на долгих 6 месяцев. В итоге папик поменял 3 крыла и 1 порог, долго игрались с шпаклёвкой фелёнок, короче говоря трудности были на каждом шагу. Тем более что такими вещами мы каждый день не занимаемся.

И наконец настал тот момент, когда уже можно было ехать в камеру, что бы нам ее задули.

По завершению сборки, я решил машинку слегка пританировать, папику удалось достать литые диски, которые весной 2010г. я перекрасил в белый, т.к. они были поцарапаны со всех сторон, и резину GoodYear. Музыка у меня стояла и до ремонта, но всё таки и ее коснулся ремонт, изначально стояло 2 динамика Hertz на задней полке, доустановил еще 2 таких же только чуть слабее в передние двери. И купил чехлы в цвет машины. Много еще приятных мелочей делал в тачке но это упустим.

Собственно говоря - это всё!

А называется "копейка от Ноггано" потому что люблю я его произведения искуства)))

post-14029-1475321892,3141_thumb.jpg

post-14029-1475321893,5888_thumb.jpg

post-14029-1475321900,7605_thumb.jpg

post-14029-1475321900,8111_thumb.jpg

post-14029-1475321900,8469_thumb.jpg

post-14029-1475321900,8804_thumb.jpg

post-14029-1475321900,914_thumb.jpg

Змінено користувачем Caponi

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

открывая тему с таким названием ожидал увидеть монстра колхоз тюнинга с 2 пистолями на лобовом стекле и надписью НоГГано, однако приятно удивлен, классная машинка, давай больше нормальных фото, так держать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Jemen, спасибо за коммент. Да чёт больше не получается загрузить фотки, или сайт борохлит, или у меня руки борохлят))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Jemen, спасибо за коммент. Да чёт больше не получается загрузить фотки, или сайт борохлит, или у меня руки борохлят))

 

эт у тебя руки барахолят :multi::multi::multi:...

ЗЫ хорошое авто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×