Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

операционная система для нетбука


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 21 вересень 2011 - 10:47

nemez,что-то мне кажется что ты с семеркой просто не особо пытался разбираться. из всего что ты сказал могу согласиться только с отсутствием гипертерминала (хотя по большому счету я толком и не знаю людей которые его активно юзают (даже на XP), в основном ставят путти или зок).

про обновления, в частности

МНЕ решать, когда должно ставиться обновление, а когда нет!

мне как-то даже смешно стало, это все настраиваеццо тремя-четырмя кликами мышки.
Панель управления еще смешнее - ибо открыв панель двумя кликами возвращаешь себе вид как в XP.
3Ж мопеды также настраиваюцоо элементарно под семеркой - уже туеву хучу раз натраивал разные модемы как GSM так и CDMA - никаких проблем.
С SIP софтфонами как раз сейчас начинаю разбираться и сюда обязательно отпишу результат, ибо что-то мне кажется что все это сильно преувеличено.

ЗЫ Не защищаю майкрософт, просто говорю как есть. Семерка не без проблем конечно, но не так все печально как пишет nemez.

#22 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 21 вересень 2011 - 10:52

nemez, напоминает крик души сисадмина, я когда проводил разблокировку винта тоже ругал семерку за отсуствие терминала.
С телефонией не сталкивался.
По поводу сетей - лично я разобрался и для меня это не проблема, хотя в линуксе все намного проще.

Не агитирую ни за какую систему, это бесполезный спор, это все равно как бы собрались водилы бехи, ауди, зубилы, копейки и т.д. и давай письками меряться кто круче и кому лучше ездиться

Повідомлення відредагував zootechnik: 21 вересень 2011 - 11:03

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#23 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 21 вересень 2011 - 10:54

мне как-то даже смешно стало, это все настраиваеццо тремя-четырмя кликами мышки.

оно не настраивается. Оно просто отключается нах...

Панель управления еще смешнее - ибо открыв панель двумя кликами возвращаешь себе вид как в XP

и в том виде как в экспи ты нихрена не найдешь потому что компоненты стали называться "Центр управления какой-то хней" ))) Одни центры управления млять ))) межконтинентальными баллистическими ракетами! )))

уже туеву хучу раз натраивал разные модемы как GSM так и CDMA - никаких проблем.

"никаких проблем" - это вставил и работает. Под семеркой никогда такого небыло.

С SIP софтфонами как раз сейчас начинаю разбираться и сюда обязательно отпишу результат, ибо что-то мне кажется что все это сильно преувеличено.

главное мое требования к софтфонам - это уметь звонить напрямую, без использования IP PBX, без создания учетных записей и регистраций. Запустил телефон - и звоним напрямую со 192.168... на 192.168... Как это делала ekiga или netmeeting. Протокол пох, можно под h323 - главное связать два телефона на direct call/
Такого под семерокой нет. Также, как нет рабочего h323 телефона
R Tape loading error, 0:1

#24 Tihiy

Tihiy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 186 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 11

Відправлено 21 вересень 2011 - 17:27

Ого полемику развели впечетляет,Я уже действительно юзаю убунту ,свежости добавилось конечно но......
Не страшно когда ты один, страшно когда ты 0




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика