Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Навигация


  • Please log in to reply
223 replies to this topic

#101 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 10:12

ANGEL, фотку экрана можешь сделать? Если запускается оболочка, то там в меню должен быть ИНФО о системе. Или в настройках искать ПУТЬ НАВИ и после заливки на карту памяти ПО с картами прописать его. Если оболочка не запускается - то ищи спецов на 4пна или сам "покури" их форум. Главное знать шо за зверь (Железо)
Можно (если есть опыт) вскрыть корпус аккуратно и на плате должна быть наклейка с информацией о железе. Сделай фото и сюда.

Повідомлення відредагував Dim0N: 05 серпень 2012 - 10:16

Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#102 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 10:21

ANGEL, ВОТ всё что нарыл по похожей проблеме. ЕЩЁ

Повідомлення відредагував Dim0N: 05 серпень 2012 - 10:39

Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#103 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 05 серпень 2012 - 11:02

ANGEL, фотку экрана можешь сделать? Если запускается оболочка, то там в меню должен быть ИНФО о системе. Или в настройках искать ПУТЬ НАВИ и после заливки на карту памяти ПО с картами прописать его. Если оболочка не запускается - то ищи спецов на 4пна или сам "покури" их форум. Главное знать шо за зверь (Железо)
Можно (если есть опыт) вскрыть корпус аккуратно и на плате должна быть наклейка с информацией о железе. Сделай фото и сюда.


а что за форум такой?

фото зделаю позже, а то фотик уехал.

Добавлено через 2 минуты

ANGEL, ВОТ всё что нарыл по похожей проблеме. ЕЩЁ



ок. спасибо.

форум уже нашел.. .
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#104 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 11:18

а что за форум такой?

4pna.com
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#105 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 05 серпень 2012 - 22:49

пытался подключить его к компу. стоит на нем версия виндоус се 4.2
может проблема в винде?

так как на забугорном сайте нашел файлы с картами, но не помогло..
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#106 Sanya

Sanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 403 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 06 серпень 2012 - 11:28

а никто не догадался купить карту лицензионную вместе с навигатором и не париться с разлочкой, обновлением и пр....:)

Повідомлення відредагував Sanya: 06 серпень 2012 - 11:33


#107 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 06 серпень 2012 - 13:16

а никто не догадался купить карту лицензионную вместе с навигатором и не париться с разлочкой, обновлением и пр....

Мы не ищем легких путей :multi:


и не париться с разлочкой, обновлением и пр....


Если разобраться что к чему, то в этом нет ни чего сложного ;)
Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#108 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 06 серпень 2012 - 16:18

Sanya, если бы наши бюджетники имели доход как бюджетники в Европе (в 10 раз выше чем у нас), или хотя бы как в России (в 5 раз выше), то и проблем бы никаких - купил лицензию, обновил лицензионную карту, но это как уже объяснил Abbat26, - не наш путь. Если государство делает вид что нам платит, то мы делаем вид что пользуемся лицензионным ПО

Добавлено через 5 минут
ANGEL, толком я так и не понял - оболочка запускается или при попытке включить сразу затык? Нужны скриншоты или фотки твоего чуда (окон), тогда начнём совместно с ним побороться. Хотя СЕ4.2 это уже кам.век., возможен вариант перепрошивки на СЕ5.0 или даже 6.0. Тогда все пути открыты.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#109 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 06 серпень 2012 - 22:24

человек с Германии помог. и так - он поставил мне Навигон. записал его под названием Иго8. теперь встала задача, карты навигона он не читает. поэтому записали под иго. нужна сама прога Иго8.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#110 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 07 серпень 2012 - 06:14

на 4pna.com есть любые нави проги и карты к ним. Успехов
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#111 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 07 серпень 2012 - 07:16

на 4pna.com есть любые нави проги и карты к ним. Успехов


спс. вечером буду искать...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#112 Sanya

Sanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 403 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 07 серпень 2012 - 09:21

[quote name='Dim0N']Sanya, если бы наши бюджетники имели доход как бюджетники в Европе (в 10 раз выше чем у нас), или хотя бы как в России (в 5 раз выше), то и проблем бы никаких - купил лицензию, обновил лицензионную карту, но это как уже объяснил Abbat26, - не наш путь. Если государство делает вид что нам платит, то мы делаем вид что пользуемся лицензионным ПО

ну просто мне сейчас приходится выбирать :либо зарабатывать деньги либо ковыряться для души так сказать, но увы для души шо то не получается в последнее время, раньше как то проще все было а щас как роботы:multi:

#113 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 08 серпень 2012 - 07:19

и так продолжу...

вчера была установлена Иго Прима. навик заработал. но появился другой баг. управление работает только через экран, кнопки же самого навика не отвечают. в чем может быть проблема??
до установки Примы все работало...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#114 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 08 серпень 2012 - 11:01

ANGEL, скорее всего что прога заточена под СЕ5 или СЕ6, а у тебя СЕ4,2 - не хватает драйверов. Смирись. Слава Богу что всё через экран пашет. На моём навике вобще только кнопка вкл-выкл есть и резет - и ничего, всё удобно.
ИМХО я бы пробовал вместо иГо поставить Навител 5.5.1. Неплохие обе проги, но больше мне нравится Навител.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#115 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 08 серпень 2012 - 11:06

Dim0N, дак а Иго8 под что заточена? 4.2 ?

получается так, что я немогу выключить навик... поэтому кнопки нужно настроить...

и есть еще вариант того, что когда навик полностью разряжается, вся прога слетает, и ее нужно устанавливать заново. такое может быть?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#116 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 08 серпень 2012 - 11:20

К сожалению мои знания не так глубоки как хотелось бы. В твоём случае - в частности. Рекомендую обратиться к спецам на 4pna.com, но они там все какие то обозлённые и горделивые. Сначала забанят за любой шаг влево-вправо а потом ты перечитаешь весь их форум и они соизволят снизойти до твоей проблемы.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#117 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 08 серпень 2012 - 11:56

К сожалению мои знания не так глубоки как хотелось бы. В твоём случае - в частности. Рекомендую обратиться к спецам на 4pna.com, но они там все какие то обозлённые и горделивые. Сначала забанят за любой шаг влево-вправо а потом ты перечитаешь весь их форум и они соизволят снизойти до твоей проблемы.


на том сайте я не зарегился... там какойто файл нужно скачать с помощью какойто проги... короче ну его н... я пошел на Михас.нет
что меня поражает - модеры живут в Германии. дружелюбные. показывают и расказывают...и не говорят что это уже обсуждалось, а просто дают ссылку.. если не понятно - разжовывают..
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#118 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 08 серпень 2012 - 12:00

спасибо, буду знать на будущее, но структура форума 4pna.com более понятна, всё разложено по полочкам и темам. Прям педанты, блин :-)
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#119 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 08 серпень 2012 - 12:10

спасибо, буду знать на будущее, но структура форума 4pna.com более понятна, всё разложено по полочкам и темам. Прям педанты, блин :-)


информации там много, но... регистрацию я не преодолел...

на михасе меньше инфы, но все же, то что мне нужно было - я нашел.. а точнее - мне нашли, и сбросили...

Добавлено через 2 минуты
сегодня попробую поставить Иго8, посмотрю.. может поможет.

нарыл немного инфы по своему навику - такие только за бугром... в Украине по ним специалистов нет.
лучше всего конечно найти родную его прошивку, но в принципе это практически не возможно. так как даже за бугром по нему не так уж много инфы...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#120 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 12 вересень 2012 - 11:38

Всем привет!У меня проблема в следующем : Навигатор(pioneer), прога (navitel) не находит спутники! Подскажите в чем может быть трабл? Заранее спасибо...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика