Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Renault 5


  • Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 03 січень 2012 - 13:35

Всем привет!!
И так после продажи жигулька, смотрел, думал, выбирал, лазил по авториа и прочих сайтах автопродажи в поисках другого автомобиля, нарвался на довольно живой компактный машин!! Это был рено 5 внешне честно сказать он меня сразу не очень заинтересовал, но сев в салон и прокатившись был приятно удивлён, салон в очень хорошем состоянии, кузов живой местами уже увидел был варен, но ещё не крашен как мне кажется))
Двиг 1,4 моноинжектор
КПП 5
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[IMG]http://http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/2c7/d54/88ce92df81840f68-large.jpg[/IMG]

#2 petertuning

petertuning

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 549 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 03 січень 2012 - 14:52

хороший аппарат..
тюнинг навсегда

#3 Коллега

Коллега

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 10

Відправлено 03 січень 2012 - 16:18

Видел машинку в городе и на авториа. Хорошо сохранилась. И движок распространенный. Удачной эксплуатации.

#4 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 03 січень 2012 - 16:24

petertuning,
Коллега, Спасибо, сохранилась действительно хорошо!!

#5 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 03 січень 2012 - 16:40

красивый рено, мне нравится

#6 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 03 січень 2012 - 17:13

Неплохой экземпляр. Да и запов на него достаточно и цены более-менее вменяеме должны быть по идее.

Круче черной бехи можно только ладу


#7 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 03 січень 2012 - 17:52

DENIS_BER, Спасибо!!
USSRMoto, Спасибо! про запчасти пока ничего сказать не могу, ещё слава богу ничего не делал)) но предыдущий владелец говорил что у него аналогами является 11,19,21 поэтому думаю не должно быть проблем с запчастями! да и по его словам есть многое новое даже!!

#8 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 03 січень 2012 - 23:30

asmadei,
зачетный апарат, судя по всему с такими размерами и двигом 1,4 это авто доставляет приличное удовольствие при езде. Фото подкапотного можно выложить? Движок 8-миклапанник или 16-ти, какого года машинка, и пробег каков?
Сантехника вызывали?

#9 gangster

gangster

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 652 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 04 січень 2012 - 07:29

Классная машина
low

#10 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 04 січень 2012 - 10:40

Alex_o, Спасибо, про пробег точно сказать тяжело, на приборке 280к, а сколько в реале кто его знает)) двиг 8клапаный, что ещё понравилось так ето то что цепь, а не ремень, машинка 88г, только расход великоват что то нужно, будет заехать датчики попроверять, и едет как то странно, на низах подхват хороший, а когда тапка в пол как то нету норм подхвата, машинка просто немного набирает скорость. Нужно с этим будет разобраться, проверить компресию и тд!!

gangster, Спасибо!
Зображення

#11 Sample

Sample

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 244 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 07

Відправлено 04 січень 2012 - 11:34

ты сам ездишь в машине??
непойму что заставляет людей брать такие машинки, микро-машина,
ну разве что на первое время, Сколько денег отдал ? а чего не зубило?

#12 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 04 січень 2012 - 11:51

Машинка на вид очень живая, сидушки понравились)) боковая поддержка крут.(сидухи родные я так понимаю? в каких рено еще стоят?) Я не знаю историю продажи твоего жигулятора, но если цель была продать и купить ино, оно того стоило? в чем выигрыш?
З.Ы. пусть радует, кульная малютка.

#13 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 04 січень 2012 - 15:03

Sample, В основном да, на работу и назад! да и в ней нормально садятся 5 человек, + багажник чесно говоря ненамного меньше чем жигуляторе!!
Взял за 2400 вечно зелёных, отсель и ответ почему не зубило, вопервых если даже и судить про маленькое авто то 08 не больше этой крохи))) да и сотрел я 08 но за эти деньги один хлам, норм чёт стоит уже за 3, да и в этой комфорта куда больше чем в зубиле!!
В третих я недумал что возьму её, но то что сейчас есть на б/у рынке чесно говоря машинами тяжело назвать, 01 продают в таком состоянии как у меня был за 2-2,5к, наверно годами продавать будут))
Так же немогу понять зачем люди покупают здоровучий паркетник для езды по городу, возя одну свою Ж!!!

Geser, чесно говоря незнаю родные они или нет!!
продал жигуля только из-за того что он мне надоел, зделал одно что бы тише было в машине, начал слышать что то другое и так постоянно!
Да и как таковой цели купить ино у меня небыло, было желание купить что то другое)) из того что было как по мне взял довольно неплохой апарат на время!!

Повідомлення відредагував asmadei: 04 січень 2012 - 15:09


#14 Sample

Sample

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 244 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 07

Відправлено 04 січень 2012 - 15:25

а кажеться как "ока",
а что нормально, молодежная машинка.
на любителя конечно.
сколько бенза кушает? размеры двигателя как двух поршневой))
сфоткаешь потом багажное отделение, интересно

#15 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 04 січень 2012 - 15:30

Ездил на таком, как там 5 человек едет нормально - я хз, не ну понтяно взипер тоже 15 и гармонь влазит но через 100 км они проклянут все

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#16 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 04 січень 2012 - 17:17

Sample, Ок сфоткаю! апетит что то великовать, 10 кушает...

Дмитрий $, ну так я её и не брал для того что б покорять какие то дальние дистанции...
Ну смотря каких 5 человек, а вообще если даже и так, то 2 там даже очень уютно!!

#17 Роман Петрович я!

Роман Петрович я!

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 221 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 10

Відправлено 04 січень 2012 - 17:42

Поздравляю с обновкой! Класная машинка!

#18 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 05 січень 2012 - 09:07

asmadei,
по поводу симптомов, которые ты говорил, явно богатая смесь в цилиндры попадает, надо смотреть все по впрыску. Повышеный расход, захлебывание на высоких оборотах. Хотя впринципе систему зажигания тож стоит прошерстить, исключая все варианты найдеш причину.
мне если чесно больше из маломитражек по душе твинго лежит.
Зображення

Дмитрий $,
Дим, ну если чесно, тебя хоть в какую машину посади среднего класса и размера, сразу на два посадочных места меньше становится, не всеж такие "маленькие" как ты:)

Повідомлення відредагував Alex_o: 05 січень 2012 - 10:02

Сантехника вызывали?

#19 asmadei

asmadei

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 10

Відправлено 05 січень 2012 - 17:09

Роман Петрович я!, Спасибо!
Alex_o, Спасибо за совет, буду сотреть, кстати, на днях наверное выкину катализатор, ато он дырявый походу, басит в салоне ужасно, уже надоело)) а там, компресию проверю, датчики, и насос с фильтрами, тоже как вариант!!
Твинго да симпатишней, но и цена уже другая, а так то мне нравится новый клио)) симпатичный автомобильчик!! Хотя таких автомобилей что нравятся оч много!!!
А так у меня мечта купить бимер в е34 кузове)) к этому и буду стремится дальше))




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика