Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Рэт лук


  • Please log in to reply
80 replies to this topic

#41 Lil_saint

Lil_saint

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 105 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-січень 11

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:22

Вот такое да, я с тобой полностью согласен, что наши умельцы где то увидели и делают всеми доступными средствами, такого должно быть не много и если делать, то делать с умом))
Зображення

#42 N0i5E

N0i5E

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 111 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 10

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:25

Вот такое да, я с тобой полностью согласен, что наши умельцы где то увидели и делают всеми доступными средствами, такого должно быть не много и если делать, то делать с умом))


эта копейка была хороша в обоих образах. вот только не видел что у нее под капотом

#43 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:31

он сгноил эту машину, как автомобиль, навсегда.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#44 N0i5E

N0i5E

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 111 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 10

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:34

он сгноил эту машину, как автомобиль, навсегда.


1. хозяйка машины девушка.
2. на машине не ездят каждый день, с чего ей умирать?
3. как я уже говорил не все это понимают

#45 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:38

хозяйка машины девушка.


да хоть бабушка

на машине не ездят каждый день, с чего ей умирать?

Она не имеет вида как автомобиль, она уже умерла

как я уже говорил не все это понимают

А что тут понимать если это болезнь. Найти хорошо сохранившийся экземпляр и сделать из него кусок унылого говна в дань западной моде. А те кто делают сами понимают что и как? Я думаю не очень. Они увидели где-то что-то и пошло поехало.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#46 N0i5E

N0i5E

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 111 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 10

Відправлено 07 лютий 2012 - 15:48

Дмитрий $, попроще будьте, товарищ. и общайтесь соответствующе
общаться в этой теме больше не вижу смысла. все и так понятно, да и общаться ты не умеешь. все равно каждый остается при своем мнение

#47 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 07 лютий 2012 - 16:06

N0i5E, Ты спросил - тебе ответили, а то что тут не разделяют твое мнение так извините, это жизнь. Кузьма выше уже подробно все расписал, а он уж, поверь, разбирается в психологии людей. Общаться я умею с теми, кто понимает, а не зомбированно смотрит на что-то.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#48 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 07 лютий 2012 - 19:56

Она не имеет вида как автомобиль, она уже умерла

Дима, жигули умирают при уничтожении номерной панели с документами, и то бывают случаи, когда автомобили без или с проблемными доками воскресают ))))

это болезнь.

скажу более - хроническая паталогия, совмещенная с рецидивом психологического характера.
были видеоролики, как "пацаны" москвичи, копейки и инвалидки кончают, расх..яривая их об дерево обливая бензином и поджигая, ржут как офигенно оно горит.
Данный стиль это развлекуха из разряда "а потом в рояль насрали чудно время провели"
А когда говорят "ты нифига не понимаешь в стиле, это красиво" ... по этому поводу есть хорошая фраза одного моего знакомого: "Извините, в сортах гавна не разбираюсь")
R Tape loading error, 0:1

#49 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 07 лютий 2012 - 20:27

http://www.belrace.r...o-takoe-ret-luk
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#50 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 08 лютий 2012 - 12:04

Начало статьи правильное, а в конце афтар начал лизать попец своим дружкам и то как не надо делать в средине статьи сразу стало примером к ее концу. :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#51 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 08 лютий 2012 - 12:18

Вот планирую сменить Jawa 350-633 на сварочный аппарат и компресор, перееду в часный дом с гаражем и двором приличным и начну делать. А то там надо варить капитально, проще было бы даже поменять кузов, тут уже тяги повылазили и лонжероны прогнили вхлам. За то 4х4... надо только роздатку найти в гараже... где то валялась.


кхы...таварищ, Вы меня всё удивляете))) а случаем Ява 350-634 не завалялась? а то я год уже ищу такой мапэд:bm: ну мало мне было раза упасть на скорости :multi:
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#52 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 08 лютий 2012 - 12:22

А мне нраитса,но только как картинки...... Жилание выдилетса из толпы творит чудеса,но чаще всего приводит к кащюнству...

#53 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 08 лютий 2012 - 12:37

ребята, ваше поверхностное понимание данного стиля порождает комментарии, которые читаешь с улыбкой. а фотографии ржавых развалюх чего стоят) вы не обижайтесь, но выглядит все это глупо.
рет-лук подразумевает не наличие ржавчины в разных количествах, а совмещение с виду убитой машины и идеальных по состоянию и салона, ходовой, мотора (зачастую чистая подкапотка, хром и прочая красота). именно этот контраст и делает рет-лук очень привлекательным, но весьма сложным для постройки стилем.
машин сделанных в чистом рет-луке не много. из фото в теме на него может претендовать разве что синяя копейка с красным салоном. зачастую же поиск выдает массу картинок ржавых машин, которые описываются как рэт-лук. и это печально, потому как все воспринимают рет-лук именно так, не понимая чем этот стиль на самом деле интересен


Обьясни для далекого к этому стилю человеку (лично я за ориджинал и олдскул). Вот это сочетание что ты говоришь это типа красивая душа и прыщавое лицо тинейджера?
2) насчет того что "это не обязательно ржавчина". А как быть с копендосом у которохо хозяйка девушка, там была покраска, потом фотки "эта машина сейчас такая" и на ней просто куча ржавчины. Вы уж извините мою придирчивость, но обьясните таки мине - даже допустим что машины только для выставки используется, да хоть самый модный гараж, обшит гипсокартоном пенопластом обработан грунтами от моли,мха,грибка, мышей,клещей и тд...но гараж то есть гараж и в нем воздух есть. как не крути но машина с ржавчиной будет гнить и гнить. Ты ж машину в вакуум не закатаешь?
Вот хоть убейте ну не понимаю я как сохранить кузов машины? Ладно допустим что арки,брызговыки и ланжероны окрашены, но они ведь гнить будут от той ржавчины что есть уже. В одно прекрасное время просто стакан отгниет, выстрелит пружина в салон и будет вам "идеальная ходовая и убитый вид"
Если я не прав поправьте!
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#54 RED13

RED13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-червень 11

Відправлено 08 лютий 2012 - 22:10

когда то,очень давно не помню уж точно где...видел отчет по постройке такого аппарата,так закос под ржавчину делали аерографы тоесть красили машинку как под ржавую.Получилось красиво и ето под лаком!!!
типа такого что-то
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував RED13: 08 лютий 2012 - 22:13

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание. Но трогать её не моги: получится замыкание

#55 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 09 лютий 2012 - 10:08

Общаться я умею с теми, кто понимает, а не зомбированно смотрит на что-то.


:lol::lol:
валялся

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#56 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 09 лютий 2012 - 10:15

валялся


я корректно промолчу

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#57 Abraam

Abraam

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 12

Відправлено 09 лютий 2012 - 10:55

Стиль гавно и иже с ним.

#58 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 09 лютий 2012 - 10:59

предлагаю все форцы пустить на РЭТ ЛУК:bm:
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#59 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 09 лютий 2012 - 11:14

и Ланосы !

#60 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 09 лютий 2012 - 11:39

А мне нравится стиль! Правда, авторы редко останавливаются на красивом варианте машины и скатываются к трешняку.
А вобще, больше байки нравятся. Опять же, не постапокалиптический хлам, а аккуратные европейские мотоциклы. Ну, не только европейские
Вот Голд Винг 75 года
Зображення
Вот Нортон 55 года
http://t0.gstatic.co...mFAtKnuZ-cfWLBS
Ямаха РД
Зображення
Хогда СиБи 750 конца 70х
Зображення
А вот вобще чума! Триумф 69 года
Зображення
Вот такие мотоциклы мне не нравятся
http://t2.gstatic.co...u6z80W9etT5Jurg
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика