Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Варіанти оформлення інтерєру....Ваз


  • Please log in to reply
148 replies to this topic

#101 тоха 2102

тоха 2102

    Новичок


  • Пользователи
  • 29 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 10

Відправлено 03 квітень 2011 - 11:42

спасибо что не *забили как мамонта* :multi: ,ребёнок есть дочери 6 лет ,но причём здесь химчистка ?

#102 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 03 квітень 2011 - 14:31

тоха 2102,В отношении к тебе, ни при чем. Читай внимательнее. Я цитировал feb73, а он имел ввиду салон, который в 95-м посте.

#103 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 27 квітень 2011 - 17:45

:bl:Все эти салоны-такой колхоз, что аж рыгнуть хочется. Ничего круче оригинала нету. Мужики, очнитесь, у вас же КЛАССИКА!!!


[MOD="Diptown"]Попрошу свои испражнения держать при себе в следующий раз такого рода писульки буду дропать без предупреждения[/MOD]

Повідомлення відредагував Diptown: 28 квітень 2011 - 18:03


#104 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 27 квітень 2011 - 17:52

Гуда, ты хочешь сказать, что салон в оригинале выглядит лучше, чем в 95-м посте? Я не сторонник колхоз-тунинха, но:lol: красиво сделанный салон радует глаз, да и другие места тоже, если человеческие сиденья стоят:multi: Так можно и салон УАЗ-469 обьявить верхом совершенства и роскоши

#105 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 27 квітень 2011 - 17:59

feb73, Да, это Колхоз. Одно дело ориг. сиденья в кожу перетянуть в заводской цвет, а другое дел пихать в копейку салон от иномарки. Хотя меня слушать нельзя...я просто на ресто затянутый по самое горло и смотреть не могу на то, как из копейки делают коп*здец

#106 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 27 квітень 2011 - 18:27

Гуда, я напеример езжу на машине каждый день и для меня главное удобство, а то, что оригинальное все или нет-мне глубоко наплевать.

#107 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 27 квітень 2011 - 19:09

Гуда, жжошь нипадецки ))). Если в посте №95 колхоз, то в авто ShurikZ, МЕГО-КОЛХОЗО-АРА-ТЮНИНГ.

#108 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 28 квітень 2011 - 16:45

djurka, есть стили тюнинга, ты со мной согласен?
Так вот, у шурикза все дорого, но стиля нет вообще.
А если полный сток и на костях, то это ресто, стиль мегапопулярный в Европе. Просто у нас в стране его пока что мало кто сечет.
Правильный тюнинг от колхоза и отличается именно наличием или отсутствием стиля, а не кожей-рожей и дицками.

Если ты в его тачке просматриваешь принадлежноть к какому-то стилю, то плиз напиши к какому.

Сорри за оффтоп

#109 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 28 квітень 2011 - 17:03

Гуда, По моему ты, как и многие, путаешь понятие:
1. Тюнинг (англ. tune – настраивать) – доработка автомобиля за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик»
а Стайлинг (англ. Styling – Стилизация) – доработка или переделка чего либо для соответствия выбранному направлению, стилю», это уже направления ТЮНИНГА, как
внешний тюнинг (собственно тайлинг)
тюнинг салона
тюнинг двигателя
тюнинг ходовой части
Вот и все.
У ШурикЗа в основном присутствуют три последние направления ТЮНИНГФ. Более мощное двигло, улучшенная ходовая, индивидуальный салон.
ИМХО
ЗЫ: И что это за дурацкая привычка, загонять себя в рамки, привязываться к каким то стилям и прочему? Если б у него был полностью сток, только были установлены литые диски. Это тоже колхоз? Если да, то я умолкаю, так как тут попахивает диагнозом. Не в обиду.

Повідомлення відредагував djurka: 28 квітень 2011 - 17:10


#110 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 28 квітень 2011 - 18:37

Гуда, когда буду делать что-нибудь в салоне, ты не переживай, твоего одобрения спрашивать не буду. То же самое касается того, на чем мне ездить. У всех разные понятия о красоте салона, а вот так огульно охаивать все, что не в твоем вкусе-так это и есть колхозное поведение. Может я рэт-лук колхозанством высшего разряда считаю, но не кричу об этом на весь форум.

#111 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 28 квітень 2011 - 19:15

ушел к себе домой на лоуклаб

#112 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 28 квітень 2011 - 19:28

Да ну ребята, чего взъелись, давайте жить дружно;)
У каждого свои вкусы)

#113 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 28 квітень 2011 - 19:47

BAHO, а я о чем? Просто человек с разгону начал всех в колхоз-тунинхе обвинять. Даже там, где его и нет.

#114 Yan

Yan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 412 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 10

Відправлено 08 червень 2011 - 09:40

BAHO, а я о чем? Просто человек с разгону начал всех в колхоз-тунинхе обвинять. Даже там, где его и нет.


с точки зрения психологии это ничто иное как подсознательная зависть,либо навеяное ошибочное мнение.смодулировать можно 2 ситуации.1ая подсознательная зависть.у парня машина в оригинале,если она еще есть.и нет денег чтоб ее делать,и возможно еще и неумеет ничего по машине делать.и он давится жабой и утешает себя что у него ресто.хотя я даж сомневаюсь что у него занижена подвеска.2 навеяное ошибочное мнение.парень начитался лоу клуба и решил вот ресто жир,а остальное колхоз.плюс у него новая молодежная болячка гонка кто непопсовей.старается попонтоватся что он непопсовый и крутой
VK- vk.com/yandyrman SKYPE- shakeskulla TEL- +380637662173 Не забувайте натискати Дякую!

#115 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 14 червень 2011 - 12:41

с точки зрения психологии это ничто иное как подсознательная зависть,либо навеяное ошибочное мнение.смодулировать можно 2 ситуации.1ая подсознательная зависть.у парня машина в оригинале,если она еще есть.и нет денег чтоб ее делать,и возможно еще и неумеет ничего по машине делать.и он давится жабой и утешает себя что у него ресто.хотя я даж сомневаюсь что у него занижена подвеска.2 навеяное ошибочное мнение.парень начитался лоу клуба и решил вот ресто жир,а остальное колхоз.плюс у него новая молодежная болячка гонка кто непопсовей.старается попонтоватся что он непопсовый и крутой



1. В машине делается своими руками АБСОЛЮТНО ВСЕ-это принцип. Из последнего-свап мотора на более живой
2. Ниразу не заниженная http://vkontakte.ru/...96015_262967551
3. Ресто жигули уже становится попсой, хотя я был один из первых в Украине

#116 odeskin

odeskin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 11

Відправлено 14 червень 2011 - 14:39

Гуда, Конечно не в обиду, но как ты себя очень любиш! Я вот только не пойму одного: вместо того чтобы порадоватся за товарища, и может подсказать чтото! Ты гониш и на него и на всех кто занимается изменением как внешнего так и внутреннего стила автомобиля! Да к стати не пойму, ты так их критикуешь как будто ету машыну делали для тебя, либо тебе на ней ездить! Не в обиду но так некрасиво! Значит Yan, прав ето ЗАВИСТЬ! А поверь ето очень плохое качаство!

#117 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 14:54

Господа, в этих спорах доходить до философии это крайность. Воспринимайте всё как есть.
Чтобы Вас отвлечь выложу немного своих фоток салона моей 2102

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Кого интересуют подробности - ищите в разделе авто одноклубников мой бортовик.
Готов ответить на адекватные вопросы, в том числе принимается конструктивная критика.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#118 odeskin

odeskin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 11

Відправлено 14 червень 2011 - 15:56

Dim0N, Супер! Тока бороду б надо заменить! А так просто класс!

#119 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 17:03

odeskin, стояла другая борода - перенравилось. Какие можешь предложить варианты? Как по мне то для класики эта борода - в самый раз. Неплохо смотрелось бы от БМВ Е30, но это уже не классика. Тюнинг должен быть умеренным.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#120 odeskin

odeskin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 11

Відправлено 14 червень 2011 - 17:12

Тут я с тобой согласен! В принципе ты прав! Тогда чтобы гармонировала с торпедой обтяни её под цвет. Мне так кажется будет по лучше! Ну а вариантов конкретных пока нет! Многое нравится тока пока не знаю за что хвататься! Так как ещё не закончил с поваркой машины! Как закончу сразу начну мудрить салон!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика