Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Варіанти оформлення інтерєру....Ваз


  • Please log in to reply
148 replies to this topic

#121 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 19:42

Опримальным считаю сделать скромную бороду самому и обтянуть, но пока будет эта. Попадётся нормальный материал - точно переделаю. Тогда и для навигатора будет больше места. Но пока это случится - может много времени пройти. Предыдущая борода от 2106 с низом от ХЗ чего продержалась лет 5-6.
Бортовичёк

Вот что было
Зображення
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#122 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 14 червень 2011 - 19:44

Буду конструктивен и краток

Возможно первым постом кого-то оскорбил, извините пожалуйста
Не спорю, во многих салонах видно, что человек это делал на совесть и со вкусом(о вкусах я больше спорить не буду).
Но, мужики, я реально не понимаю зачем все это?
Зачем изобретать велосипед?
Во многие с этих салонов вложили сотни баксов, недели кропотливой работы, а для чего?
Для того чтобы приблизиться к комфорту иномарки начала девяностых годов?
Так не легче ли отложить эти деньги и купить себе эту старенькую иномарку за 3-3.5 к уе?
Там же это все стоит с завода: и электростеклоподьемники и кондер, и хорошие кресла, и места для ног хватает
Задумайтесь просто, есть ли смысл в этой всей работе??

Это не попытка открыть глаза на суровый мир, это просто вежливая просьба объяснить зачем вот это все нужно...

пис

#123 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 19:57

Гуда, тебе объяснят, но позже, после того когда ты сможешь объяснить следующее:
зачем
- люди вышивают крестиком - можно купить готовое,
- пишут картины - можно купить репродукцию, сделать фото,
- делают различные варианты однотипных изделий вместо однообразного немноголичия
...
можно продолжать долго.
Только тогда ты постигнешь зачем люди делают всё ЭТО
Угомонись наконец.
Понятливые всё понимают без объяснений, а непонятливые не поймут даже с объяснениями. Значит не дано. Ничего личного.
Есть у Ю.Лозы песня "Плот". Послушай. Там есть слова:
"...им не дано понять, что вдруг со мною стало,
что в даль меня позвало, успокоит что меня
"
и в конце:
" мир новых красок полный я, быть может, обрету"

Повідомлення відредагував Dim0N: 14 червень 2011 - 20:07

Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#124 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 червень 2011 - 20:04

Так не легче ли отложить эти деньги и купить себе эту старенькую иномарку за 3-3.5 к уе?

А ты подскажи, где можно купить такую иномарку, чтобы в не НИЧЕГО не захотелось переделать (доделать, довести) под себя. Даже если в ней сначала вроде все ок, то потом, поездив на ней эдак с полгодика, начинаешь ловить себя на мыслях: "Ага. Так так. Одного гнезда для прикуривателя мало, нуно хотя бы 3. И ту кнопку можно было бы сделать и поближе, а эту подальше, все равно ею пользуюсь раз в месяц. А рычаг переключения какого хрена такой длинный? Он же вроде не был таким длинным, нужно попробовать переделать" и тд и тп.

#125 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 14 червень 2011 - 20:13

Гуда, и что можно взять за 3-3,5 тыс у.е.? Ведро какое-нибудь и вваливать в него денег только чтобы там кое-как работало то, что с завода должно работать? Да я лучше эти деньги в копейку вложу-надежнее будет. Тот же самый салон сделать. И не надо рассказывать сказки про иномарки 80-90 годов в офигительном состоянии( которые на продажу). Нет таких в природе и не будет. А вот классика даже 70-х годов в отличном состоянии присутствует всегда.

#126 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 20:19

Господа, не отвлекайтесь, иначе прийдёт злостный модер и всё это порубит с занесением в грудную клетку. Давайте соблюдать правила и не отвлекаться от темы.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#127 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 14 червень 2011 - 20:27

Dim0N, уж если не отвлекаться от темы, то вот эту пластиковую накладку на торпедо, как у тебя, ты уж меня прости великодушно, но в свою машину я поставил бы только под угрозой расстрела. Я просто это изделие пощупал руками на авторынке, соотнес с той ценой, что за нее хотят и сделал выводы.

#128 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 20:39

feb73, обычная пластиковая накладка, я с тобой согласен, это не фонтан. Мне предложили не этот вариант. У меня пластик толстый, перетянута (обшита в цвет машины) и снаружи смотрится лучше моей начавшей трескаться панели. Ставил я её по технологии, а не просто как в колхозе - на саморезах.
Был приобретён специальный герметик фирмы Крокодил для вклейки лобовых стёкол (дорого 60 грн туба) . Кроме этого была подготовлена гашёная монтажная пена (чтобы не распирало и заполнить пустоты). Вот на всю эту фигню была посажена накладка, примотана эластичным бинтом. Через двое суток стало на родное место. За пол года эксплуатации ничего нигде не повело и не оторвалось. Так что всё нормально. Надоест - поставлю торпеду 2107. Там прстор для творчества больше.:multi:
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#129 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 14 червень 2011 - 20:42

поставлю торпеду 2107. Там прстор для творчества больше

Особенно крышка бардачка.

#130 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 14 червень 2011 - 20:58

Особенно крышка бардачка.

тем не менее - имеет право на существование.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#131 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 14 червень 2011 - 22:34

Гуда,терминатор второй раз вернулся нормальным и дружелюбным....ты уйдя к себе, опять вернулся???понравилось????не вопрос)))компания здесь единомышленников машины ВАЗ и не только 01. если тебе нравятся другие машины, для этого есть другие форумы, они для тебя будут уже с открытыми глазами и желанием продать свой пылесос чтоб купить что нибудь по проще (чтоб запчасти и железо не искать)))даже ВАЗ:multi:

Dim0N,Дим как по мне мафон не входит в гамму, сильно разноцветный, а так :ay::ay::ay::ay:
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#132 Гуда

Гуда

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 11

Відправлено 15 червень 2011 - 00:15

ЭЭ, нет уж.....я был закрыл свой рот, но тут пошли психологические исследования от одного товарища, который меня сравнил с завистливым школьником, у которого руки растут из жопы и который только то и умеет, что флуд создавать, я ему и ответил с доказательством каждого тезиса. И, как говорится, понеслось....

В дальнейшем я РидОнли

#133 Yan

Yan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 412 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 10

Відправлено 15 червень 2011 - 21:38

Мы здесь не кричим на все колхоз и не стебаемся с попыток улучшить машинку, а всячески радуемся за каждого из нас кто чтото удачное зделал,и даем советы поделу.

Dimon, ты конечно бешеный приборопанелестроитель,такое заморочил...+1)

себе думаю бороду на базе бороды 2107 делать,есть где фантазии разгулятся)
VK- vk.com/yandyrman SKYPE- shakeskulla TEL- +380637662173 Не забувайте натискати Дякую!

#134 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 15 червень 2011 - 21:52

себе думаю бороду на базе бороды 2107 делать,есть где фантазии разгулятся

я тоже так думал, но после того как её поставил - сразу появилась мысль в перспективе сделать оригинальную свою из фанеры 4 мм и перетянуть хоть дермантином под кожу в тон салону. Тут уж точно будет где разгуляться фантазии. Так что мой тебе совет: если есть лобзик, степлер материалы, время и желание - то результат будет. Успехов.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#135 Yan

Yan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 412 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 10

Відправлено 18 червень 2011 - 11:03

я тоже так думал, но после того как её поставил - сразу появилась мысль в перспективе сделать оригинальную свою из фанеры 4 мм и перетянуть хоть дермантином под кожу в тон салону. Тут уж точно будет где разгуляться фантазии. Так что мой тебе совет: если есть лобзик, степлер материалы, время и желание - то результат будет. Успехов.


Так я так и хочу делать.7мая для размеров надо.как лекала.а там уже буду дорабатывать)
VK- vk.com/yandyrman SKYPE- shakeskulla TEL- +380637662173 Не забувайте натискати Дякую!

#136 Темыч

Темыч

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-березень 10

Відправлено 09 липень 2011 - 11:01

:bl:Все эти салоны-такой колхоз, что аж рыгнуть хочется. Ничего круче оригинала нету. Мужики, очнитесь, у вас же КЛАССИКА!!]


А почему тогда на фотках по ссылке у тебя подголовники стоят?!На 2101 -011 они не ставились заводом-изготовителем!Или колхозим понемногу? :bm:
Тюнинг-процесс непрерывный!!! 0682833713.Обращайтесь!
:az:

#137 AnDruWa

AnDruWa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 11

Відправлено 25 серпень 2011 - 21:48

Не знав де написати, але є запитання на рахунок запаху у салоні.
Можна то купити освіжувачі різні від 20 грн. наприклад.
Але подумав, можливо є якісь варіанти самому щось зробити?
Читав, що можна зерна кофе у мішковину загорнути, зробити невеличкий мішечок, і воно буде віддавати легким запахом кофе. Але я кофе не люблю, тому думаю можливо є якісь інші "мазюки", чи ще хто як робив "запах" у салоні?

#138 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 25 серпень 2011 - 21:53

AnDruWa, бензобак продырявь, будет тебе запах:bm: А если серьезно-товарищ как-то в салоне одеколон пролил. Хорошо пахло, правда недолго. Или ветку сандалового дерева под обдув положи, правда запах на любителя.

#139 Андрій 1

Андрій 1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-вересень 11

Відправлено 30 вересень 2011 - 21:31

А як така панелька http://photo.qip.ru/...s/andrey197825/

#140 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 30 вересень 2011 - 22:34

я кстати тоже всегда после заправки думал, как избавиться от этой вони. У меня и еще у нескольких человек на ТАЗах поосле заправки воняет бензином, и всегда было интересно с чем это связано... именно после заправки минут 10... потом хоть бы хны... его ж то в бак (бензин) заливают, бак снаружи, а каким боком в салон запах идет, и чего потом его нету?:bm:

Круче черной бехи можно только ладу





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика