Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Выключатель фонаря заднего хода (КПП ВАЗ vs Fiat)


  • Please log in to reply
46 replies to this topic

#41 YurCHECK

YurCHECK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 146 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 12

Відправлено 16 березень 2014 - 18:35

К кузову

, а попробуйте к самому фонарю (к минусовой обоймочке цоколя), если напряжения не будет - проверяйте минусовые соединения патрона к корпусу фонаря, т.к. на чёрном проводе "-" есть то остаётся сам фонарь;) .

#42 Женя-

Женя-

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-березень 14

Відправлено 19 березень 2014 - 19:56

есть новые фиатовские датчики заднего хода

#43 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 19 березень 2014 - 21:51

есть новые фиатовские датчики заднего хода


Почем?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#44 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 31 березень 2014 - 09:55

Доброе время суток!!!!Ситуация у меня загадочная значит при покупки авто не работал фонарь заднего хода!!!Тоесть жабка стоит провода подведины но не подключины и тут я сегодня решил все исправить.Все позачищал правдо в плафоне очень контакты и мамы поржавели.Ну короче пробую включаю заднюю и перегорает 9предохронитель меняю провода местами на фонаре все нормально нече не пиригорает но и не светит думаю контакт на плафоне плохой беру лампочку и прямо присоединяю ее к проводам которые крепяться к плафону (правдо там мамки тоже окислены)И все равно не светит перепробывал 5 лампочек точно рабочие.Дальш думаю померя есть ли напряжениее на проводе + беру мультиметр присоединяю к тем же мамам и мне выдает напряжение 11,9в(подсевший акб)думаю а теперь заведу и тоже померяю завожу и показует 14,2в а лампочка ни напрямую к этим проводам ни в плафоне не горит что за чудеса?????Разьясните что посмотреть еще???Вроде такой темы не нашол решил написать здесь спасибо!!!!


Немного оффтопа.
Вчера "пациент" был осмотрен. Сам был в шоке: напруга на проводе есть ,а лампочка (переноска) не горит. Виновником оказался выключатель заднего фонаря ("жабка"). По всей видимости там был некий слаботочный проводник ,который на холостую проводит ток, а под нагрузкой не хотел. Замена концевика решила проблему.
Отака фигня :bm:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#45 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 31 березень 2014 - 11:52

Почем?


Присоединяюсь к вопросу, ответ в личку, пожалуйста.
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#46 Alf_03

Alf_03

    Член клуба


  • Пользователи
  • 301 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 31 березень 2014 - 21:25

Якщо автор теми не проти - є реставрований датчик полонеза. Перепаяні контакти. Кому цікаво - пишіть в приват.
НАЦІЯ ПОВИННА БОРОНИТИ СВОЮ МОВУ НАВІТЬ БІЛЬШЕ НІЖ СВОЮ ТЕРИТОРІЮ!

#47 deshuk

deshuk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 271 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 12

Відправлено 01 квітень 2014 - 00:06

Немного оффтопа.
Вчера "пациент" был осмотрен. Сам был в шоке: напруга на проводе есть ,а лампочка (переноска) не горит. Виновником оказался выключатель заднего фонаря ("жабка"). По всей видимости там был некий слаботочный проводник ,который на холостую проводит ток, а под нагрузкой не хотел. Замена концевика решила проблему.
Отака фигня :bm:


И за это тебе еще раз больщющае спасибо!!!!:az:
  • Dizeli-t подобається це




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика