Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ручки дверей от 2106


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#41 Johnny_Cox

Johnny_Cox

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 14

Відправлено 19 березень 2014 - 21:44

Пробовал ставить с кадета передние ручки не подходят, по дыркам норм но они на ручках идут под углом поэтому установить нормально не получиться, так что в поисках рекордовских, как найду отпишу по установке.

#42 PJR

PJR

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 12
  • Авто:2101, 2112, Cordoba

Відправлено 18 травень 2014 - 21:23

Дополню тему фотографиями установки ручек 2106 пластиковых без сварки и других манипуляций с каркасом двери используя болты М5 длинной 20-30мм, две гайки М5, две шайбы 5 увеличенные, шайба 6 обычная.

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

На этапе прикручивания ручки используем шайбу 6, на крайняк шайбу 5 т.к. может быть несоосность отверстий и гайкой через трубчатый ключ прикручиваем ручку:

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

#43 dil_v

dil_v

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 679 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-серпень 13

Відправлено 09 червень 2014 - 00:11

Мой вариант двери без сварки на двоечку

Зображення

так китай просто красиво
Зображення

был на рынке и просто понравились под цвет чехлам
Зображення

давно хотел такие
Зображення


Зображення

из подручных средств полосы металла толщиной 4мм изготовил такие крепления для ручек. полосочка 1см. на 3см посредине отверстие м5 два крайних м3 так как сварки у меня нет, и вот что вышло
Зображення

Зображення

Зображення

а результат такой правда меня сегодня хватило только на одну дверь. и успел закрепить ручку на водительской
Зображення

Зображення

Мне лично понравилось буду делать такое со всеми остальными
<script>var vglnk = { api_url: '//api.viglink.com/api', key: 'a187ca0f52aa99eb8b5c172d5d93c05b' };</script><script src="//cdn.viglink.com/api/vglnk.js" async="" type="text/javascript"></script>
Не мешай крутить педали




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика