Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Hyundai Tucson 2.0 4WD by Triadas


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 30 липень 2012 - 16:48

Недавно махнул я коня. продал Славку и прикупил нового коня. Hyundai Tucson 2.0 литра, полный привод, автомат, цвет - млечный путь. Буквально забрал с салона перед поездкой в Крым. 1700 км - полет отличный. Фотки немного позже.:)

Повідомлення відредагував Triadas: 31 липень 2012 - 08:11


#2 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 30 липень 2012 - 17:22

Недавно махнул я коня. продал Славку и прикупил нового коня. Hyundai Tucson 2.0 литра, полный привод, атвомат, цвет - млечный путь.

Отличный обмен)
Поздравляю!
Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#3 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 31 липень 2012 - 08:02

Поздравляю, ждем фото, надеюсь в живую на встрече увидим ;)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#4 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 31 липень 2012 - 13:38

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Повідомлення відредагував Triadas: 01 серпень 2012 - 09:13


#5 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 31 липень 2012 - 14:43

Достойная замена Славке!!!;):ay:Поздравляю!

#6 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 31 липень 2012 - 16:31

Спасибо.

#7 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 01 серпень 2012 - 11:27

Достойная замена Славке!!!


Да Славуте почти все - достойная замена :))
Как поповоз аппарат хорош, только смущает автомат.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#8 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 01 серпень 2012 - 13:09

Да Славуте почти все - достойная замена

:multi:

только смущает автомат.

Меня тоже смущает, но это не моя и не твоя машина, а если Андрюха решил брать автомат, то именно он ему и нужен...:bw:

#9 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 01 серпень 2012 - 13:10

.СЕРЕГА.., так давайте терь все молчать в чужих бортовиках, не наши ж машины.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#10 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 01 серпень 2012 - 14:14

автомат на тушкане тупой как угол дома (как на всех хюндаях того поколения), запаздывает с кикдауном, тупит с выбором передачи. что в прочем не мешает ему быть учень удобным для езды в городе. Бровок не видит, высоко сидит - видит далеко в перед.
Запчасти весьма дешевы как для паркетника. Колодки по 240 грн, аморты по 700 (хотя в мае их тупо не было на рынке)... - тут плюсы украинской сборки, но тут же и минусы - качество сборки хуже своих собратьев из-за зарубежа. Ездил на арабе в такой комплектации - аморты поменяли на 100 тыщ в месте с заменой ремей, роликов, масел и тд. На ТО ушло 400 уе. на аморты с работой 450уе. До этого только вылетела шаровая правай на 40 тыщ. Сейчас загудел на холодную подшипник ступицы. зараза...


:az:
Поздравляю, хотя ИМХО сейчас взял бы дастера монопривод - багажник у тушкана маловат, а полным приводом пользовался 1 раз - чисто ради поржать. + расход 12-15л

#11 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 01 серпень 2012 - 14:46

У Деда такой только на ручке. Авто на свои деньги (покупался два года назад за 180 000 грн.) отличное. Климат холодит,фары светят, полныйпривод отключаеться после сорока, двери закрываються тихо, музыка играет громко, индикатора температуры нет.

Поздравляю с покупкой карочи, отличный выбор если цель спокойно и уверено перемещаться в пространстве
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#12 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 02 серпень 2012 - 08:55

Всем спасибо за коменты. Коменты разные нужны, на то оно и создается - для общения и высказывания своего мнения. (не ругайтеся)
На сегодня пробежала уже 2100, за плечами поездка в Крым. Машинкой доволен. Брал автомат, потому что захотелось спокойной, размеренной езды. Катишь себе неспеша и красота, а нужно придавить ну так тапку в пол и она полетела. Автомат задумчивый - заметил, но ниче меня устраивает. Я не гонщик.(ну иногда)
Расход до 12 по городу, по трассе до 10 - пока обкатывается, но думаю не много он снизится. Можно чипануть (уже поузнавал), там и движок порезвее становится и расход немного падает и коробка по другому работает, но оно мне пока не нужно, да и гарантия пока.(стоимость чиповки тоже...)
Запчасти на него действительно не дорогие, сборка хорошая все аккуратненько. В понедельник поеду на ТО-0.
Duster мне как-то ну не подуше. Хотя ездил немного в Логане (они по салону немного схожи да и в общем) - понравилось. Непривычно потом было обратно в Славку залазить, как в спичечный коробок.
Выбирал между Kia - Rio, Cerato. Hyundai - Accent, Tucson. WV - Polo sedan. SsangYoung - Korrando. Во всех посидел, помацал. Причем Tucsan вообще не смотрел изначально, только на седаны. а проходя в салоне мимо зацепило глаз. Да и спасибо друзья малеха подсказали. Но ехал я в салон покупать Kia Cerato, но той что нужна не было в наличии и ждать месяц-полтора, а на море охота было поехать машинкой - вот так и сделал свой выбор о чем не жалею ни капли.
В общем радует.

#13 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 05 серпень 2012 - 15:19

тусон жрет как не в себя, особенно на автомате. А меньше он навряд ли буит кушать, раскатаешься, абы не больше. ИМХО. Дастер на бензе тоже жрет капец, рулит только дизель.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#14 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 серпень 2012 - 21:06

Непривычно потом было обратно в Славку залазить, как в спичечный коробок

Андрюша, так у тебя ботинок и то больше:multi:
Поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла. Удачных поездок. Пусть количество выездов всегда совпадает с количеством возвращений.
Зачем теперь иконы в салоне? - там ведь подушки должны быть.

Повідомлення відредагував Dim0N: 05 серпень 2012 - 21:09

Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#15 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 05 серпень 2012 - 22:51

Зачем теперь иконы в салоне? - там ведь подушки должны быть.


шутка неудачная

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#16 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 05 серпень 2012 - 23:06

тусон жрет как не в себя, особенно на автомате. А меньше он навряд ли буит кушать, раскатаешься, абы не больше. ИМХО. Дастер на бензе тоже жрет капец, рулит только дизель.


+1, прожорливый этот Тушкан с полным приводом и автоматом..
но, тут, как говорится, любишь кататься - люби и катайся :)

поздравляю с приобретением!
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#17 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 06 серпень 2012 - 06:40

Fuck fuel economy :)

Я думаю человек когда покупал знал какой у него расход,
так шо думаю нефиг париться этим вопросом.

#18 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 06 серпень 2012 - 07:08

)))) Есть у меня друг, так у него тоже тушкан и на его расход он явно не рассчитывал)))) Но уже поздно))))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#19 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 07 серпень 2012 - 15:49

Всем спасибо за коменты. Расход - ну не настолько он и много ест да и ничего страшного. Меня все устраивает, для этого я его и брал.

#20 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 07 серпень 2012 - 16:36

Есть у меня друг, так у него тоже тушкан и на его расход он явно не рассчитывал)))) Но уже поздно))))


Жека пйос? :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика