Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Отдых в Севастополе.


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 18 серпень 2008 - 14:39

Вот решил создать такую темку.
На выходных у меня появилась возможность съездить отдохнуть в Севастополь на море. У меня там живет брат, поэтому проблемм с ночевкой не было.
От Симферополя до Севастополя поток машин очень плотный, попадаются тянучки за камазами, отдыхающие, с ума сходят от нашего Крымского солнца и пытаются покончить жизнь самоубийством путем выезда на встречную полосу движения :)
Приехав на место, машину я оставил на стоянке (6 грн. в сутки), т.к предпологалось употребление горячительных напитков.
В Севастополе существует множество мест куда можно поехать на море. Я давно уже определился с выбором пляжа. мыс Фиолент Яшмовый пляж. Добраться туда можно на маршрутке №3 которая отправляется от 5 го километра (стоимость 2 грн.) или на катере из Балаклавы (стоимость 15 грн). Если вы едите на маршрутке вам предстоит спуститься к морю преодолев почти 900 ступенек, идущих через лес.... Вид обалденный! Правда подъем на верх от моря после выпитого пива мягко говоря не радует.
Т. к. мы с моей девушкой опоздали на катер из балаклавы, который ходит через каждые 2 часа, то поехали на маршрутке и решили спускаться пешком.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вот такой вид открылся перед нами.....
А вот я во время спуска....
Зображення
А вот и специально обученный негр, который попытался спрятаться за палаткой.... он ходит убирает мусор, и сортирует жестяные банки отдельно пластиковые бутылки отдельно.
Зображення

В тот день на море были волны и мне посчастливилось покататься на волнах....
Зображення
А это мое топливо.... :D
Зображення
Как всегда этого "топлива" оказалось мало (не знаю почему так мало взял) пришлось довольствоваться пивом купленным там в палатке. 15 грн. баночка пива и 12 грн. пиво разливное..... 25 грн. пакетик фисташек..... :o и тем неменее за пивом надо еще и в очереди постоять.....
Ну и собственно субботний вечер завершился застольем, т.к. мой брат и его девушка подали заявление в РАГС.....
Зображення

В воскресенье мы решили ехать на море туда же.... только не спускаться по ступенькам а поплыть на катере......
вот такие машинки стоят в Балаклаве.....
Зображення
обратите внимание на номера этих "Каптив"....
Зображення
Красавец!
Зображення
а это моя мечта для вылазок на природу незаменимый автомобиль....
Зображення
Интересно у этого мопеда двигатель соответствует такой трубе?
Зображення
Балаклава......
Зображення
Зображення
Знаменитая генуэзская крепость "Чембало", часть которой после недавно проведенной реконструкции .... обвалилась. Говорят денег на новый ремонт крепости уже выделили....
Зображення
Вид на крепость с моря.....
Зображення
стоянка катеров....
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вот мими таких красивых мест мы плыли..... стоимость с человека 15 грн в одну сторону, плыть 40 минут....
Зображення
а вот это крест на скале.... на верху, на горе расположен Свято-георгиевский монастырь.
Зображення
Приятно лежа в море на матрасе наблюдать за этими летающими человечками.... :)

В общем мне поездка понравилась, я зарядился позитивной энергией и зарядом бодрости на целую неделю.....
Следующие выходные предвидится поездка на Тарханкут..... если она удастся, обязательно выложу фотоотчет!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика