Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ – 21061 Катенька=) (_ВаряГ_) (1990г.в)


  • Please log in to reply
611 replies to this topic

#61 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 14 червень 2013 - 20:28

nemez, да-да)) Благодаря Bes винт пришел быстро, но переходку что я достал подключил..а запихнуть не могу.. не такая переходка, она как бы..зеркальная.

Добавлено через 27 минут
Переображение
Сегодня посвятили день машине, это тот редкий случай, когда по машине помогал отец. Несмотря на 2 пары рук и на пару черепушек с мозгами, всё что запланировали не выполнили. Как всегда мелочёвка мучала - то винтики слизались, а таких не оказалось, пришлось домой ехать, то виноград возле гаража обрезалсо, помучало короче говоря...
Главное поставили оптику, и лампочки, через несколько минут с разобраным салоном еду! Испытаю на трассе. Старая оптика снята, Рухла подпортилась, а ссср вообще облез зеркальный элемент клаптями. Лампочки хоть и разных производителей, но по цветовой гамме и мощьности одинаково светят бело-синим, дальний свет Тюнгсрам (прочитал сегодня :multi:) лупят ещё ничего так. Подрегулировал можно сказать "на глаз", но! удивился! Они таки рисуют лучом :bw: Ближний свет - сине-белый, дальний валит и сине белый и добавляются внутренние фары с бело-желтым свечением, впринципе, думаю нормально будет.
Ну и начал установку центральных замков, надеюсь завтра по приезду продолжу доустанавливать и плюс подключение сигналки.
Кстати, поставил актуаторы на передние двери...вот чёто в задние влом разбирать карты и лезть, да и есть ли смысл? У кого какие мнения?

Повідомлення відредагував _ВаряГ_: 04 січень 2015 - 23:21

ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#62 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 14 червень 2013 - 21:09

Ну вообщето ,,как лупит,, надо фоткать на стене и с ровным подъездом...

#63 Andrew

Andrew

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 084 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10
  • Авто:ВАЗ 2101 1975

Відправлено 15 червень 2013 - 00:08

На задние двери цз конечно нужно ставить. У тебя ведь не купэ.:multi:Как ни крути, а удобно, когда все 4 двери открываются и закрываются одновременно.
Model One Jigyli 75

#64 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 16 червень 2013 - 21:01

02universal, та не было времени фоткать особоо на стене, тк бегал с отверткой и настраивал угол падения света, приехал домой за 40 минут помылся поел, поспал, и наночь уехал в путь :multi: Умным врятли назовут, но...нужда была. Вобщем светом остался доволен! ожидал хужего, но оказалось лучше чем было!


Andrew, та вот и родные так говорят...а так впадло опять салон и карты разбирать :multi: ну докуплю провода, то сделаю, попозжее.

Добавлено через 25 минут
16.06. 2013
Прошедшие дни без диплома и учёбы дали результаты. Наконец-то машина получила долгожданное - сигнализацию впаре с центральными замками (пока что на передние двери). Ночная поездка показала что со светом ездить приятнее нежели с габаритами :multi:. Ну и склероз мой крепчал! Поехал я, так и не надев очки фар - банально забылся и они ждали возвращения прям перед гаражом. Как их никто не спионЭрЫл - загадка...видать почаще надо с кумом-байкером появлятся в гараже и устраивать дебош со стрельбой по бутылкам! Тогда будут уважать и бояться трогать чужие вещи :multi:
Ну и без разочарования не обошлось... левый повторитель поворота отказался показывать...толи выпала лампочка, толи провод спал...толи лампа перегорела..буду завтра смотреть.
А это мои родные, неполный состав))) Отец и жена (будущая, НО жена). Автодело сближает поколения в семье!
Зображення
Зображення

Ну и на закуску! Приехал Серёга got, ему пассажиры отломали крышку катушки ремня безопасности. Посмотрел, выставил крышку методом слепого попадания в слепой шлиц))) запаял, стала как новая! Побыв ещё несколько часов и дождавшись завершения инсталляции сбылась мечта - устроили фотосет Лады Катьки и Лады Блондинки :multi: Это в кой то век у меня на кузове почти нет пыли и наполирована.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував _ВаряГ_: 04 січень 2015 - 23:38

ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#65 Andrew

Andrew

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 084 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10
  • Авто:ВАЗ 2101 1975

Відправлено 16 червень 2013 - 21:28

А Ушка зачем тебе, чтобы боялись?:multi:
Model One Jigyli 75

#66 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 16 червень 2013 - 21:45

Andrew, да это жлобство банальное :multi: Девочка хочет научится ездить и права получить..ну а меня жаба давит снимать букву У, потом покупать опять клеить))) Короче - я жлоб))):bk:
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#67 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 16 червень 2013 - 22:44

_ВаряГ_, от это ты дал тут эпопею :) Я на днях отправлял посылку Антону, с амортами и пружинами, свиснул бы приехали б те билуксы, у мя их на работе полный выставочный стенд :multi: А СКТ в натуре китайское гавно

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#68 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 17 червень 2013 - 09:31

Дмитрий $, протупил))):multi: ну в пятницу ехать надо было вночь и без никаких оговорок, то я уже выкручивался как мог. А случаем найт брейкеров нету?))))))
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#69 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 17 червень 2013 - 17:42

_ВаряГ_, У меня когда-то стояли если не ошибаюсь тунгсрам (ну и название:multi:)только 90-110w светили бомбезно еще и с бирюзовым оттенком :) потом одна лампочка перегорела, не мог такие найти, так и перешел на ксенон..

#70 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 17 червень 2013 - 22:15

17. 06. 2013

Поисправлял мелкие косяки - глюк сигнализации и неработающий повторитель. Оказалось в первом случае был косяк с концевиком - который не отключался и сигнализация воспринимала как ложное срабатывание и отключала зону охраны капота. Подтянул, резьбу зафиксировал, мерседес! Лампочка повторителя просто и банально от тряски немного выскользнула и пропал контакт, поджал зачистил, зажал - мерседес! :multi:

После проехались в путь, откатал 140 км, успел нарваться на ДПС, угораздило ж меня за рулём выпить квасу, а бутылочка ж как пивная:multi: Вобщем наглость пить с горла во время движения была замечена, и пообщались долго, отпустили, проездил, возвращаюсь домой, а тут стоит 131 -й ЗиЛок пожарка-лестница, и молодой лазит матеря тот ЗиЛ, помог завестись, решил угостить паренька кваском (я то в шортах и в тапках и весь мокрый, а он в кителе РЯТУВАЛЬНИК, да берцаки...разве не знаю я что такое берцаки в 40 градусный зной?) Вобщем стоим на обочине спереди моя Шестёрочка, потом газелька товарища, пожарный зил...и мы прям на бампере Зила разложили бутерброды, отбивнушки куриные, пьем с горла квас и тут проезжает этот самый пост ДПС! Какое ж у них было оху...пардон! Удивление! вот по их глазам увидел как им хотелось кваску с бутерами, а их не угощают. Да и правильно! Я наоборот слежу за их здоровьем, а то смерть от холестерина некоторым уж очень близка.

Ну подкрепившись заехал в гараж, и начал дальше наводить порядок. Разобрался с релюшкой заядки АКБ, помогла разборка и чистка, проводку подмотал к общей косе дабы не распадалась, стекло заднего фонаря подсиликонил..вобщим кучу всякой мелочовки сделал..переобразил свою подкапотку, закрепил индикатор сигнализации решил что в боковой стойке ему и место, а то торпеду уродить чото влом. Ну и последнее что сделал уже в 18 часов это привел в порядок свой железный аргумент. Черкащане уже видели после сьемки телепередачи выставку "Что с собой возят черкащане с целью самозащиты". Это были балонный длиный ключ у Вани Крутиня, поручень от тролейбуса катался с Сашей Шевой, ну а у меня доставшаясь от деда монтировка от автокрана на базе ЗИЛ 130 или 133 ГЯ (просто дедуля мой на этих 2 кранах проработал, не считая крана ЛАЗа 699 кажись, на нем он мало поработал). Вобщем ржавая несколькокилограммовая монтировка в салонесредство самозащиты хорошее...но как то некрасиво, без шика так сказать. Исправил! :bk:

Фотоотчет на тему "Шикарный таки вид" предоставляю!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Сойдёт?

Добавлено через 17 минут
WAZ, ну тюнгсрам довольно неплохие лампочки делает, по крайней мере их жёлтые лампочки для прозрачных поворотов просто афигенские :) даже сама надпись на лампочке сделана аля лазером вызывает уважение. ну а мощьность явно большая :bn: так жеж отражатель быстрее слезет да и проводка нада хорошая. Ну а на ксенон я уж точно не перейду...ну как то оно не то для меня. Как кто то из киевских одноклубников говорил " ЛИНЗУ НАДО!!! ЛИНЗУУУУ!" а линзовая оптика стоит немало (от БМВ к примеру от 500 грн. как минимум). нее на галогенках буду ездить :bk: только перейду когда то на найтбрэйкэры)))

Повідомлення відредагував _ВаряГ_: 05 січень 2015 - 00:01

ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#71 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 18 червень 2013 - 14:14

А случаем найт брейкеров нету?))))))


есть, куда ж без них

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#72 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 18 червень 2013 - 15:16

Дмитрий $, оо,Димка, отложи комплектик, я деньги начал копить..но пока что лишь 25 копеек :multi:
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#73 Quattro

Quattro

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 10

Відправлено 18 червень 2013 - 19:37

Вишибатєль мозгів тепер кольоровий:multi::ay:

#74 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 18 червень 2013 - 20:06

Quattro, монтіровщик мозгів 2000:multi:
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#75 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 18 червень 2013 - 21:09

С ,,кваском,, то- поосторожней! разный он бывает..

#76 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 19 червень 2013 - 08:38

02universal, поясни? 8 ) а что с квасом может быть?
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#77 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 19 червень 2013 - 08:42

_ВаряГ_, перебродить квасок і буде аля-улю...;)

#78 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 19 червень 2013 - 09:25

_ВаряГ_, перебродить квасок і буде аля-улю...;)


Квас и ряженка может градус дать небольшой, а так как у нас в стране разрешено 0 промилле то даже безалкогольное пиво стрёмно пить,там тоже немного алкоголя но есть

Осрамы светят классно, сам себе поставил найтбрейкеры +90, но живут они очень недолго в среднем обычно год-полтора.За долговечность хвалят филипсы

#79 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 19 червень 2013 - 10:13

Чем лампа круче,тем срок службы ее меньше.
Доказано!
У филлипса к примеру +100% света,нормальная работа 350-450часов,1500часов нити уже в кизяк вывгорают.

#80 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 19 червень 2013 - 23:21

HDRinge, та наче ж свіжий завжди продають))мені особисто :multi:

Sh1noda, ну за лампы пока думать буду...пока что эта сборная солянка есть то хоть ездить могу, это меня уже радует.:)


Yurec77, ну оно то впринципе закономерно, учитывая законы физики и химии. Кстати анекдотец в тему:
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь...
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464




2 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика