Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Вскрыли машину (Херсон)


  • Please log in to reply
94 replies to this topic

#1 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 24 листопад 2012 - 09:46

Сегодня утром зашёл сосед, говорит машинку твою вскрыли,(ставлю её возле дома под окнами, с сигналкой на вскрытие, сигналка convoy простая, датчик удара на минимуме, т.к. рядом с дорогой в центре города срабатывает на прямотоки и собак) выбежал, глянул, кароч подогрели крючок форточки, открыли её, потом опустили боковое стекло, залезли, полазили по бардачку... у меня маленьки усилок чтоб музыку с телефона или мр3 слушать... так что ничего не взяли ||@длы. из потерь только крючок открывания форточки и мелкий бардак.

извените не нашёл в какую тему приспособить сообщение
г.Херсон 21063 1989г.

#2 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 24 листопад 2012 - 09:53

стандартный способ вскрытия вазов. надо ставить на боковые стёкла другие замки которые на болте держатся. а датчик удара надо ставить посредине торпеды , и нормально настроить, можно сказать что сам не предусмотрел вскрытие авто
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#3 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 24 листопад 2012 - 09:58

датчик удара встроенный, о стандартах вскрытия не знал )

Повідомлення відредагував JL: 24 листопад 2012 - 10:01

г.Херсон 21063 1989г.

#4 Dermart 3

Dermart 3

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-листопад 12

Відправлено 24 листопад 2012 - 11:50

на форточки продаються "зажимчики" с ручным болтиком . я поставил по две на форточку ....:multi: хотя это врядли спасёт от "дятла" с кирпичём :multi:
Автомобиль - это средство передвижения, а бензин - роскошь

#5 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 24 листопад 2012 - 16:38

И я был в подобной ситуации. Забрали морду магнитолы. Еле нашёл на радиорынке такую. ТОже потом приобрёл эти замочки . Кстати, если металл замочка тонкий - могут разогнуть и опять залезть. Покупайте надёжные.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#6 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 24 листопад 2012 - 17:29

спасибо, сегодня пока по городу ездил, обращал внимание на такие форточные замочки в жигулях, пока приклеил назад оторваный... Когда была у меня копейка форточки были приржавевшими и с прикрученными замочками))
г.Херсон 21063 1989г.

#7 bars59

bars59

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 12

Відправлено 24 листопад 2012 - 21:55

Все эти методы ребята лишь для босоты и бомжей.Правда от них мы и страдаем в основном,так как настоящему вору вскрыть тачку что высморкаться.

#8 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 25 листопад 2012 - 08:30

были случаи что если в классике ничего не находили. гадили на кресло уроды
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#9 Dermart 3

Dermart 3

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-листопад 12

Відправлено 25 листопад 2012 - 10:28

andron1313, лучше пускай нагадят, чем роскорочат машину :multi::multi:
Автомобиль - это средство передвижения, а бензин - роскошь

#10 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 26 листопад 2012 - 16:50

Dim0N, Замочки фигня. уменя были до ремонта.
Сам три раза вскрывал свою машину когда АКБ умирал, именно через форточки с такими замочками. Подогнул, выгнул, и открыл форточку.
Проблему решил установкой сплошных стекол от 07.

#11 Dermart 3

Dermart 3

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-листопад 12

Відправлено 26 листопад 2012 - 17:27

Jammm, в этих форточках часть шарма раритетного авто ! ;) ...............
Автомобиль - это средство передвижения, а бензин - роскошь

#12 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 26 листопад 2012 - 17:39

сигналка не работала на открытие двери или лазили только через опущенное окно? В любом случае если бсигналка была норамльная то все было б ок.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#13 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 26 листопад 2012 - 19:10

сигналка не работала на открытие двери или лазили только через опущенное окно? В любом случае если бсигналка была норамльная то все было б ок.

я тоже раньше думал чтобы сигналка або пиликала. но когда ввалиные деньги перевалили 50 тык поставил хорощую сигналку с достойным радиусом. машина в гараже за 500 метров от дома а я всегда в курсе что с ней
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#14 Fast

Fast

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 26 листопад 2012 - 19:20

Машина под подъездом,но окна на другую сторону.Сразу после покупки авто поменял сигналку на двустороннюю.В 1час ночи сработала на открытие двери,выбежал но никого нет уже.Взять ничего не успели(хотя было что),дверь открыли забив отвёртку в замок.Теперь отключил личинки,не разбив стекла хрен кто залезет:)
ТАЗы валят

#15 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 27 листопад 2012 - 09:56

Было такое. Датчик объема решит вопрос.

#16 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 27 листопад 2012 - 11:06

Датчик объема решит вопрос.

Причем на Конвое есть свободный порт под него. В комплекте даже шлейф для подключения шел (если датчик "левый").
Блин ,давно думал (вяло) поинтересоваться скока стоит и поставить, да все некогда. Есть варианты у кого?
З.Ы. Если ничего не путаю, то и колеса с таким датчиком просто так не снять.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#17 Quarz

Quarz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 11

Відправлено 27 листопад 2012 - 11:28

я тоже раньше думал чтобы сигналка або пиликала. но когда ввалиные деньги перевалили 50 тык поставил хорощую сигналку с достойным радиусом. машина в гараже за 500 метров от дома а я всегда в курсе что с ней

Мужики, объясните, зачем ставить дорогую двухстороннюю сигналку?! Покупается дешевая китайская радиостанция, настраивается на всем известную частоту, кнопка "передача" зажимается и все двухсторонние сигналки в радиусе нескольких сотен метров ложаться напрочь! Что это дает, кроме понтов?

#18 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 28 листопад 2012 - 00:26

Так оно и есть. Ни односторонняя тоже не айс - зачастую водитель не слышит звука сигнализации, а прохожим глубоко нас..ть почему орет авто и кто там роется - это неоспоримый факт. Я, будучи в отпуске, в Приоре как-то на рынке захлопнул ключи в багажнике, до дома 1000км - пошел купил (на том же рынке) дорогую отвертку с тонким цевьем из хорошего металла, с отверстием в ручке под вороток. Отвертку забил в замок багажника и с воротком свернул ламели в замке и открыл багажник. Так вот при первых манипуляциях заорала моя родная сигналка - и орала пока я ломал замок - ни один человек не подошел и не спросил, какого хрена я ломаю замок на орущей на сигналке машине? ОТаке...
Так что двухсторонняя защитит хотя бы от пионера без радиостанции...
А загадить радиоканал можно даже проще - берешь TX модуль с батарейкой за 70грн и с какого нибудь мелкого процика атмеловского за 7грн тулишь в модуль несколько килогерцовый меанр... ложишь в карман этот девайс , параллельно делаешь второй девайс, подобной цены и загаживаешь GSM канал впридачу (реверанс крутым сигам) - ложишь это во второй карман и идешь выносишь напропалую салоны всех авто... на орущую сигналку на автомобиле, как известно, внимания никто не обращает...

Так что тут луше всего третий варинат - ничего ценного в салоне не оставлять. В багажнике конечно инструмент жалко(никуда не денешь) - но слава богу обычно господа пионеры предпочитают салон...

Добавлено через 14 минут

Теперь отключил личинки,не разбив стекла хрен кто залезет:)

Можно не бить - из тихого взлома любого атво - греешь тихонько миниатюрной китайской газовой горелочкой точку на стекле - секунда и боковое стекло красиво и беззвучно осыпается кубиками...

Повідомлення відредагував AlexandrB: 28 листопад 2012 - 00:23


#19 Иван Игоревич

Иван Игоревич

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 12

Відправлено 28 листопад 2012 - 10:41

AlexandrB, Ну если ночью вскроют машину под, окнами.
То насрать к примеру спящим соседям не будет..

И я был в подобной ситуации. Токо я потерял брелок сигналки с ключами, пришлось средь белого дня вскрывать свою машину!
Машина орет этим людям насрать че я делаю..

У нас такой народ,ДТП случилось ай давай снимать на камеру, лучтше помочь пострадавшим а не снимать.

.
Это вам не Европа! А Украина!

#20 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 29 листопад 2012 - 08:03

У нас, к примеру, у стоящих во дворе автомобилей ночью периодически то там то там орут сигналки - и 90% случаев это случайное срабатывание (то с дерева орех упадет, то на громкий звук, то среди ночи мусоровоз близко проехал).
И у разбуженных соседей в которую ночь возникает обратное желание - не отгонять воров, а помочь им обобрать авто до нитки - может после этого этот скупердяй автовладелец поставит авто все-таки на охраняемую стоянку,а не во двор...

Знаю случай когда одному товарищу добрые соседи запенили глушитель монтажной пеной глубоко внутри... на СТО куда его приволокли на шнурке еле вкурили в чем дело - ибо ту пену чтоб увидеть еще постараться надо было и сразу знать куда смотреть.... теперь его авто во дворе не ночует... отаке...

И еще один был курьезный случай - товарищ проснулся раненько с утра, чуть брезжил рассвет, вышел на балкон - смотрит, а там с его родных Жигулей какой-то таксист бенз сливает . Заорал с балкона - таксист быстро шланг в багажник, прыг в машину, и уехал..

Повідомлення відредагував AlexandrB: 29 листопад 2012 - 08:09





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика