Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Вскрыли машину (Херсон)


  • Please log in to reply
94 replies to this topic

#41 leonid

leonid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 11

Відправлено 23 грудень 2012 - 20:08

:multi: получится.

ту тогда можно потом позвонить угонщикам:multi:
или проследить за местонахождением машины.:)
чтоб гаишника наказать, пристегни ремень, оставь без премии.:af:

#42 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 24 грудень 2012 - 02:10

leonid, и списдят у машины колеса и твоя мобилка даже не вздумает подумать тебе позвонить...
не оставляйте машину в неохраняемых местах :multi:
R Tape loading error, 0:1

#43 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 24 грудень 2012 - 08:00

ту тогда можно потом позвонить угонщикам:multi:
или проследить за местонахождением машины.:)

Это вряд-ли, в "заглушенном" состоянии телефон не сможет связаться с оператором, поэтому речи об определении местоположения или позвонить идти не может.

Повідомлення відредагував Vlad007: 24 грудень 2012 - 08:00
опечатки

ку!

#44 leonid

leonid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 11

Відправлено 26 грудень 2012 - 19:09

leonid, и списдят у машины колеса и твоя мобилка даже не вздумает подумать тебе позвонить...
не оставляйте машину в неохраняемых местах :multi:

можно подключить телефон через реле к датчику удара и колеса не снимут.
чтоб гаишника наказать, пристегни ремень, оставь без премии.:af:

#45 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 26 грудень 2012 - 22:12

можно подключить телефон через реле к датчику удара и колеса не снимут.

Аж бегом и присвистывая. Датчик удара не реагирует на изменение положения кузова в пространстве ;)

Добавлено через 1 минуту
Чтоб что-то с машины не сперли, надо это "что-то" уносить с собой. Иначе как повезет - или слямзять, или нет:bm:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#46 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 27 грудень 2012 - 08:59

На колёса (если они сильно хорошие) секретки надо ставить )))), тогда есть шанс, что успеешь добежать своевременно, чтоб успеть кому-то монтировкой между глаз засадить ))))
ку!

#47 leonid

leonid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 11

Відправлено 27 грудень 2012 - 20:58

Обычно все болты закручивают с усилием, и если автомобиль приподнять при срыве болта, всеравно машину тряхнет и сигнализация сработает, если нормально настроена. Невозможно открутить и снять колесо и что бы не было никаких ударов или рывков, я сам проверял, если сигнализация нормально настроена и правильно расположен датчик удара 99 % что сработает.
ПС .Больше спорить не буду пусть каждый останется при своем мнении.
чтоб гаишника наказать, пристегни ремень, оставь без премии.:af:

#48 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 29 грудень 2012 - 21:23

На днях была сработка сигналки раненько утром (в 3:28) выглядываю, со двора выезжает серебристая 21099 с аллюм спойлером, люком на крыше, прямотоком и ксеноновым светом (тачка ни разу не палевная)) ) . ну вышел, красота, деревья все в инее (-21 по цельсию) прошелся вокруг своей ласточки, колёса на месте, окна тоже, думал что просто прямоток 99-ой вызвал сработку, но всё же, проверил лючок бензобака, а там у меня проволочка концевик, отогнутая ))) значит хотел слить (сейчас, наверное, начнётся тема про герконы))).
г.Херсон 21063 1989г.

#49 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 01 січень 2013 - 23:02

можно подключить телефон через реле к датчику удара и колеса не снимут.

это надо быть наивным чукотским юношей чтобы так думать..
при наличии датчика удара, колеса свинчиваются путем плавного поднятия гидродомкратом с последующим таким же плавным опусканием на кирпичи ;)
так эти уроды и работают - машина продолжает стоять на сигналке без сработки, только на кирпичах и без колес
R Tape loading error, 0:1

#50 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 01 січень 2013 - 23:04

А про датчик объема да про секретки не неслышали? С Новым Годом.

#51 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 02 січень 2013 - 08:14

Вот есть некоторые соображения по поводу снятия колёс..... Для меня это не особо актуально, т.к. машину не бросаю надолго и ночует в гараже )))) Но всё же.... Мысль такая: в параллель со штатным датчиком удара сигнализации поставить такой http://www.autozvuk.com.ua/info/7245 или ему подобный. Сразу решает все проблемы ИМХО,но цена ...... Хотя, колёса дороже )))) ИМХО
ПС : Этот ХЗ пойдёт или нет http://www.autozvuk.com.ua/info/14120 т.к. на наклон кузова вроде и реагирует, но угол 1,5 градуса ))))

Повідомлення відредагував Vlad007: 02 січень 2013 - 15:14

ку!

#52 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 02 січень 2013 - 14:54

на любой ваш хитрый датчик (читайте жопу) найдется жулик с левой резьбой.
Емкостной датчик не проблема, его еще проще обмануть чем датчик удара и задолбет он вас, по ночам реагируя на котов и собак..
Датчик наклона тоже не проблема )) :lol: два домкрата по диагонали )))
ставьте машину на стоянку и спите спокойно по ночам
R Tape loading error, 0:1

#53 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 02 січень 2013 - 15:16

Угу, это точно, они ж ходят на "питстоп" бригадами по 5 человек и с двумя домкратам обычно )))) Я машину ставлю в гараж, но датчик объёма на внутреннюю зону у меня будет уже в этом году, датчик наклона - ещё не знаю, но тоже хотелось бы. Бережёного бог бережёт (с) Лучше перебдеть, чем лохонуться )))

Повідомлення відредагував Vlad007: 02 січень 2013 - 15:19

ку!

#54 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 02 січень 2013 - 22:29

Зображення
для любителей сливать)))
г.Херсон 21063 1989г.

#55 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 02 січень 2013 - 23:27

Да на слив бенза и скручивания с жэгельмэ дисков на 13 ходят Джеймсы Бонды с лазерными фенечками :) У меня после того как поставил геркон на лючек бензобака раз сработало и тишина. Ходят черти по 2-3 человека один в машине два или один делает. И если мозги есть то увидев банальные секретки соваться не будут так как рядом без секреток найдут. Конечно если поставить колеса на 17 за 1500у.е. только диски так при таком раскладе машину укатят :) :)

#56 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 03 січень 2013 - 08:40

Всё-таки думаю такой датчик поставить, по цене нормально выходит, но увязать с сигналкой сложно. У моей сигналки датчик удара имеет 4 провода: питание - два провода, один провод - зона предупреждения, ещё один - зона сработки. Тот датчик тоже 4 провода имеет, но зачем они разделили зону сработки от удара и зону сработки от наклона не совсем понятно. А зону предупреждения от датчика удара объединили с зоной сработки от датчика удара, только длительность импульсов разная. Как вместо штатного датчика удара поставить этого монстра да так, чтоб всё работало в штатном режиме - непонятно.... И ещё в инструкции нету ни слова о настройке уровня предупреждения датчика удара, скорее всего этот уровень связан с уровнем сработки, либо имеет фиксированное значение - и то и другое не особо удобно, гораздо удобнее, когда уровни можно настроить раздельно. Как самый простой, но не самый лучший вариант можно оставить штатный датчик удара, а этот использовать только как датчик наклона параллельно ему.....

Повідомлення відредагував Vlad007: 03 січень 2013 - 08:47

ку!

#57 juicik

juicik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 157 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 08 лютий 2013 - 22:03

nemez, ну у меня например ближайший ГСК находится на расстоянии ~1км от дома, да ещё и на верхних улицах...при условии, что на машине каждый день ездит мама, которой надо в 8.30 утра уже выехать с маленьким ребёнком...другим то может и нормально с утреца прогуляться..но никак не для моей машинки...стоянка тоже самое - 10 грн в сутки, а получаю я ~1,2k, так что мне кажется - те кто ставят под окном...у них на то свои причины...

А насчёт выбежать на улицу...я б тоже не побежал бы их отпугивать....он там точно не один...а так..у меня за месяц три раза пытались слить бензин - один раз получилось...а щас я время от времени...когда хожу чай например сделать..на балкон захожу проверить, чтоб никого не было...я обычно часов до 3х не сплю..там у меня пневматика лежит...лично б я больше не полез бы...если б в меня разочек с пневматики попали)))
http://vk.com/juicik .Добавляемся с пометкой "Клуб 2101"

#58 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 08 лютий 2013 - 22:23

juicik, Не стоит стрелять, посодют :bl: да и

часов до 3х не сплю..

тоже не вариант, поверь у меня пытались слить с 3 до 4 утра )))

если есть сигналка, то подключи к концевику двери провод подведи к лючку и ставь там или геркон дверной на кузов и магнит приклей на лючок, или опасный способ - два крючка (у меня из медной проволоки) , когда на охране при открытии лючка, крючок на лючке (от концевика) цепляет крючок массы, сработка отогнала троих сливальщиков :bk:

Повідомлення відредагував JL: 08 лютий 2013 - 22:29

г.Херсон 21063 1989г.

#59 chernigivigor

chernigivigor

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 13

Відправлено 09 лютий 2013 - 00:50

Как вариант, направь регистратор (если есть) - на утро посмотришь, что за Х....

#60 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 09 лютий 2013 - 12:03

chernigivigor, Ага, утром выйдешь, не бензина, не регистратора:multi:
Кстати в нашем городе тоже во всю сливают...


ставьте машину на стоянку и спите спокойно по ночам

Вот это самое правильное решение проблемы...
У меня у знакомого вообще порезали резинку лобового стекла, хотели вытащить лобовуху, и таким образом попасть в салон, но видно кто-то или что-то их спугнуло, и не успели.. (сигналка при этом не сработала) хотя срабатывает при лёгком постукивании...
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика